14 сентября 2013 г.
Добрый день! 28.08.13 неожиданно пришлось обратиться к стоматологу-хирургу, ближайшей клиникой оказалась Стоматология на Лескова. Персонал оказался приветливым и доброжелательным. Качество оказания услуг на высоком профессиональном уровне. После удаления зуба мне были даны очень тщательные и подробные рекомендации, что говорит о заботе врачей о пациентах. Теперь лечусь вместе с сыном, который после посещения клиники изменил свое мнение о стоматологии. Спасибо коллективу за достойную работу. С уважением, Елена.
28 августа 2013 г.
Здравствуйте! Посетил клинику 20.08.13 мнение сложилось сугубо положительное! Очень приветливый персонал и грамотные врачи, на консультации все рассказали понятным языком без медицинских терминов недоступных простому человеку. Спросил про доктора Кохановскую Галину, дабы посмотреть на этого доктора и не попасть к нему, мне ответили, что данный врач больше не работает! Посетителей в клинике много, и за время проведенное мною все они выходили с положительными эмоциями. Так что мой ответ, лечиться там буду!
28 июля 2013 г.
Здравствуйте! Посетила не так давно эту клинику. Осталась очень довольна! Приветливая девушка-администратор, внимательный врач и качеством лечения тоже очень довольна. Записала на прием маму. Будем там лечиться дальше.
24 февраля 2012 г.
Добрый день! Посещала эту стоматологию по купону с групона на чистку зубов. Хочу оставить отзыв о данном заведении, дабы предупредить людей. Таких негативных впечатлений у меня еще не было. И самое обидное что все это за мои собственные денежки. Я конечно понимаю, что заплатила я не пять тысяч, а всего 550 рублей, но даже за эти деньги считаю, что услуга заявленная в купоне должна быть оказана, и оказана нормально! А тут! Кошмар! Все по порядку: врач просто хамка! сначала вообще сказала мне "садись"! При этом мне не 15 лет, и даже не 20 и не 25... какое право она имеет мне Тыкать???? Увидев мои глаза она видимо поняла и осеклась, и более на ты не обращалась, но от этого не легче! Далее - у меня в одном зубе была дырочка (пломба выпала), я естесствено сказала что ее нужно сделать. Врач начала осматривать остальные зубки и усиленно ковырять, и волшебным образом оказалось что у меня в каждом втором зубе нужно пломбы делать. Ладно, с этим спорить не буду, дабы я не стоматолог ( к слову сказать сколько ни была у врачей все очень хвалили мои зубки), но все это высказывалось таким тоном и такими фразочками! Ну да ладно, хамит и Бог с ней, это на ее совести. Но вот работу свою она ДОЛЖНА выполнять! Вся чистка у нее заняла около 8-9 минут. При этом Air-flow она провела один раз почти! по всем зубкам и заняло это (спецом засекала) около 12 секунд!!! Разве это норма? И за 5,5 тыщ она делает так же??? В итоге с внутренней стороны зубов (только передних) самый явный темный налет она конечно почти удалила. Но! Во всех щелочках и с боков зубов налет остался! С виду даже присмотревшись муж не заметил разницы! Помимо этого, полировку мне не делали, и даже фтор-лаком зубки мне покрыть видимо забыли. Я была под таким впечатлением что тоже вспомнила о нем уже сев в машину. И настолько мне было противно от этого "профессионала", что даже возвращаться к ней мне не захотелось. Кроме того, делая мне анестезию для лечения больного зубика, врач "супер профессионал", случайно (я надеюсь) иглой уколола меня в плечо!!! Я ойкнула, т.к. рот был занят, а она не заметив и не поняв что я имела ввиду эту самую иглу воткнула мне в десну! Апогеем всех процедур было то, что из всех! денес сочилась кровь! Неужели так и должно быть? Челюсть болит, 550 рублей просто выкинуто, настроение испорчено! И почему тогда я заплатила не половину, если услуга мне была оказана только на половину? Если не можете нормально по купонам продавать услугу - так не лезьте сюда! Вот из-за таких горе-организаций и бояться люди купонами пользоваться. И как мог Групон, уважаемый достаточно сайт связаться с такой шарагой? И соответственно как начальство этого заведния держит таких "специалистов"? Надеюсь прочитает мой отзыв этот "врач", и быть может хоть чуток сможет постараться выполнять свою работу нормально! Ну или хоть не портить настроение людям и уволиться с не подходящей ей работы. Врач меня обслуживала Кохановская Галина. Чуть не забыла, в конце концов я просто чуть в обморок не упала когда уже уходя увиледа маникюр своего врача - после прополки летом пары грядок на даче и то ногти чище! Фу! Позорище! Надеюсь что в ее перчатках не было дырок. К слову на ресепшене сидела очень милая и обходительная девушка - молодец! Сумбурно получилось, прошу прощения, просто я все еще под впечатлением.

Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow