Стоматология ЦЕНТР ИМПЛАНТОЛОГИИ ДОКТОРА ДАВТЯНА м. Улица Скобелевская

— Новый формат стоматологической клиники для людей, ценящих качество, время, свое здоровье и красоту.
Высокое качество лечения, протезирования и профилактики.
— Высокопрофессиональные врачи.
— Современные технологии и оборудование.
Все виды стоматологических услуг.
— Эффективная анастезия и безболезненное лечение.
— Индивидуальный комплексный план лечения с учётом всех особенностей каждого пациента.
— Используем в работе материалы новейшего поколения.
Безопасность лечения и строгое соблюбдение санитарных режимов.
— Предоставляем бесплатные профилактические осмотры.
— Имплант + коронка Альфа Био — 40 000 руб.
— Имплантант + коронка Nobel Biocare — 60 000 руб.

Цельнокерамические коронки CAD/CAM 3D по цене металлокерамики! Гарантия 5 лет!

Давтян Давид Арменович
Директор и основатель клиники
Лечение кисты зуба — До и после

Пациентка в возрасте 20 лет в момент обращения. Жалобы: отек верхней губы слева. ...

Внезапно заболела правая часть лица, не могли определить, скорей всего зуб и его надо удалять! В общем нужно было что то делать. Посоветовали посетить центр имплантологии Давтяна. Оказалось все намного проще –болит зуб под коронкой. Давид снял коронку, залечил зуб, установил новую коронку, дал ряд рекомендаций по уходу за зубами. Сейчас у меня все хорошо.
Вставлял зубы у доктора Давида в его стоматологии. Хочется поблагодарить за удачное протезирование. Все сделано Отлично! Тяжело правда привыкать к зубам-был без зубов четыре года но это все мелочи. Могу кушать любую пищу. Со следующей пенсии и пока действуют скидки поведу свою супругу к доктору Давиду сначала на лечение, а потом на протезирование.
Центр имплантологии доктора Давтяна просто замечательное медицинское учреждение! Переступив порог чувствуешь себя в домашней обстановки. Администраторы общаются хорошо и приятно с ними беседовать. Внимательно выслушают и направят в нужный кабинет. Главный врач Давтян Д. А. решит любую проблему связанную с зубами
Хочу выразить благодарность стоматологу Давтяну Даивду Арменовичу. Приблизительно за два года я полностью вылечила все зубы. Огромное спасибо за внимание, чуткое отношение камне. Профессионализм, идеальное выполнение работ. Советую следите за своими зубами с молода и посещайте по возможности мою клинику, всем рекомендую
Здравствуйте! Протезирование –это довольно таки не очень приятная процедура. Раньше ставила протезы-проходило все очень тяжело для меня, но с новым оборудованием и докторами с золотыми руками, добрым сердцем ситуация меняется. В течении двух месяцев поставили новые протезы и все неприятности позади, с новыми протезами радуюсь жизни. Главный врач Давтян Д. А. прекрасный, ответственный врач.
В течении трех месяцев лечил зубы и протезировался у замечательного доктора Давида Арменовича. Результатами более чем доволен. Пломбы подобраны замечательные, по цвету не отличишь от своих зубов (до прихода был сломан передний зуб). Протезы подобраны удачно, нисколько не мешают при приеме пищи. Улыбаться могу без всякого стеснения. Огромное Спасибо!
Обратилась за иплантацией в Центр имплантологии доктора Давтяна по рекомендации своего знакомого. Администратор Анна встретила с приветливой улыбкой и направила в кабинет врачу Давтяну. Поставили два импланта. Операцию перенесла легко, импланты прижились хорошо, без осложнений. Кушаю на имплантах нисколько не опасаясь. Спасибо доктору за лечение!
Стоматолог-ортодонт Ирина Анатольевна-ортодонт широкого профиля. Решил исправить прикус-поставить брекеты! Уже почти год хожу с ними, зубки выравниваются. Немного осталось и доктор их снимет. Благодарю доктора за уже видно, что ровные и красивые зубки и за терпеливое и заботливое отношение к пациентам –т к я человек немного нервный. Уверен, что это моя стоматология чему я рад.
Давно лечу зубы у Давида-рекомендую всем этого стоматолога! Вылечите зуб и даже не заметите, что были в кресле у врача, не больно, не страшно. А от беседы с врачом и полной консультации о состоянии зубов просто в восторге. Пришла с острой болью лечить один зуб, а в итоге полностью вылечила полость рта и подготовилась к протезированию.
Здравствуйте! Коллега по работе недавно сделала чистку зубов в центре Имплантологии доктора Давтяна. Мне понравилось и я хоть раз в жизни решила также сделать и со своими зубами. Записалась на прием к Давиду. Как я счастлива, что сделала эту процедуру. Доктор посоветовал как правильно обращаться с зубами, советы очень полезные хотя и простые.
От всей души хочу поблагодарить Давтяна Давида Арменовича и персонал клиники за высокопрофессиональную и виртуозную работу. Давид Арменович настоящий кудесник! Протезировала 10 единиц из диоксида циркония с использованием цифрового снимка. До этого там же была металлокерамика, которая свое отслужила. Результат потрясающий! Абсолютно анатомическая форма, идеальное прилегание к десне. Ни в какое сравнение с металлокерамикой! Перед протезированием было проведено необходимое лечение. Здесь используются самые передовые достижения в стоматологии. Но самое главное-это золотые руки и очень добрая энергетика Давида Арменовича. Очень понравилась спокойная, почти, домашняя атмосфера в клинике. Огромное спасибо за душевное отношение и отличную качественную работу! Желаю клинике Давтяна успехов и дальнейшего процветания! Вы заслуживаете наивысших оценок!
1 декабря 2015 г.
Делала имплантацию у Давтяна Д. А., я в восторге!! Врач очень профессионален! Очень приятное отношение всех сотрудников. Рекомендую этого врача всем своим друзьям и знакомым.
26 ноября 2015 г.
Посещаю со дня открытия. Качество стоматологических услуг на высшем уровне. Коронки, которые у меня уже 5 лет все принимают за свои. Девушки на ресепшн всегда вежливы. Мое предпочтение только этой клинике и доктору Давиду Арменовичу.
22 ноября 2015 г.
Коссова И.А. устанавливала брекет-систему и помогает обслуживать её по сей день. Самый лучший в профессиональном плане человек, самый лучший врач, и очень хороший человек, - внимательный и очень ответственный. Большое спасибо Ваня, Ирина.
Посещаю со дня открытия. Качество стоматологических услуг на высшем уровне. Коронки, которые у меня уже 5 лет все принимают за свои. Лечить приятно. Моё предпочтение только этой клинике и доктору Давиду Арменовичу. Девушки на ресепшне всегда вежливые.