26 октября 2015 г.
Долго выбирал клинику, чтоб вылечить пульпит зуба. А точнее не так - разные клиники ставили разные диагнозы! То пульпит, то просто пломбу поставить. И чуть не поставили уже эту пломбу! (чтоб тогда было - страшно отметить) Выбирала я клинику из тех, что участвует в купонных акциях. Остановилась в итоге на клинике Вернисаж улыбок. Позвонив, проконсультировали, записался на след.день. После прочитал ужасные отзывы и испугался. Позвонил еще раз по телефону. Администратор Татьяна совсем не показалась мне похожей на Терминатора. Скрепя сердцем пришел в клинику. Все чисто, мило, новое оборудование. На шаражкину контору не похоже. Доктор Николай казался молодым (что странно для стоматолога). Однако в ходе разговора я выяснил, что ему 35, так что все нормально. Опасений не было. С ходу сказал, что у меня пульпит, но, естественно, сделал снимок. Диагноз подтвердился. Начали лечить. Анастезию сделали и апликационную и инъекцию. Я зубы лечить боюсь и не делал этого с детства. Капризничал, истерил, чуть не упал в обморок. Все же со мной возились и даже нисколько не раздражались. Сервис на 10 из 10. Доктор делал все качественно, умело - сразу видно, что профессионал. После лечения сделал контрольный снимок, чтобы удостоверится в пломбировке. Ну и конечно хочу отметить ассистента-стоматолога Лиану. Очень милая девушка с высоким профессионализмом. Пломбу на зуб мне поставили шикарную - не отличишь от зуба настоящего.
2 июля 2015 г.
Замечательная клиника! Внимание и профессионализм чувствуется с порога. Администратор - Татьяна Александровна просто окутала своим вниманием (а не просто, как во многих клиниках, с равнодушием относятся к пациентам, особенно по купонам). Я была на процедуре "Гигиеническая чистка". Прекрасный врач! С таким нежными прикосновениями. Боли совсем не было. Внимательно выслушал, так же внимательно провел осмотр, и внимательно сделал чистку! Результат - великолепный! Спасибо огромное! Рекомендую!
3 мая 2015 г.
Была в этой клинике по купону на гигиене.Насторожила сразу через чур внимательная администраторша. А затем и доктор (заведующая) все время улыбалась и болтала не по теме. Ну тут понятно, думаю от стресса отвлекают. Процедура длилась очень долго. Мне было очень не комфортно, потому что со мной сюсюкали как с ребенком. Это сейчас я понимаю от чего меня отвлекали, но никак не от стресса. Отвлекали от своей плохой работы. Налет и камни у меня так и остались.Единственное что изменилось, так это опухли десна. Три дня ничего не могла есть. Пришлось идти в другую клинику. Там доктора ужаснулись от увиденного. Еще неделю к ним ходила и лечила весь этот ужас и только потом мне заново все почистили. Вот возникает вопрос, если заведующая так неумело работает, то как работают другие доктора в этой клинике? Да и возраст у доктора солидный, а вот опыта чувствуется нет. Приглашали на лечение, но думаю что теперь эту клинику буду обходить стороной, чего и вам всем советую.
15 января 2015 г.
Сегодня сделал чистку по купону. Администратор вежливо общалась. Причем звонил 2 раза до прихода предупредить, что опоздаю и сориентировать, как к ним попасть (вход хитрый со двора). Боялся после прочитанных отзывов. Но все прошло хорошо. Персонал вежливый, процедура не хитрая, поэтому прошла быстро. Навязываний платных услуг не было. Остался доволен. Врача зовут Руслан.
24 декабря 2014 г.
Мне очень понравилась эта клиника! Буквально вчера долечила 6 зуб и очень довольна. Врач, Тяжгов Руслан Мухамедович, очень внимательный и аккуратный. Администратор, Татьяна, приятная женщина подсказала, что можно воспользоваться спец. предложением и приобрести сертификат на лечение. В итоге получилось гораздо дешевле. Попала в эту клинику через Биглион прошлой весной. Сейчас я и мой муж ходим только в эту клинику и очень довольны и мне странно читать такие отзывы, как будто про другую клинику.
15 декабря 2014 г.
Приобрела купон в данную клинику "Вернисаж улыбок", а потом уже прочитала комментарии, написанные ранее. И естественно насторожилась и расстроилась. Но все же пошла на прием уже в "боевом" настроении и готова к нападкам "злой тетки-администратора". Но к моему большому удивлению, меня встретила обаятельная женщина-администратор Татьяна, любезно предложившая мне чашечку чая. Пока я ожидала свой прием, администратор рассказала мне о всех проводимых акциях в клинике и терпеливо отвечала на все мои вопросы. Клиника видно новая, маленькая, чистенькая и по-домашнему уютная. Первое впечатление о клинике положительное. Но я все же ждала, что где то все равно случится прокол. Врач оказался весьма вежливым и грамотным специалистом Не помню отчества, но зовут врача Станислав. Пока что сделала только профессиональную чистку зубов в этой клинике. Ощущения и впечатления тоже были приятными. Врач дал мне рекомендации по уходу за зубами и показал как правильно чистить зубы. Выявил проблемные зубы и порекомендовал дальнейшее лечение. И кстати, процедура длилась около часа! А в других клиниках где я проходила эту процедуру, по времени весь прием вместе с консультацией занимал 15-20 минут. Для меня этот факт говорит о многом, значит в этой клинике ко мне и к моим зубкам отнеслись более тщательно и профессионально. Теперь записалась к этому врачу и на лечение кариеса. Уверена, что следующий прием меня не разочарует. Спасибо всему коллективу клиники за профессиональный, индивидуальный подход, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. С уважением, теперь ваша постоянная пациентка, Здор Мария.
22 сентября 2014 г.
Добрый день! Была по купону на гигиене полости рта, сделали хорошо, до этого делала в другой клинике дороже - результат одинаковый, ни к врачу, ни к администратору претензий нет. Про пломбы ничего сказать не могу, так как не делала, наверное лучше узнавать все условия заранее.
11 июля 2014 г.
Жуткая клиника с кошмарной теткой администратором Татьяной. Врач вроде ничего был. В клинику пошла по купону. Эта жуткая администраторша, которая еще и представляется заместителем генерального директора, (вот ведь где оказывается места зам.ген диров - за стойками ресепшенов) как только узнает, что пришли по купону, сразу делает фейс валенком и начинает хамить и с таким высокомерием разговаривать. Полный атас, больше туда ни ногой и никому не советую. Кошмар!
10 сентября 2014 г.
Посмотрите на возраст врачей и стаж работы. Какие из них специалисты? В мед. институте учатся 6 лет +2 года интернатуры получается что врачом раньше 25 лет стать не возможно, а у них в 25 лет стаж по три года.
20 мая 2014 г.
Не ходите в эту клинику! Купила купон в Биглион на 600р. - Лечение кариеса любой степени сложности и установка светоотверждаемой пломбы на 1 или 3 зуба в стоматологической клинике «Вернисаж Улыбок». ИТОГ: из 2-х возможных вариантов проведения лечения зубов - не вылечили ни одного! (сказали, что, якобы, по акции эти зубы не проходят) Тогда не понятно кому и как именно они лечат зубы. Предложили вылечить за 7000, повели на снимок (не предупредив, что он платный). Я лечить отказалась. У стойки попросили оплатить снимок ("на руки вам его не отдадут"). В общем, приходишь с купоном, а они не лечат, а вытягивают бабло.
12 марта 2014 г.
Видимо это их политика - придумать любую причину чтобы содрать денег. История похожа - купила злополучный купон на биглионе но на 10 000. На нём указано - на все виды соматологических услуг, перезвонила и тут то началось - это мы не делаем, это не входит и прочее. Все же пошла, решила перепломбировать зуб - на холодный воздух реагирует. Зуб 4 года назад пломбировала в другом городе у своего стоматолога. Девочка кандидат наук, в Москве училась, видимо не доучилась, поскольку вернисаж улыбок ее не научил главному - деньги сшибать. У меня самой мед. образование. к счастью не стоматологическое. На ресепшене тоном лагерной охраны меня встретил питбуль пергидролевого цвета лет 50, тетка с ненавистью ко всем, кто пришел по купону. Предложили заполнить договор, в котором их стандартный прайс услуг, нигде не указано, что лечение мне будет предоставлено по купону. На вопрос почему этого не указано в договоре, я получаю ненавидящий меня взгляд и попытку умничать про их местные стандарты, и что сейчас идет акция. На вопрос почему нет приложения к договору с прописыванием акции ответ неадекватный поток бреда, тетя видимо очень образованная. Но самое великое шоу началось в кабинете у врача на осмотре. За всю историю своего мед образования и общения со стоматологами такого я не слышала ни где. Мне сразу установили без осмотра, что у меня в этом зубе инфекция, поскольку он реагирует на холодное и поэтому лечение будет многоэтапно. И самое удивительное, для правильной работы с зубом, что его распломбировать ей необходимо чтобы я уточнила у своего стоматолога, чем он меня пломбировала или запросила в той клинике где лечилась в архиве историю по моему зубу. На вопрос - вы предлагаете мне съездить в другой город за этой информацией мне командным тоном посоветовали позвонить моему врачу и спросить, чем же она меня пломбировала 4 года назад. Итог - насчитали перепломбировку уже депульпированного зуба, запломбированного гуттаперчевыми штифтами на сумму в 12500. Не буду здесь приводить методы из учебников перепломбировки зуба с учетом гуттаперчевых штифтов (дело по сути плевое), но еще нигде я не встречала необходимость поднимать архив по тому, какая пломба стоит. Если врач не в состоянии определить тип пломбы, работая с зубом, то это либо очень опасный врач, либо специальная политика для несведущих. Чтоб содрать как можно больше денег. Бойтесь предложений от заведения под названием "Вернисаж улыбок". Я отказалась от их волшебных услуг, теперь буду требовать у биглиона возврата денег.
Спасибо за подробный рассказ о "бизнес-схеме" клиники "Вернисаж улыбок". Собиралась её посетить, но вовремя увидела ваш негативный отзыв.
21 декабря 2013 г.
Купила на Биглион купон за 1500 р. с якобы покрытием на 15000 р. в ноябре 2013. Я просила записать меня на самое позднее время, однако мне сообщила администратор, что самое позднее - это время 17-00. Мне это крайне неудобно, т.к. я живу в Домодедово и это значит в 14-30 мне надо выезжать и оставлять грудного ребенка с бабушкой 90 лет, которая не может взять его на руки. Мне было бы удобно прийти на прем в 19-00, администратор уверяла, что в такое время приема нет (однако, когда они убедили меня ставить платную пломбу - о чудо, это время сразу нашлось, сразу записали на 19-00. Об этом далее в письме). Но так как зуб сильно болел - я согласилась приехать к 17-00. Доктор Левосевич, осмотрев больной зуб, сказала, что до конца раб. дня ей полчаса осталось и что она не успеет заняться этим зубом. Однако, у меня болел ИМЕННО ЭТОТ ЗУБ, и я настояла, чтобы она наконец начала его лечить (потому что до этого он мучил меня целый месяц), а обезболивающие я принять не могла, т.к. кормлю грудью (реб. 3 мес). Она начала его лечить, прочистила один канал из трех и сказала, чтобы в след. раз я записалась на 2 часа лечения. 3. Итак, второй визит. В след. раз меня записали к 16-00, до 16-15 врач занималась другим пациентом, наконец меня приняли. Далее врач прочистила два канала и сообщила, что третий канал, под которым и находится инфекция она не может прочистить иголкой, т.к. там очень сильная пломба ("цемент"). Пожаловалась, что боится сломать иголку и не будет более трогать канал. После этого она взяла в руки мою карту и сообщила: - Если боль утихнет, я закрою зуб пломбой (больной невылеченный зуб!!!?!), но за это Вам надо доплатить (внимание!!) 2500 руб. У меня открылся рот от удивления (?!) и тут она достала свой айфон и начала судорожно складывать цифры на калькуляторе - вот у вас исчерпался лимит 15000 тысяч, начала считать мне снятия временной пломбы и другое по огромному тарифу. Тут хочу заметить, что обезболивали мне лишь в первый раз. И стала приговаривать - Это я Вам итак самую дешевую пломбу предлагаю. До этого сидя в коридоре я уже слышала, как пациентов выводили и врач сообщала - доплата 2 тыс. Я думала, что это люди, которые купили на Биглион сертификаты на 5 тысяч и у них не хватило лимита. Но у меня сертификат на 15 тысяч!!! Какая речь может идти о доплате 2500, этот зуб не может стоить 17500 руб. Вывод: сертификат на 15000 это лишь приманка, чтобы в итоге содрать с клиента дополнительно. Вопрос: В ОПИСАНИИ АКЦИИ СКАЗАНО - 15000 НА ЛЮБЫЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, НА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ МИНИМУМ 2 ЗУБА, А ОДИН ЭТО УЖ ТОЧНО. Однако, если сотрудники "Вернисаж улыбок" не хотят работать за малые деньги, то пусть и выставляют реальную цену 4000 за лечение, а так это развод на деньги и наглость. Я сделала вид, что согласна ставить пломбу за 2500 руб. (доплатить к купону) и тут же врач подвела меня к администратору и О ЧУДО, сразу нашлось время на 19-00 (!) Вот чудо. Как только соглашаешься на платную пломбу открываются новые возможности. До этого мне говорили, что крайнее время это 17-00 и 17-30. Всё лечение в этот день длилось с 16-15 до 17-37, хотя врач говорила, что это займет 2 часа. 4. Третья моя запись к стоматологу Левосевич Н. была на 12.12.2013. Однако врач заболела и я согласилась пойти к другому врачу. Я просила его попробовать пройти канал (дойти до источника инфекции и боли), т.к. всё это время я испытываю тупую боль, мне больно надкусывать и жевать правой стороной. Однако, доктор (мужчина) просто промыл канал и посоветовавшись (позвонив Левосевич) решил просто прикрыть СНОВА временной пломбой (зачем-то светоотверждающей). Лечить ничего не стал. Я снова зря потратила время и деньги на дорогу. Снова на свой страх и риск оставила грудного ребенка с бабушкой и дедом (им под 90 лет). Снова уехала с зубной болью. Через три дня - 16.12.2013 эта пломба отвалилась. Я сообщила об этом в Кл. и меня записали на 18.12.2013 к 10-00 утра. 5. Итак, когда я зашла в кабинет и сообщила, что боль так и осталась (но уменьшилась за эти два месяца, всё-таки мне чистили и другие каналы и клали лекарство), то врач сообщила : - Я посоветовалась с коллегами, на этот зуб нет смысла ставить пломбу. Я ответила, что, конечно нет - он же болит и до инфекции в канале она не дошла. Тогда она ответила: -Предлагаю его удалить, это будет стоить порядка 5000 тысяч (доплата). Или обратитесь туда где вы его лечили и пусть тот врач проходит вам этот канал и лечит, - её слова. Далее я сообщила Левосевич, что меня не устраивает такое лечение (просто вскрыли и прополоскали каналы при этом не дойдя до очага инфекции) и просто отправляют меня к другому врачу, во-первых, я не помню сколько лет назад я лечила этот зуб и где я его лечила. Далее я попросила доктора Левосевич расписать мне подробно, что она мне такого налечила на 15 000, что мой купон истрачен. Левосевич согласилась и попросила меня подождать в коридоре, т.к. после меня клиентов не было и у нее было свободное время. Далее она вызвала меня к себе в кабинет и спросила зачем мне эта выписка. Я не обязана была отвечать открыто на этот вопрос, но сказала правду - что буду предъявлять претензию через Биглион, что с меня пытались взять за пломбу сверху 2500 и за удаление 5000 и что зуб так и продолжает болеть, что лечение оказано не качественно. Левосевич сказала - хорошо, ожидайте в коридоре. Далее этот же вопрос задала мне в холле администратор Татьяна и я ответила ей тоже самое. Затем она быстро пошла в кабинет к Левосевич и тут же к директору. Директор встревоженно вылетела из своего кабинета и направилась ко мне со словами: -Девушка, Вам никто ничего писать сегодня не будет. У доктора пациент сейчас на приеме, она не может. Я ответила, что никакого пациента к врачу Левосевич не заходило. И пошла это доказать. Доктор Левосевич стояла у окна одна в кабинете и смотрела в окно. В её кабинет сбежались все врачи, чтобы посмотреть на меня, т.к. я требовала расписать, что они мне там налечили на 15000. Я им сообщила, что в живу в Домодедово и не хочу тратить снова 300 рублей на дорогу и 6 часов (туда+обратно), что мне не с кем оставить моего грудного сына (тем более он на грудном вскармливании). Тут администратор Татьяна и директор начали орать на меня, что сейчас вызовут Полицию (это нормальные люди?), чтобы я вышла из кабинета. Орали на меня, как будто я виновата в том, что они не вылечили мой зуб. Ясно, что если бы всё было честно в этой клинике и в моем лечении, то эту выписку (описание действий, что они мне налечили на 15 тысяч), то они в теч. 30 минут бы её составили, тем более, что у доктора не было пациентов. Они меня оскорбляли и не так и не выдали выписку о своих якобы оказанных услугах. Это не люди, а какие-то, которым наплевать на своих пациентов. ИТОГ: на купон в 15000 мне не вылечили ни один зуб, натрепали нервов, зуб так и остался болеть (терплю боль уже 2 месяца), на меня наорали и оскорбили. Описание своего "лечения" мне так и не предоставили. Я просто в шоке от того, что Биглион сотрудничает с такими мошенниками, которые как только почувствовали, что не удастся взять с меня доплату - отказались меня лечить и предложили удаление за 5 тысяч. Мало того, эти написали на меня заявление в Полицию, я на них встречное. А компания Биглион поддержало политику этой клиники.
2 января 2014 г.
Ирина Владиславовна, Вы уверены, что рассказали всю правду?
20 мая 2014 г.
Согласна с вами на все 100%. Сегодня я там побывала.