Сеть стоматологических комплексов ИМПЛАДЕНТ м. Славянский бульвар

от 2000 руб

12 июля 2014 г.
На удивление хорошая клиника, конечно цены кусаются, но после клиники "Все Свои", в которой я пролечился год, с их кривыми пломбами и ценами, эта клиника показывает себя только с лучшей стороны.
8 декабря 2011 г.
Переехав в этот район незнала в какую клинику обратиться. Спасибо сайту 32 ТОР, который помог мне найти и стать я думаю постоянным клиентом этой стоматологии. Чудесные доктора! От консультации остались одни положительные эмоции и понимание, что стоматология не стоит на месте, а развивается семимильными шагами. Мои проблемы решаемы, и я приступаю к их реализации! И цены на протезирование такого класса очень умеренные! Клиника, на мой взгляд,неплохо оборудована ! Процветания вам и всех благ!
25 октября 2011 г.
Этим летом посетила в данную клинику по акции от купибонус, - лечение кариеса 1-го зуба + панорамный снимок по цене панорамного снимка)) а мне как раз в тот момент надо было делать ортопантограмму, поэтому не раздумывая, купила) Клиника мне очень понравилась, - доброжелательные сотрудники, - на ресепшн девушка была не очень приветлива, в отличие от самих врачей, меня посмотрела сама главный врач клиники, - сразу видно грамотный специалист, - не пыталась впаривать услуги, которые не нужны (например, знаю, в некоторых клиниках при лечении даже неглубокого кариеса часто пытаются навязать удаление нерва и чистку каналов на здоровом зубе, просто, чтоб побольше денег содрать!!) Теперь про само лечение, - зубы у меня вообще здоровые, постоянно за ними ухаживаю, поэтому состояние в норме, - но неглубокий и средний кариес все-таки кое-где присутствует. Скажу сразу, - пломбу поставили просто идеально!! - Раньше мне ставили пломбы в других клиниках, но так как у меня чувствительные и хрупкие зубы, а также неправильный прикус, поставить хорошо пломбу, тем более светоотверждаемую, тем более на жевательном зубе с первого раза мне проблематично, - после лечения обычно побаливает или потом приходится вновь приходить шлифовать, - тут же поставили просто на ура! Никакой боли после отхождения анастезии, - и сам зубик выглядит как будто и не пломбировали, - даже все бугорки прорисованы идеально, - а ведь это жевательный зуб!! Делала врач Лилия (отчество,по-моему, Павловна), кстати, к ней, видимо, много народу ходит, - так как когда я приехала, просили подождать, и от этой врача выходил народ, - лично для меня это хороший признак) Цены у них как в среднем везде по Москве - лечение кариеса средней глубины 3300-3600.. Единственный минус - очень далеко от моего дома.. Пока пытаюсь найти стоматологию поближе, но если не найду или нужно будет гарантировано хорошо сделать какой-то зуб, то только сюда!

Петровско-Разумовская
Речной Вокзал
Алтуфьево
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Семейная скидка
При протезировании удаления бесплатно