VIP

22 сентября 2015 г.
Хотел бы рассказать коротко о своем знакомстве с данной клиникой на Тульской. Носил брекеты, вначале говорили около года, носил в итоге около 4 лет, поставили мне их на больные зубы, не говорили что нужно лечить, а потом уже поставим брекеты, в итоге за это время зубы сами понимаете испортились еще больше, сейчас хожу по клиникам разбираюсь, не хочу лишаться зубов, постараюсь вылечить без удаления.
8 июня 2015 г.
Перед приемом специально проверила все отзывы о Нугманове Тимуре Ренатовиче. Все довольны, а вот по-факту оказалось куда более грустно(. На приеме Нугманов Т. Р. на все мои стандартные вопросы отвечал по-хамски. Снимок зуба перед его вырыванием смотреть отказался в грубой форме. Не назначил повторного приема после удаления зуба и вообще отнесся ко всей процедуре как к халтуре по зарабатыванию денег. И деньги он запросил немалые, по Москве можно найти гораздо дешевле. Я была сильно шокирована подобным поведение врача довольно дорогой клиники. Я считаю подобное поведение непреемлемым и прошу обратить внимание руководства клиники на данный беспредел. Один раз побывав у такого врача, ни за что не захочешь повторять визит в данную клинику, раз такое является нормой для врача.
6 января 2014 г.
Хочу поблагодарить доктора Дагестанскую Ларису Владимировну, спасла 8 зубов и 6 зубов брату. Очень внимательные доктора, цены средние, собираюсь ставить брекеты и не о чём не жалею. Виктория.
3 декабря 2011 г.
Мне рекомендовали Ортодонт-центр несколько разных людей, все остались довольны. Сейчас заканчивается лечение моей дочери в в клинике на Тульской на сапфировых брекетах. Внимательный, вежливый персонал. Красивый холл, даже чай предлагают, врачом очень довольны. Лечащая врач (Авдеева) недавно ушла в декрет, стресса не испытали, новый ортодонт не хуже предыдущего, Рекомендую
23 марта 2011 г.
Я думаю, что нет смысла обращаться в "Клинику". Нужно искать хорошего врача! Вот в Ортодонт-центре 30 врачей. И что? Они все высочайшей квалификации? Никогда не поверю. А на Тульской, куда я обращался, точно не высшей, т.к. был у двух ортодонтов. Мнения - диаметрально противоположные. Хотя один из них может и прав. Но они все сами по себе работают, а руководители (я навел справки) даже вообще не врачи. К кому попадешь неизвестно. Я буду врача хорошего, известного искать, а эти все сети - это ерунда
18 января 2010 г.
Цены по телефону абсолютно не соответствуют тому, что говорят на консультации. Полная обдираловка ((((((( Доктор на консультации явно занималась своими делами, а не моими проблемами с зубами (через каждую минуту по телефону говорила). Да и вообще, в клинике грязно, отвратительно пахнет, рваный диван, журналы за 2008 год (все это я подметила, когда ждала врача почти 40 минут). Из всего этого могу сделать вывод: VIP только ЦЕНЫ, все остальное: обслуживание, профессионализм, вся обстановка - ЭКОНОМ!!!!!!
18 декабря 2009 г.
Разочарована, 4 года мучений и отвратительный результат, спасибо доктору Афанасьевой!(((((
18 августа 2008 г.
Желаю вам побольше благодарных пациентов, а нам - пациентам - побольше денег, чтобы мы могли пользоваться вашими услугами. Успехов и процветания вашему коллективу!