Стоматологический центр АЛЕФМЕДЦЕНТР м. Медведково

Клиника «Алефмедцентр» может предложить Вам полный набор медуслуг — от обычного отбеливания зубов и до протезирования на имплантатах. Наши специалисты постоянно проходят курсы по обучению новым методикам лечения, поэтому могут гарантировать Вам комфорт и качественное лечение, а благодаря современным медикаментам весь процесс пройдет с минимумом боли!

При отсутствии материальной возможности для оплаты услуг, мы рады предложить вам новую услугу — лечение в кредит.

Инновации в протезировании.
Заславский-Шостак Александр Михайлович
Врач стоматолог
Зачем необходиом удаление нерва перед протезированием

Многие врачи не могут сойтись во мнении, на стоматологических форумах часто разгораются жаркие споры, а пациенты смиренно покачивают головой – вопрос стоит ли...

1 октября 2015 г.
Хотела бы сказать спасибо клинике в Медведкво. Водила туда протезироваться свою маму. Протез ей нравится, не вызывает дискомфорта, носит его постоянно. Также хочу отметить выносливость и компетентность врачей клиники. Приходится работать с разными людьми, в т.ч. и с нервными. Сама лично наблюдала, как администраторы успокаивали женщину с сильной болью, как скоро освободился доктор, чтобы принять эту женщину. Знайте, вы стараетесь не зря. Оставайтесь такими же добродушными, вежливыми профессионалами своего любимого дела! Успехов вам!!!
6 сентября 2015 г.
Обратилась в эту клинику, чтоб поставить протез квадротти.. И скидки обещала девушка администратор, и ортопеда приличного с 7 летним стажем, и протезная мастерская при клинике. Все обман! Заплатила 37 тысяч. Причем потребовали сразу. Заполнила документы, что я астматик и аллергик. Доктор Сидоров В.И. пел мне песню про гипоаллергенный материал протеза. Протез изготовили без примерки. Сразу началась аллергия - горел язык, раздуло губы. Врач сказал мне, что в протезе много компонентов, в т.ч. и акрил. Зубы в протезе акриловые. Деньги в кассе, протез изготовлен - больше нас ничего не интересует! Управляющая Регина сказала, что бронхиальная астма- это не аллергия, это когда весной цветочек понюхаешь, так бывает у ее сына. Предупреждаю всех, кто собирается в это заведение - там работают не врачи, а аферисты. Останетесь без денег, как и я, потратите много времени, здоровья и останетесь ни с чем.
20 августа 2015 г.
В вашей клинике периодически лечится моя жена. У неё зубы хорошие, ухоженные, чего не скажешь о моих. Не очень люблю лечебные заведения, но некоторые случаи заставляют их посещать. Так вот, о моём визите к вам: записала жена на осмотр в субботу – доктор понравился – сразу дал несколько советов - что, как и по чём. Был вежлив, рассказывал на простом языке, не медицинскими терминами, как они любят! Рассказал так, что я все понял об общей ситуации моих зубов. Конечно, на место удаленных зубов рекомендовал ставить имплант - говорил, что ткань проседает и это может привести к ряду заболеваний в т.ч. парадонтозу ( к нему я склонен из-за генетической предрасположенности). Понимая, что он прав, я решаюсь на эту операцию. Сдаю анализы, и мне устанавливают сразу 3 импланта с хорошей скидкой (не зря жена у вас лечится). На днях иду ставить коронки на них. Пока все нравится, надеюсь, не разочаруюсь.
4 июня 2014 г.
В апреле 2014 делал протезирование зубов. Получившимся результатом очень доволен. Ортопед - Шинкевич Валерий. Знает свое дело, не пытается приплюсовать лишних работ. В клинике уютная доброжелательная атмосфера. По моим ощущениям в клиентах не видят ходячих кошельков, а пытаются в первую очередь помочь.
9 января 2014 г.
Спасибо, доктору золотые руки Саркисову Олегу Олеговичу! Он единственный взялся за сложный зуб, который другие врачи хотели удалить, а мне сохранили! Спасибо Вам! Вы доктор от бога.
25 апреля 2013 г.
Это самая ужасная по качеству лечения зубов стоматология. Цель врачей не лечение, а НАЖИВА. Акции подразумевают худшее отношение к пациенту, чем отсутствие акции.
12 апреля 2013 г.
Лечат малоэффективно и затягивают лечение с целью получения прибыли. Обычные рвачи, не имеющие целью излечить человека, а получить прибыль. Если приходите с острой болью, то Вас могут тянуть несколько недель на так называемое лечение. Внутренняя атмосфера не очень удобная: какое-то кресло на уровне половине пола. Консультация имплантолога - ПЛАТНАЯ, а не бесплатная как в остальных платных клиниках. Врачи увлекаются снимками зубов пациента, что делает дороже лечение и наносит ущерб пациенту. При лечении мне забыли в канале зуба инструмент вытащить. Погубил зуб у них.
24 июня 2014 г.
Неправда, все консультации бесплатные!
21 декабря 2016 г.
Отзыв не участвует в рейтинге
А коммунизм уже построен! Не бреши, Регина. Консультация бесплатная, если лечишься

Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!