5 февраля 2015 г.
А нам наоборот очень понравилась врач Леткова! Нам в Долгопрудном зуб загубили, весь раскурочили, что даже удалять никто не брался, а Марина Анатольевна вырвала очень быстро, ребенок даже не пикнул! Теперь ходим только к ней уже 6 лет, и мои коллеги - тоже.
23 октября 2014 г.
Здравствуйте. Долго выбирала клинику и наконец остановилась на этой, повела ребенка 4 лет к стоматологу Летковой Марине Анатольевне, которая считается в этой клинике детским стоматологом. Такого негатива со стороны врача я еще не встречала. Началось с того, что не предупредив ребенка, который к слову первый раз пришел на прием, опустила кресло так что он подпрыгнул, не понимая что происходит. Очень грубо общалась. Создалось впечатление, что она так устала от клиентов, а детей не переносить вообще. В итоге она нам рассверлила зуб, сделала укол и это все на таком психе, со вздохами и говорками типа зачем я вас взяла, и пятиминутное дело растянули на двадцать минут, и лучше бы вы сделали общий наркоз, что ребенок так расплакался и не поддавался ни на какие уговору продолжить лечение. Вместо того чтобы наладить контакт, она его только запугивала, что если он не откроем рот, то придется потом зуб вырывать большими щипцами, рассказывала, что мы плохо воспитываем ребенка. Все впечатление от первого приема стоматолога у ребенка испорчено у нас остался не долеченный зуб и куча отрицательных эмоций.