Стоматология АСТРА-СМАЙЛ м. Петровско-Разумовская

В нашей стоматологической клинике трудятся врачи-стоматологи с опытом работы в стоматологии более 15 лет.
Наши специалисты стараются опровергнуть предубеждения и стереотипы, на деле доказывая своим клиентам, что на данном этапе развития медицины лечение зубов – это не только полезное, но и приятное дело.
Новейшие безопасные обезболивающие препараты и применение передовых достижений позволяют осуществлять стоматологические процедуры любой сложности, а внушительный опыт и высокий уровень профессионализма специалистов дарит всем клиентам здоровые зубы и красивую улыбку.
— Опытные врачи и ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ!
— Доступные цены и ГАРАНТИЯ на все виды работ!
— Клиника работает с 2003 года!
— Консультация БЕСПЛАТНО!
СКИДКА 10% на лечение!
— Только ИМПОРТНЫЕ материалы!

23 октября 2014 г.
Всю сознательную жизнь я прожила с некрасивыми передними зубами. Из-за флюороза, накопившегося кариеса и общей запущенности, мои зубы, в конце концов, стали выглядеть совершенно непрезентабельно, что сильно меня расстраивало - улыбнуться было нельзя. Все прежние врачи говорили, что с некрасивым цветом зубов ничего не сделаешь, и только Ирина Александровна Матвеева смогла решить мою проблему. За несколько недель мои зубы не только вылечили от кариеса, поставили прекрасную коронку на разрушившийся зуб, и дали много полезных советов - мои передние зубы теперь не узнать! Без помощи коронок или дорогих виниров Ирина Александровна смогла сделать так, что мои передние зубы теперь выглядят прекрасно, и мне больше не стыдно улыбаться.
14 августа 2014 г.
Хорошая стоматология! Обратилась к Куцеву Владимиру Серафимовичу по рекомендации мамы. Очень нравится обслуживание всего коллектива. Доброжелательность, профессионализм врачей и уютная атмосфера в клинике - все, что нужно, чтоб лечить зубки с удовольствием. Теперь у меня красивая белоснежная улыбка. Спасибо Вам! Всех благ и процветания!
1 августа 2014 г.
Я в восторге! Зашел в клинику по дороге с работы - приняли без, записи удалили зуб мудрости за пару секунд, абсолютно безболезненно! Заплатил 1550 рублей.
29 июля 2014 г.
В данной клинике работают очень приветливые, доброжелательные и самое важное добросовестные и профессиональные доктора. В клинике идеальная чистота, просторные кабинеты и отличное оборудование. Протезирование выполнял Куцев Владимир Серафимович, лечение Цветкова Елена Сергеевна. Порадовал профессионализм, человеческое отношение и умеренные цены. Спасибо, с уважением Рыбальченко Олег Николаевич.
21 сентября 2013 г.
Лечусь в этой клинике уже три года - всегда встречают меня с улыбкой и так же провожают! Врачи, медсестры и администраторы работают четко, грамотно и очень даже профессионально. Достаточно высокого уровня обслуживание! Вряд ли найдете много клиник в Москве где и хорошо лечат и недорого берут! Периодически посещаю эту стоматологию, все повторные консультации, осмотры абсолютно бесплатно и не важно прошел год, два или больше.. Очень доволен обслуживанием данной стоматологии. С уважением постоянный клиент Павел Васильевич К.
21 июня 2012 г.
Сегодня у доктора Хабецкого удаляла зуб. Очень понравилось! Все аккуратно, быстро. Консультация тоже очень подробная. Анестезия замечательная, наверно первый раз в жизни совсем ничего не чувствовала. Цены тоже радуют. Спасибо!
21 января 2012 г.
Лечилась и протезировалась у Валерия Романовича,очень понравилось.Чисто,уютно,хорошее оборудование.Приятный коллектив и адекватные цены.Всем огромное СПАСИБО!С ув.Лидия Петровна Савина.