Сделал комплексную чистку зубов. Все сделали на отлично. Врач перед каждой процедурой подробно объяснял, что будет делать, это здорово. Никаких болевых ощущений при процедурах. Все чистенько. Персонал приветливый. Принимают кредитные карты.
Выражаю огромную благодарность доктору Авакяну Эдуарду Григорьевичу и медсестре Ирине Натёкиной за высочайший профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Лечусь у них не первый раз. Очень довольна!
Спасибо большое за внимательность и профессионализм. Приходили с дочкой 7 лет. Три раза лечили зубы и один раз удаляли. Ребёнок доволен посещением и без страха приходит в клинику. Отдельное спасибо доктору Геворкян Н.Р. - дочка просит ходить только к ней! Рекомендовали эту замечательную клинику всем своим друзьям и знакомым.
Хожу в эту стоматологию, рядом с домом. Приветливые доктора, профессиональное оборудование, удобно записываться на любое время, всё всегда было во время. Ценой и качеством довольна, тем более, когда предоставляют гарантию на выполненные работы. Спасибо!
В Интердент хожу к Надежде Алексеевне, она мне делала правильный прикус, очень хороший врач-ортодонт и я ей доверяю свою улыбку уже на протяжении долгого времени . В этой стоматологии мне нравится качественное оборудование, всегда стерильные инструменты и чистота.
Многим известно, что воспаление десен – гингивит без своевременного курса лечения плавно переходит в неизлечимый пародонтит, который, потом, может привести просто к утрате зубов. Я знал, что лечение десен является процессом сложным и очень дорогостоящим, поэтому решил обратиться в клинику «Интердент» на Артамонова на раннем этапе. Зубной камень – это мой главный враг, который начал разрушать десна! Мой лечащий врач – стоматолог рассказал мне о необходимости регулярной и конечно профессиональной гигиены полости рта. Направил меня к стоматологу–гигиенисту Апинян А.В., которая предоставила полный комплекс услуг по качественной и профессиональной гигиене ротовой полости, с применением европейского оборудования. Лечение помогло. Большое спасибо всей клинике!
Владимир Павлович Доктор просто супер!!!! Без боли, качественно и позитивно произвел удаление 2ух зубов!
«Интердент» на Артамонова очень хороший стоматологический центр! Лечился у специалиста Давида Мирзояна, очень доволен полученным результатом! Замечательный врач, ответственный профессионал! Всем его советую! Также понравилось и даже удивило отношение персонала к пациентам. Все очень вежливые, доброжелательно настроенные и корректные. Спасибо огромное лечащему специалисту! Теперь у меня красивые зубы. Я могу улыбаться часто, а также не бояться, что выгляжу как-то нелепо. Хочу порекомендовать клинику «Интердент» на Артамонова всем, кто мечтает о здоровых зубах, при этом, не выбрасывая кучу денег. Цены в стоматологии достаточно приемлемые. Ещё немаловажны плюс, атмосфера клиники, которая здесь потрясающая. Уютно, тихо и всегда рады видеть клиентов!
Эта клиника очень порадовала меня с первого же моего посещения. Во-первых я ужасная трусиха, вот когда у меня стал уже побаливать я и решилась посетить стоматолога. Но только частного. И выбрав клинику Интердент, я не ошиблась. Обслуживание на высочайшем уровне, врачи просто профессионалы. А руки у них золотые. Когда мне вылечили первый зуб, я уже не сомневалась куда прийти во второй раз. Во-вторых, почему я выбрала именно эту клинику, это цены на услуги - они не показались мне слишком большими. Ну и в-третьих - это только самое современное оборудование и обезболивание. Вот такая замечательная клиника имеется у нас в Москве, всем советую посетить и вылечить свои зубы, быстро, качественно и самое главное безболезненно!
Я в стоматологию «Интердент «на Артамонова хожу, как на праздник. Отменное обслуживание, отлично работающие стоматологи, квалифицированный персонал и ассистенты. Данная стоматология является на самом деле семейной. Когда я приходила на прием к специалисту, видела много родителей с детьми разного возраста. Это ещё раз доказывает, что здесь рады всем и результат просто прекрасный, доктора профессионалы и находят подход, как к малышам, так и к взрослому контингенту. В клинике дорогое оборудование, красивый и уютный интерьер. Довольна качеством обслуживания и всеми процедурами. Спасибо большое всему стоматологическому центру «Интердент»!
Я недавно ела конфету и у меня раскололся зуб напополам. Я уже думала что его придется полностью удалять, долго откладывала эту процедуру. Но в Интерденте мне попросту нарастили зуб с помощью какой-то новой методики! Кстати было совсем не больно!
У меня был парадонтит, но в стоматологии Интердент мне помогли решить мою проблему всего за 2 визита. Сразу видно что здесь работают высококлассные специалисты. Всё оборудование новое и качественное. Боли я совсем не чувствовала.
Не страшно доверять своё здоровье профессионалам Интердента! Мы ходим в эту клинику всей семьей и каждое наше посещение сопровождается только улыбкой и хорошим настроением! Дети не боятся стоматологов, а мы всегда довольны результатом работы.
Лечил внуков у доктора Нелли Рубеновны. Думал, будет как всегда - крик слезы, протесты. Но доктор сделала все профессионально, быстро и с улыбкой. Благодаря ей сейчас мои внуки вовсе не боятся лечить зубы. Побольше бы таких профессиональных врачей. Ещё раз спасибо!
Посещаю клинику на Веерной более 10 лет. Хочу поблагодарить доктора Лусине Эдуардовну за ее золотые руки, а особенно за психологический поход к каждому пациенту. Именно благодаря ей я поборола накопленный годами страх перед зубными врачами.
Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД