— Доверительные взаимоотношения между врачом и пациентом.
— Уютная атмосфера.
— Отличное соотношение цены и качества.

21 ноября 2016 г.
Лечила здесь переодонтит у Анны Петрушанской. Она очень грамотный специалист и вылечила хорошо и дала кучу полезных советов, как ухаживать за зубами. В клинике понравился интерьер, все чистенько и аккуратненько. На ресепшене всегда с улыбкой встретит администратор. Мне здесь нравится, спасибо за это всему персоналу этой прекрасной стоматологии.
5 октября 2016 г.
Зубы у меня находились в ужасном состоянии до обращения в стоматологию на Дровяном. Совершенно не было времени сходить к стоматологу из-за работы. Вот и дотянула. Благо, что эта стоматология находилась рядышком с работой и наконец-то я записалась. Меня приняла Дылова Мария. Врач свою работу сделал на высшем уровне. Никакого дискомфорта в кресле стоматолога я не испытала. Сейчас подумываю поставить у них виниры. Уж очень понравилось качество услуг и приемлемые цены.
19 августа 2016 г.
Из-за несчастного случая потерял 4 зуба, пришлось устанавливать импланты. Клинику даже не выбирал, т.к. уже давненько посещаю Витарт. Уже привык к здешним врачам, да и они всегда хорошо лечат зубы, иногда даже удавалось попасть на скидку, которая проходила в стоматологии на тот момент. Георгию Карленовичу хотелось бы сказать спасибо за оперативную и качественную работу.
10 августа 2016 г.
Была сегодня в этой клинике. Меня приняла Евгения Владимировна. Очень понравилось лечить зубы в этой стоматологии. Все быстро и совершенно безболезненно. Врач понравилась уже с начала осмотра зубов, располагает к себе, сразу понятно, что настоящий специалист. По возможности теперь буду обращаться только сюда.
8 июля 2016 г.
У меня дистальный прикус, досталось мне это из-за генетической предрасположенности от мамы. Из-за проблем, у меня возникали боли при жевании. Мне посоветовали воспользоваться лицевыми капами, чтобы исправить данную проблему. Сразу меня предупредили, что результат не будет мгновенным И за год мы не избавимся от этой проблемы. В будущем у меня будет установка брекет-системы, которую мне подберут индивидуально, естественно. Ставить я буду конечно же здесь Потому что, специалисты на высшем уровне, большая благодарность за их работу!!!
5 июля 2016 г.
Около года назад, я установила керамические брекеты, поликристалические. Выбор пал именно на этот вид брекетов, потому что они полностью совпадают с цветом зубов. Также еще большой плюс то. что мне их выбирали индивидуально. Еще очень важно для меня было, что именно эти брекеты, по стоимости и качеству подошли для меня по ценовой категории. Спасибо клинике за мою улыбку!!!
1 июля 2016 г.
С детства, у меня верхние передние некрасивые зубы были. Моей мечтой было иметь идеальную форму зубов. Я ходила на консультацию в несколько стоматологии, выбор пал на стоматологию на дровяном. Здесь мне предложили поставить композитные виниры. Мне поставили обычные классические виниры. Я конечно понимаю, что брекеты один раз и навсегда исправляют, неправильный прикус, а виниры всего лишь накладки, которые эстетически делают мои зубы красивыми, но по факту мои зубы также и остаются прежними. Мне все это достаточно подробно объяснили. Но я все-таки выбрала именно виниры и не жалею об этом. Спасибо!
29 июня 2016 г.
Мне было 23 года. Когда я собирался поставить себе брекеты, я не знал, какие выбрать, ведь вариантов целая куча. Мой выбор упал на брекеты Damon Clear. Объясняю почему: они прозрачные не совсем конечно, такие молочно-белые. В них есть какой-то особый замочек, который фиксирует дугу . что очень удобно. К врачу нужно приходить не так часто, как с другими брекетами. Ну примерно, приходить один раз в два месяца. Носить их придется примерно около 2 лет. Я ставил у Элины Павловны Стоматовой в VitArt. Могу ее порекомендовать!
24 июня 2016 г.
Мне поставили брекеты Даймон Кью в клинике VitArt. Хотел бы написать отзыв о них. После полтора - два месяца уже видны были результаты, что огромный плюс, так как я тороплюсь привести свои зубы в порядок. Также они не меняют свой цвет и не окисляются, нет никакого привкуса металла это тоже большой плюс. Большой дискомфорт установка этих брикетов мне не причинила, тоже очень хорошо. Врач Элина Павловна, которая мне их ставила мне понравилось, как человек и ее работа как мне кажется на высшем уровне!
22 июня 2016 г.
У моей дочери неправильный прикус. Для девочки, в наше время это недопустимо. Особенно для подростков. Мы обратились по рекомендации знакомых к ортодонту Стоматовой. Она нам предложила установить саморегулирующие брекеты системы Damon 3MX. Ведь есть отличные плюсы , от других систем например то, что эти брекеты обтекаемой формы и не причиняют никаких травм во рту. Также нам сказала она, что замена дуги будет проводиться намного реже. И вообще сроки этого лечения, будут уменьшены, по сравнению с другими системами. В общем плюсов, как нам показалось было много, мы согласились и ни о чем не жалеем, каждый день радуемся тому, что зубы становятся ровнее изо дня в день!!!
17 июня 2016 г.
У отличного ортодонта Элины Павловны Стоматовой , поставили прозрачные каппы invisalign. Очень хорошая вещь, делают американцы ее. Для моего сына делали несколько этих кап, в определенное время то одни, то другие, потом последующие. Нам на компьютере сразу показали, какой будет результат от этих капп. Проблема была с открытым прикусом, но мы с ней справились. Большое спасибо доктору. А также VitArt в Большом Дровяном переулке
14 июня 2016 г.
В свое время ставили дочери брекеты, саморегулирующиеся, у ортодонта Элины Павловны Стоматовой. Обращались в стоматологию на дровяном. Кому интересно будет , номер у них 69 800 98. Брекеты были какие-то крутые, потому что их было абсолютно не видно, они были установлены с обратной стороны. Насколько я помню, изготавливают брекеты немцы. В общем. отличная штука, очень рекомендую, особенно если дети уже взрослые!!!
10 июня 2016 г.
Стыдно даже рассказывать данную ситуацию, которая произошла со мной 2 года назад. Как раз тогда, я вышла замуж, не в первый раз конечно, но все равно. И вот вечером, мы ужинали с мужем, как вдруг у меня , на его глазах отвалился верхний мост. Представляете, в каком шоке была я. А ведь мосту, было всего лишь 5 лет. У меня началась истерика. Муж сразу принялся звонить в стоматологию и записывать меня на срочный прием. Приняли меня , уже на следующий день , попала я к Крысанову Эмилю Валентиновичу. Сейчас вспоминаю и смеюсь, и прошло уже несколько лет, а раньше для меня это был большой стресс, но благодаря этому доктору, все прошло отлично, он поставил мне временные коронки, потом постоянные, психологически меня успокоил, вообще доктор на высшем уровне работает. Я его очень рекомендую. Всем большое спасибо!
8 июня 2016 г.
С самой молодости, после рождения детей, у меня начались проблемы с зубами. Зубы разрушались. Крошились, появлялся кариес. Было удалено много зубов. Поставила коронки из металлопластмассы, несколько лет назад, протянули они всего лишь 4 года. По рекомендации, я попала к отличному стоматологу Крысанову Эмилю Валентиновичу. Помимо качественно выполненные работы я отмечу, что этот человек очень добрый, такое чувство, что он вкладывает всю душу в свою работу. Коронки я у него ставила, около 2 лет назад. И сколько бы я их не проносила, я все равно опять пойду к нему. Очень приятно, когда к тебе относится доктор, с участием а не как, к очередному пациенту, которого принял и забыл.
1 марта 2016 г.
Делала протезирование в стоматологии на Дровяном у Крысанова Э.В. Все очень понравилось. Рада, что последовала рекомендации доктора и установила бюгельтный протез. Смотрится красиво, бюгель маленький и не заметный, а главное мне абсолютно комфортно с ним. Вкус еды тоже нисколечко не меняться. Так что, огромное Вам спасибо!

Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ