VIP

10 января 2014 г.
Качество хорошее, но цены завышены раза в 4-5, навязывают услуги ненужные, рекомендуют делать чистку зубов каждые полгода, хотя нет зубного камня и налета - исключительно ради повышения результатов эффективности работника, похоже у них премии дают за большие сборы денег с населения.
26 января 2012 г.
Приятно посещать Вашу клинику «МЕДИ на Покровском». Клиника отличается от многих в Москве своей атмосферой — неравнодушие к человеку (пациенту в данном случае). Ваши работники, особенно ст. администратор Татьяна, максимально эффективно решают возникающие вопросы, тактичны, доброжелательны. Хочется выразить благодарность Доктору Гордиенко Марине Николаевне. Являюсь пациенткой Марины Николаевны уже лет 14, также вся наша семья. Марина Николаевна — Волшебник, Доктор с золотыми руками, чуткий и внимательный человек. Постоянная поддержка, четкие разъяснения по плану лечения, позитивный настрой, высочайший профессионализм — все это так необходимо пациенту и все это — Марина Николаевна!!! Также хотела отметить, что была в вострге от работы ассистента Татьяны. Мягкость, легкость, тандем с Доктром — все это оставило самое благопрятное впечатление. Спасибо Вам за Ваш труд, высокий пофессионализм, терпение!!! Успехов и дальнейшего развития!!! С уважением, Березинская Марина.
29 июня 2011 г.
Я хочу выразить благодарность доктору Ляпидовской Е.В. Она очень профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. И спасибо ее помощнику Александру.
6 октября 2008 г.
Да, отвыкла я от такого... Везде настораживаешься, проверяешь-так ли на самом деле или нет. Обманывают тебя или нет? В общем, готовишься, если что, забрать свои деньги обратно. Увы, сначала обещают горы, а потом эти горы тают, тают... Здесь держат обещанное слово!!! Доверие полное, у меня к врачу Сергею Олеговичу ,такого протезирования у меня еще не было, а у меня уже 4-я замена коронок. В этот раз хватит, наверное до конца жизни. Спасибо Вам!
8 августа 2008 г.
Спасибо за тепло и доброту. Качество и верность вашему делу возвращает меня всегда к Вам в клинику.