Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост

от 11900 руб
от 2000 руб

«Lanri Clinic» является эксклюзивным партнером швейцарского стоматологического центра SIMPLADENT.

Преимущества клиники Lanri
Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в России и за рубежом в швейцарских, немецких и российских центрах.
— Использование материалов премиум класса немецкого и швейцарского производства, позволяющих добиться непревзойденного эстетического эффекта и создавать надежные долговечные конструкции.
— Доступные цены на все виды услуг, при этом цены на все услуги в прайсе указаны «под ключ». Это означает, что цена включает все манипуляции, связанные с указанной услугой, и пациент не нужно задумываться о том, сколько ему нужно будет доплатить за сложность случая и дополнительные манипуляции.
— Новейшие методики имплантации и протезирования зубов.
— Сотрудничество с зуботехнической лабораторией «SIMPLALAB», изготовливающей любые виды зубных протезов высочайшей точности, что позволяет минимизировать количество посещений врача для корректировки протезов.
Удобное расположение клиники относительно метро.

Не слишком обращала внимание на то, в какой клинике лечить зубы, смотрела чтобы подешевле. Но не так давно пришлось стать разборчивее, потому что однажды под поставленной пломбой зуб начал сильно болеть. Таблеточку глотнула, до работы с горем пополам добралась, через два часа пришлось сотруднице срочно везти меня в клинику спасать зуб. Врач Трибуц Марина Леонидовна очень хорошо почистила каналы, поставила лекарство с временной пломбой и уже через пару часов боли совсем не чувстовала. Отмечу высокий профессионализм, качество и простое человеческое отношение и многое другое, что описывать просто нет смысла. Просто скажу, что этим врачам можно доверить свое здоровье.
Очень хорошая клиника, рад что попал именно в неё. Более полугода назад разболелся зуб, искал где бы вылечить подешевле. Нашёл очень выгодное акционное предложение по купону в Lanri Clinic, но отзывы были крайне противоречивые - от лучшее место, до я там работала, всё ужасно, курят, тесно, хамство и т.д. В клинике пошли навстречу и разрешили записаться, прийти к ним, всё увидеть и уже на месте решить оплачивать купон или нет. Оказалось у них реально здорово - чисто, уютно, вежливо. Все негативные отзывы судя по всему просто происки конкурентов. Я попал именно к доктору Бикуличу - очень спокойный вежливый доктор, объяснял каждое действие, делал всё аккуратно. Мой зуб почти полностью сгнил, я уже несколько лет ощущал там повышенную чувствительность, но дырочка была между зубов и стоматологи её не замечали, так зуб годами и портился, как прогнили корни, так началась сильная боль. Игорь Владимирович сумел аккуратно всё через верхушку зуба всё до корня высверлить, сохранив зуб, хоть и предупредил, что остался тонкий слой и при нагрузке рано или поздно зуб может раскрошиться. Поставил, если не ошибаюсь, гуттаперчевую пломбу в корень и потом светоотверждаемую в зуб. Сама процедура лечения и высверливания проходила на удивление хорошо - обезболивающие уколы делались абсолютно не больно, а после них вообще никакой боли не чувствуешь, даже после отхода анестезии тоже не болело) Помимо лечения зуба делал еще чистку, во время лечения потребовался дополнительный укол анестезии с другой стороны зуба, ни за что дополнительно деньги не взяли, никаких других услуг не навязывали. В итоге прошло уже почти 10 месяцев и с зубом никаких проблем) Осталась еще одна чистка в рамках этой акции, приведу еще с собой жену на осмотр. Думаю для себя соматологию на будущее мы выбрали, я очень рад, что решился тогда сюда прийти)
Лечила меня врач-стоматолог Кузьмина А.А. В клинике я оказалась чисто случайно, из-за зубной боли, к счастью их терапевт была свободна, так что приняли сразу. Когда села в кресло, в первую очередь сняли боль и только потом сделали обследование, кстати это тронуло до глубины души! И не только это, так как нужно видеть общую картину - лечат дотошно, залечивают и пломбируют каждый зуб так, что не поймешь, где были больные зубы, а где здоровые. Очень хорошее отношение, врач видит что перед ней прежде всего ЧЕЛОВЕК, а потом клиент. Очень довольна! С недавних пор всем вас рекомендую, большое спасибо.
Уверен, что ортопеда лучше чем Игнатов Сергей не найти. Я обошел немало клиник, говорил с врачами, так и пока не попал сюда к лучшему профессионалу в этой области. Отличный собеседник, он так увлекает разговором, что уходит всякий страх перед лечением. Благодаря его помощи могу улыбаться как в молодости, новые металлокерамические коронки не отличить от настоящих зубов. Не может не порадовать и факт экономии, обошлось все дешевле, чем в клиниках где лечился раньше, а работа сделана на высшем уровне!
23 декабря 2016 г.
Хочется поблагодарить лучшего стоматолога! Принимает в клинике Ланри по адресу ст.метро Кузнецкий мост, Варсонофьевский п-к, дом 8, 1-й офис. Спасибо вам, Сергей Владимирович! Удаляла верхний зуб мудрости, рос в сторону с уклоном к щеке, это был просто кошмар. Нужно добавить, что до этого столько всего начиталась в интернете про удаление таких зубов, аж волосы дыбом встали. Что и челюсть может сломаться, и рана не заживет и так далее. Зуб этот давно давал о себе знать, но везде куда раньше обращалась, врачи говорили, что удаление будет сложное и не факт, что получится убрать весь(!!!) зуб. Можете себе представить, как я себя накручивала. К Сергею Владимировичу попала после того, как увидела положительные отзывы о нем на разных сайтах, а после посещения уже и сама убедились, что все написанное чистейшая правда. Приехала с мужем в качестве моральной поддержки, но по ходу дела врач не знал, кого из нас первого успокаивать)). Поговорили, настроились (до этого врач изучал снимки), все сделал где-то за двадцать минут (а не за 1,5 часа, которыми меня пугали другие врачи), отвлекал, шутил, я даже забыла, что в какой-то момент может быть больно. Заморозка очень хорошо сработала, чувствовала только движения во рту, без неприятных ощущений. Когда уходили врач порекомендовал приходить почаще, чтобы следить и за нижними зубами мудрости. Жаль, что не удалось уговорить его их удалить все за раз))). Мне этой "мудрости" и от одного зуба хватило)) После удаления вообще никаких последствий, поболело немного перед сном, но никаких обширных отеков или гематом не образовалось, значит я зря боялась. Врач от Бога, лично убедилась!
20 декабря 2016 г.
Хочется поблагодарить лучшего стоматолога! Принимает в клинике Ланри по адресу ст.метро Кузнецкий мост, Варсонофьевский п-к, дом 8, 1-й офис. Спасибо вам, Сергей Николаевич! Удаляла верхний зуб мудрости, рос в сторону с уклоном к щеке, это был просто кошмар. Нужно добавить, что до этого столько всего начиталась в интернете про удаление таких зубов, аж волосы дыбом встали. Что и челюсть может сломаться, и рана не заживет и так далее. Зуб этот давно давал о себе знать, но везде куда раньше обращалась, врачи говорили, что удаление будет сложное и не факт, что получится убрать весь(!!!) зуб. Можете себе представить, как я себя накручивала. К Сергею Николаевичу попала после того, как увидела положительные отзывы о нем на разных сайтах, а после посещения уже и сама убедились, что все написанное чистейшая правда. Приехала с мужем в качестве моральной поддержки, но по ходу дела врач не знал, кого из нас первого успокаивать)). Поговорили, настроились (до этого врач изучал снимки), все сделал где-то за двадцать минут (а не за 1,5 часа, которыми меня пугали другие врачи), отвлекал, шутил, я даже забыла, что в какой-то момент может быть больно. Заморозка очень хорошо сработала, чувствовала только движения во рту, без неприятных ощущений. Когда уходили врач порекомендовал приходить почаще, чтобы следить и за нижними зубами мудрости. Жаль, что не удалось уговорить его их удалить все за раз))). Мне этой "мудрости" и от одного зуба хватило)) После удаления вообще никаких последствий, поболело немного перед сном, но никаких обширных отеков или гематом не образовалось, значит я зря боялась. Врач от Бога, лично убедилась!
6 декабря 2016 г.
Поставила коронку на зуб, который сломался, это я так "покушала" один раз, а тут такое...Я чуть не разревелась. Но что толку нюни разводить, надо было врача искать. По таким вопросам я еще в поликлинику не ходила, там мне решали легкие проблемы (по кариесу и замене пломб). Доверия к бесплатному протезированию у меня особо не было, взяла адрес платной клиники у подруги и записалась на прием. Сначала меня принял Бикулич И.В., главврач, у него решили как действовать дальше, передал меня в руки своему коллеге. Я до этого момента настроила себя на имплант, и думаю ну все, это двадцать-тридцать тысяч в лучшем случае плюс работа врача и так далее, но все разрешилось более экономно, согласилась на коронку, получилось хорошо, даже незаметно где коронка стоит, все зубы одинаково выглядят. Словом, не придерешься. Хвалю теперь вашу клинику всем и надеюсь, у вас станет побольше клиентов!)
23 ноября 2016 г.
А мне очень понравился их главврач, подтянутый, очень приятный, времени не жалеет, на все вопросы подробно отвечает. Видно, что у человека в этой области огромный опыт, консультирует по любому вопросу, а также составляет план лечения. Пришлось и полечиться, рука у него на редкость легкая, предупредил о возможной боли, но ее не было! И в клинике приятно быть, везде идеальная чистота, европейский дизайн в обстановке. Я всегда засматриваюсь на любую мелочь, могу запросто уйти даже из парикмахерской, если увижу засаленный диван или грязные окна...А тут медицинские инструменты и прочее, но все при пациенте достают, стерильность стопроцентная! Словом, меня впечатлили. Всем советую!
15 ноября 2016 г.
Я водил ребенка на процедуру пластики уздечки. Попали на прием к Сергееву С.А. Я думал не справлюсь, жена вообще не пошла с нами, не хотела видеть слез ребенка. Но врач смог уболтать нашего бояку так, что он сидел тихо-смирно и ни одной слезинки не проронил. Для моего Никиты это просто сногсшибательный результат. Администратор очень приятная, развлекает малышей. Даже немного завидую современным детям, для них стоматологи уже не страшилки, а добрые волшебники.! Спасибо от всей нашей семьи, и особенно от нашей мамы!)
23 октября 2016 г.
Меняла старый мост, под которым уже пошло воспаление десны. Бедный мой лечащий врач, сколько работы ему пришлось сделать! Притом все вошло в одну цену, которую мне озвучили в самом начале, когда еще планировали все этапы. Не нахожу слов, чтобы выразить мое искреннее восхищение терпением и добросовестностью врачей из Ланри, это просто люди с большой буквы, для который в тысячу раз важнее здоровье пациента и положительный результат! Спасибо от всего сердца врачам Бикуличу и Игнатову!
12 сентября 2016 г.
Замечательная клиника, очень уютно. Правда она не большая, но так даже лучше и по-домашнему. Очень вежливый персонал и руководство, а цены ниже чем во многих других стоматологиях. Здорово, что все трудятся на совесть и не халтурят. Хочется сказать отдельное спасибо докторам Марине Леонидовне и Игорю Владимировичу. Мы с мужем обязательно придем сюда снова.
21 августа 2016 г.
Стоматология просто замечательная, нужно было удалить очень сложный зуб, а у меня от стоматологов мурашки по коже. Но врач все сделала быстро и было совсем не больно. К тому же она меня все время отвлекала, я и не заметил как все закончилось. Сразу же сказали что по чем, причем предложили несколько вариантов. И цена после приема не изменилась, как это бывает у других. Про другие зубы тоже все рассказали! Обязательно приду сюда еще.
1 августа 2016 г.
Сомнительный отзыв
У меня стоял мост на три зуба, а под ним все воспалилось и болело. Мост надо было снимать, но страшно боюсь стоматологов, хоть уже и не школьница. Шла на прием как на пытку. Меня принял Бикулич Игорь Владимирович. Когда снимал мост, было немного больно. Но совсем не так ужасно как я себе представляла. Так что я нормально все перенесла. А мне 63 года и терпеть боль уже совсем не хочется, может потому что и так за свою жизнь натерпелась. Теперь всем советую идти к Игорю Владимировичу, он поправит зубы без боли. Даже самые сложные щелкает как семечки. Очень хороший врач. Большое ему спасибо!
19 июня 2016 г.
Приходим и я, и муж в эту клинику с самого открытия. Клиника нам по душе! Медицинские работники всех своих пациентов по имени помнят. А ортопед Реутов Александр Владимирович просто находка для меня, сделал очень качественные коронки. Огромная благодарность доктору и пожелания здоровья и удачи!
8 июня 2016 г.
Сомнительный отзыв
Я рада, что лечилась в этой клинике, понравилось. Никакого негатива не испытывала. На регистратуре всегда улыбаются, вежливо отвечают на все вопросы, девушка помогла разобраться с бумагами при заполнении. Врачи тоже свое дело знают отлично. Я два зуба приводила в порядок. Один пломбировала, другой вырвала. Так, на следующий день мне из клиники позвонили и спросили, как я себя чувствую. Очень мило с их стороны! Кстати, и цены здесь не запредельные, не больше, чем у других, пломбирование даже дешевле. В общем, я эту клинику советую!
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Эконом-программа по лечению зубов
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow