Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост

«Lanri Clinic» является эксклюзивным партнером швейцарского стоматологического центра SIMPLADENT.

Преимущества клиники Lanri
Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в России и за рубежом в швейцарских, немецких и российских центрах.
— Использование материалов премиум класса немецкого и швейцарского производства, позволяющих добиться непревзойденного эстетического эффекта и создавать надежные долговечные конструкции.
— Доступные цены на все виды услуг, при этом цены на все услуги в прайсе указаны «под ключ». Это означает, что цена включает все манипуляции, связанные с указанной услугой, и пациент не нужно задумываться о том, сколько ему нужно будет доплатить за сложность случая и дополнительные манипуляции.
— Новейшие методики имплантации и протезирования зубов.
— Сотрудничество с зуботехнической лабораторией «SIMPLALAB», изготовливающей любые виды зубных протезов высочайшей точности, что позволяет минимизировать количество посещений врача для корректировки протезов.
Удобное расположение клиники относительно метро.

23 ноября
А мне очень понравился их главврач, подтянутый, очень приятный, времени не жалеет, на все вопросы подробно отвечает. Видно, что у человека в этой области огромный опыт, консультирует по любому вопросу, а также составляет план лечения. Пришлось и полечиться, рука у него на редкость легкая, предупредил о возможной боли, но ее не было! И в клинике приятно быть, везде идеальная чистота, европейский дизайн в обстановке. Я всегда засматриваюсь на любую мелочь, могу запросто уйти даже из парикмахерской, если увижу засаленный диван или грязные окна...А тут медицинские инструменты и прочее, но все при пациенте достают, стерильность стопроцентная! Словом, меня впечатлили. Всем советую!
15 ноября
Я водил ребенка на процедуру пластики уздечки. Попали на прием к Сергееву С.А. Я думал не справлюсь, жена вообще не пошла с нами, не хотела видеть слез ребенка. Но врач смог уболтать нашего бояку так, что он сидел тихо-смирно и ни одной слезинки не проронил. Для моего Никиты это просто сногсшибательный результат. Администратор очень приятная, развлекает малышей. Даже немного завидую современным детям, для них стоматологи уже не страшилки, а добрые волшебники.! Спасибо от всей нашей семьи, и особенно от нашей мамы!)
23 октября
Меняла старый мост, под которым уже пошло воспаление десны. Бедный мой лечащий врач, сколько работы ему пришлось сделать! Притом все вошло в одну цену, которую мне озвучили в самом начале, когда еще планировали все этапы. Не нахожу слов, чтобы выразить мое искреннее восхищение терпением и добросовестностью врачей из Ланри, это просто люди с большой буквы, для который в тысячу раз важнее здоровье пациента и положительный результат! Спасибо от всего сердца врачам Бикуличу и Игнатову!
12 сентября
Замечательная клиника, очень уютно. Правда она не большая, но так даже лучше и по-домашнему. Очень вежливый персонал и руководство, а цены ниже чем во многих других стоматологиях. Здорово, что все трудятся на совесть и не халтурят. Хочется сказать отдельное спасибо докторам Марине Леонидовне и Игорю Владимировичу. Мы с мужем обязательно придем сюда снова.
Стоматология просто замечательная, нужно было удалить очень сложный зуб, а у меня от стоматологов мурашки по коже. Но врач все сделала быстро и было совсем не больно. К тому же она меня все время отвлекала, я и не заметил как все закончилось. Сразу же сказали что по чем, причем предложили несколько вариантов. И цена после приема не изменилась, как это бывает у других. Про другие зубы тоже все рассказали! Обязательно приду сюда еще.
Сомнительный отзыв
У меня стоял мост на три зуба, а под ним все воспалилось и болело. Мост надо было снимать, но страшно боюсь стоматологов, хоть уже и не школьница. Шла на прием как на пытку. Меня принял Бикулич Игорь Владимирович. Когда снимал мост, было немного больно. Но совсем не так ужасно как я себе представляла. Так что я нормально все перенесла. А мне 63 года и терпеть боль уже совсем не хочется, может потому что и так за свою жизнь натерпелась. Теперь всем советую идти к Игорю Владимировичу, он поправит зубы без боли. Даже самые сложные щелкает как семечки. Очень хороший врач. Большое ему спасибо!
Приходим и я, и муж в эту клинику с самого открытия. Клиника нам по душе! Медицинские работники всех своих пациентов по имени помнят. А ортопед Реутов Александр Владимирович просто находка для меня, сделал очень качественные коронки. Огромная благодарность доктору и пожелания здоровья и удачи!
Сомнительный отзыв
Я рада, что лечилась в этой клинике, понравилось. Никакого негатива не испытывала. На регистратуре всегда улыбаются, вежливо отвечают на все вопросы, девушка помогла разобраться с бумагами при заполнении. Врачи тоже свое дело знают отлично. Я два зуба приводила в порядок. Один пломбировала, другой вырвала. Так, на следующий день мне из клиники позвонили и спросили, как я себя чувствую. Очень мило с их стороны! Кстати, и цены здесь не запредельные, не больше, чем у других, пломбирование даже дешевле. В общем, я эту клинику советую!
Сомнительный отзыв
Большущее спасибо моему доктору из клиники «Ланри». В районной поликлинике нереально долго пытались мой зуб лечить, да без толку все. Махнула на них рукой и пошла в платную, сколько можно терпеть-то в самом деле. Короче, пульпит у меня нашли. Лечить еще не начали, а я сижу в этом кресле уже трясусь со страху. Сделали седацию, раз такое дело. Хорошая это штука, ни разу не больно было! И быстро так, будто только моргнуть успела, а у меня уже все готово. Неделя прошла, мне пломбу сделали и тоже без боли. Уж и не припомню сейчас, когда в последний раз так классно чувствовала себя, без всякого беспокойства.
Выбрала Ланриклиник, т.к. она находится в центре, очень удобно добираться с работы. При записи на прием понравился вежливый администратор и милый интерьер, хотя помещение очень тесное. А вот в день приема был полный кошмар. Врач клиники хамил коллегам, было очень много злобных и уничижительных комментариев от него, которые явно не должны были предназначаться ушам клиентов. Меня от такого зрелища просто начало трясти в ожидании приема. Апогеем стало то, что я попала на прием именно к этому врачу. Он и во время лечения не мог успокоиться и сосредоточиться на моем зубе. Лично со мной он был более-менее вежлив , но постоянно отпускал какие-то сальности в мой адрес. Я пыталась реагировать лояльно. Оплатив пломбу, просто выбежала из этой клиники с намерением больше никогда не возвращаться. Но! Пломба выпала на следующий день! Тадада..!!! Это просто ужас. Я не знаю, была ли она некачественной или дело в чем-то другом. Но теперь я в ситуации, когда не могу вернуть деньги за пломбу, мне настойчиво предлагают пломбу переделать. Чека у меня нет, т.к. после лечения мне его не выдали. Второй раз я на посещение данного заведения явно не решусь . Но разве я не имею права требовать назад свои деньги? С удивлением почитала положительные отзывы об этом заведении, это не настоящие отзывы, они написаны сотрудниками клиники? Спасибо.
17 декабря 2015 г.
Ставили маме бюгельные протезы в стоматологии «Ланри Клиник» у доктора Реутова. Очень хороший врач, такое отношение прям удивляет, я бы не сказала, что сегодня все врачи настолько добрые и чуткие. Мама у меня уже пожилая женщина со своими претензиями, так она и то была в восторге от данного врача. Само протезирование было выполнено профессионально. Маме сделали протез на замках. По ее словам, очень удобно. Ну а смотрится протез вполне эстетично, от настоящих зубов не отличить. И пару слов о негативе, тут написанном. Честно скажу, не верю. На меня клиника произвела самое положительное впечатление.
16 ноября 2015 г.
У меня нижний коренной зуб раскололся на пополам, думала, что придется удалять. Но знакомая посоветовала обратиться в стоматологию Ланри клиник, она там лечилась у доктора Бикулича, очень хорошую рекомендацию дала. Врач, действительно отличный, восстановил мне зуб полностью! Кроме того, посоветовал обязательно закрыть восстановленный зуб коронкой, так как нагрузка на него большая. Я с мнением доктора полностью согласна, уже записалась на протезирование, буду делать в этой же клинике, так как впечатление о ней у меня сложилось неплохое.
6 ноября 2015 г.
Осталась довольна лечением в стоматологии Lanri Clinic. Был кариес верхних шестерок и передний зуб отколот был, что очень мне мешало. Сделали все отлично, хочу вот чистку сделать, как раз сейчас акция проходит у них.
28 октября 2015 г.
Очень благодарна врачу Артамоновой, стоматология Lanri Clinic. Боюсь стоматологов до жути, но она такая приятная, такая человечная, пожалеет, посочувствует. Для меня это важно даже больше анестезии. Убрала мне кариес и запломбировала зуб, теперь ничего не болит.
23 июля 2015 г.
Клиника имеет приятный вид и хорошее месторасположение, очень вежливы. А все остальное...Дают подписать анкету, которую потом выдают за договор, требуют, доплату. Лечить по скидочному купону не будут, начнут навязывать установку коронок или чистку и пр., чтобы списать сумму по купону. В положительные отзывы верится с трудом, потерянные деньги, время и нервы.