14 сентября 2013 г.
Добрый день! 28.08.13 неожиданно пришлось обратиться к стоматологу-хирургу, ближайшей клиникой оказалась Стоматология на Лескова. Персонал оказался приветливым и доброжелательным. Качество оказания услуг на высоком профессиональном уровне. После удаления зуба мне были даны очень тщательные и подробные рекомендации, что говорит о заботе врачей о пациентах. Теперь лечусь вместе с сыном, который после посещения клиники изменил свое мнение о стоматологии. Спасибо коллективу за достойную работу. С уважением, Елена.
28 августа 2013 г.
Здравствуйте! Посетил клинику 20.08.13 мнение сложилось сугубо положительное! Очень приветливый персонал и грамотные врачи, на консультации все рассказали понятным языком без медицинских терминов недоступных простому человеку. Спросил про доктора Кохановскую Галину, дабы посмотреть на этого доктора и не попасть к нему, мне ответили, что данный врач больше не работает! Посетителей в клинике много, и за время проведенное мною все они выходили с положительными эмоциями. Так что мой ответ, лечиться там буду!
28 июля 2013 г.
Здравствуйте! Посетила не так давно эту клинику. Осталась очень довольна! Приветливая девушка-администратор, внимательный врач и качеством лечения тоже очень довольна. Записала на прием маму. Будем там лечиться дальше.
24 февраля 2012 г.
Добрый день! Посещала эту стоматологию по купону с групона на чистку зубов. Хочу оставить отзыв о данном заведении, дабы предупредить людей. Таких негативных впечатлений у меня еще не было. И самое обидное что все это за мои собственные денежки. Я конечно понимаю, что заплатила я не пять тысяч, а всего 550 рублей, но даже за эти деньги считаю, что услуга заявленная в купоне должна быть оказана, и оказана нормально! А тут! Кошмар! Все по порядку: врач просто хамка! сначала вообще сказала мне "садись"! При этом мне не 15 лет, и даже не 20 и не 25... какое право она имеет мне Тыкать???? Увидев мои глаза она видимо поняла и осеклась, и более на ты не обращалась, но от этого не легче! Далее - у меня в одном зубе была дырочка (пломба выпала), я естесствено сказала что ее нужно сделать. Врач начала осматривать остальные зубки и усиленно ковырять, и волшебным образом оказалось что у меня в каждом втором зубе нужно пломбы делать. Ладно, с этим спорить не буду, дабы я не стоматолог ( к слову сказать сколько ни была у врачей все очень хвалили мои зубки), но все это высказывалось таким тоном и такими фразочками! Ну да ладно, хамит и Бог с ней, это на ее совести. Но вот работу свою она ДОЛЖНА выполнять! Вся чистка у нее заняла около 8-9 минут. При этом Air-flow она провела один раз почти! по всем зубкам и заняло это (спецом засекала) около 12 секунд!!! Разве это норма? И за 5,5 тыщ она делает так же??? В итоге с внутренней стороны зубов (только передних) самый явный темный налет она конечно почти удалила. Но! Во всех щелочках и с боков зубов налет остался! С виду даже присмотревшись муж не заметил разницы! Помимо этого, полировку мне не делали, и даже фтор-лаком зубки мне покрыть видимо забыли. Я была под таким впечатлением что тоже вспомнила о нем уже сев в машину. И настолько мне было противно от этого "профессионала", что даже возвращаться к ней мне не захотелось. Кроме того, делая мне анестезию для лечения больного зубика, врач "супер профессионал", случайно (я надеюсь) иглой уколола меня в плечо!!! Я ойкнула, т.к. рот был занят, а она не заметив и не поняв что я имела ввиду эту самую иглу воткнула мне в десну! Апогеем всех процедур было то, что из всех! денес сочилась кровь! Неужели так и должно быть? Челюсть болит, 550 рублей просто выкинуто, настроение испорчено! И почему тогда я заплатила не половину, если услуга мне была оказана только на половину? Если не можете нормально по купонам продавать услугу - так не лезьте сюда! Вот из-за таких горе-организаций и бояться люди купонами пользоваться. И как мог Групон, уважаемый достаточно сайт связаться с такой шарагой? И соответственно как начальство этого заведния держит таких "специалистов"? Надеюсь прочитает мой отзыв этот "врач", и быть может хоть чуток сможет постараться выполнять свою работу нормально! Ну или хоть не портить настроение людям и уволиться с не подходящей ей работы. Врач меня обслуживала Кохановская Галина. Чуть не забыла, в конце концов я просто чуть в обморок не упала когда уже уходя увиледа маникюр своего врача - после прополки летом пары грядок на даче и то ногти чище! Фу! Позорище! Надеюсь что в ее перчатках не было дырок. К слову на ресепшене сидела очень милая и обходительная девушка - молодец! Сумбурно получилось, прошу прощения, просто я все еще под впечатлением.

При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Всем пенсионерам скидка