Детская стоматология ДЕНТАЛ ФЭНТЕЗИ м. Новые Черемушки

VIP

Разработанная английскими архитекторами планировка клиники удобна и для пациентов, и для персонала. Оснащенность наиболее современным лечебным и исследовательским оборудованием позволяет выполнять самые сложные стоматологические пособия. Сложившийся коллектив опытных и внимательных профессионалов привлекает пациентов, желающих существенно улучшить свое стоматологическое здоровье и поддерживать его на таком уровне долгие годы. Клиника удобно расположена в городе: вблизи Ленинского проспекта и ул. Профсоюзной.

— Эндодонтия XXI века под микроскопом.
— Широкий спектр методик лечения под наркозом.
— Ортопедия с использованием гипоаллергенных и прочных высокотехнологичных материалов.
— Комплексное обследование (использование 3D технологий).
— Самые современные надежные методики исправления прикуса.
— Отбеливание и укрепление зубов.
Профилактика.

Крылов Константин Владимирович
Врач стоматолог
Важность адаптации ребёнка в стоматологическом лечении

Несмотря на то, что наука далеко шагнула вперед, появилось множество современных методик - практически бесшумного стоматологического оборудования, менее...

У меня была так называемая скученность зубов. Когда обратилась в Дентал Фэнтези с этой проблемой - думала, мне брекеты будут ставить, а мне порекомендовали новую технологию - элайнеры. Конечно, сначала отнеслась скептически, но когда врач все подробно рассказал то я решилась) ведь их не видно, а для меня это был самый большой минус в брекетах. Сделали мне их через 4 недели, пока носила - никакого дискомфорта не было. Носила год и результат просто wow!)))Спасибо клинике за технологии и врачу за то что посоветовал такой путь решения моей проблемы.
6 марта 2015 г.
Дочку с классом ходили на профосмотр в нашу поликлинику по месту жительства, там врач нашел кариес в начальной стадии, но сказал, что пока лечить не будем, мол, "через год когда дырка увеличится - запломбируем". Нам такой подход не понравился, мы поискали детского стоматолога, подруга посоветовала эту клинику Дентал Фэнтези. Здесь дочке вылечили зуб без сверления, без бормашины!Даже не знала что такое бывает =)) Врачи рассказал, что это новый способ Icon - специальным раствором вроде смолы покрыли зубик и кариес развиваться не будет. Еще все зубки дочке почистили, научили правильной чистке дома, и еще подарок вручили! В общем, мы в восторге от Дентал фэнтези.
25 марта 2014 г.
В Дентал фэнтези лечила зуб. У меня он побаливал раньше, но удавалось заглушить боль таблетками, а в последний раз так заболел сильно, что таблетки уже не помогали. Пошла в клинику Дентал фэнтези по рекомендации коллег по работе. Как я благодарна им за совет. У меня был пульпит. Пришлось лечить, удаляли нерв, пломбировали каналы, но главное зуб остался на месте. А пломбу поставили такую, что я ее даже не вижу, такая аккуратная, и совсем не мешает.
14 марта 2014 г.
Я в дентал фэнтези устанавливала зубной имплант. По сравнению с тем, что мне рассказывали про установку имплантов - это небо и земля. Возможно тот кто рассказывал мне, ходил в клинику где нет такого оборудования, потому что я только в фэнтези узнала, что такое томография и как с помощью моделирования и прицельного планирования можно воспроизводить все на компьютере, а потом уже делать в реале. Конечно я ожидала того, что после установки импланта, у меня будет поднывать десна, но оказалось не так больно, я бы сказала, терпимо. Зубная боль при пульпите для сравнения намного сильней. Мне хочется поблагодарить всех специалистов, которые вели меня от подготовительного этапа, до самой имплантации. Сейчас хожу жду когда все окончательно приживется, чтобы поставить коронку. Спасибо!