— Полная техническая база.
Клиника оборудована всем необходимым, современным оборудованием, для оказания качественной помощи.
— Высококвалифицированный персонал.
Наши стоматологи – специалисты широкого профиля. Что позволяет им быстро и эффективно устранить любую патологию.
— Система скидок и гарантийное обслуживание.
На все виды работ предоставляется гарантия 3 года. Каждые пол года бесплатный профилактический осмотр.

Оказываем следующие стоматологические услуги:

— ортопедия;
— пародонтология;
— имплантология.

11 декабря 2015 г.
очень остался доволен лечением в стоматологии "Магистр", ходил по рекомендации друзей. врач Тигран Манукович Гиноян установливал мне имплантат, я с этим сталкивался впервые, поэтому немного переживал как да что пройдет, в итоге результатом остался очень доволен и впредь собираюсь посещать только эту клинику
19 марта 2012 г.
Очень понравилась клиника. Приветливые администраторы, добрый и отзывчивый персонал. Не навязывают свои услуги. Даже за повторный прием денег не взяли. Особую благодарность хочу выразить врачу-стоматологу - Шахкуляну Саркису Мартуновичу. У врача золотые руки. Сделал наркоз так, что я почти не почувствовала и потом 2 часа лежала и кайфовала под музыку. Так же хочу выразить благодарность моему лечащему врачу-стоматологу - Куликовой Светлане Васильевне. Очень добрая, отзывчивая. Врач - профессионал своего дела. Теперь буду лечиться только у нее. А по поводу рентгена согласна с Еленой. Мне делала медсестра Шахкуляна С.М. рентген. Пока делала повредила мне десну, потом кровь шла. То ли у нее руки не из того места, то ли у меня челюсть маленькая....
16 ноября 2010 г.
был недавно. до этого консультировался у других врачей. как ни странно тут мне ничего не навязывали и более того, врач так удалил зуб мудрости, который не решались удалять в других клиниках и отправляли в больницу, что я и не заметил. спасибо доктору Митояну и его ассистентке Свете. клиника Супер!!
14 июля 2010 г.
Спасибо большое доктору Митояну, лечимся у него всей семьей. Абсолютно всем довольны, лечит без боли и качественно.
12 апреля 2010 г.
Все в клинике замечательно. Лечусь там уже достаточно давно. Просто в последнее посещение с моим доктором работал другой ассистент. (новенькая наверное) в следующий раз я буду уточнять у администратора с кем будет работать мой доктор. И если это будет опять она-я откажусь. Каждый врач там работает со своим ассистентом и это действительно профессионально и классно. Но слушать постоянные(странные)комментарии я не хочу. Такое впечатление, что она вообще в первый раз зубы видит.
3 мая 2010 г.
Подскажите у кого вы лечите зубы? Незнаю к кому записаться? Предложили Куликову С.В.
28 января 2010 г.
спасибо всему персоналу. главное в клинике не навязывают услуги и не накручивают. была в других клиниках там все пытались мне впарить коронки.а тут доктор восстановил мне зуб. я очень довольна. спамибо доктору митояну . всем рекомендую эту клинику
18 января 2010 г.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники и особенно доктору Овсепу А.А.за внимание и профессиональную работу.Таких терпеливых докторов-стоматологов осталось уже очень мало!
13 января 2010 г.
Тронут вниманием, профессиональным мастерством обслуживающего персонала и врача Шахкуляна С.М.
3 декабря 2009 г.
В этой клинике лечусь с момента ее открытия. Зав.клиникой, у которого я лечусь - профессионал, думаю, что и вся команда у него такого же класса. Все проблемы, начиная с элементарной пломбы и заканчивая сложной микрохирургией и имплантацией решаются на высоком профессиональном уровне, за что огромное спасибо Тиграну Мануковичу и его ассистенту Татьяне.
9 сентября 2009 г.
Поликлиника очень хорошая, я очень довольна. Врачи молодцы! Покрайне мере тот к которому я всегда хожу.))))
1 сентября 2009 г.
Лечусь там уже 3 года. отзывы только положительные. в первый раз меня друзья насильно затащили. теперь иду туда без боязни да и всем знакомым рекомендую. кстати они мне благодарны. качество лечения отличное. врачи все доброжелательные и довольно профессиональные. короче всем рекомендую. да и девочки на ресепшне красивые и всегда с улыбкой встречают.
7 июля 2009 г.
Врачи неплохие. Лечусь у доктора Зибровой, о ней сложилось хорошее мнение. Несколько раз она мне и моему мужу ставила пломбы, лечила каналы. Ходим только к ней. Последний раз была сегодня. Чистить каналы и ставить пломбу было не больно, аже когда кололи анастезию почти не почувствовала. Только не приятно поразила меня лаборантка или кто она там еще не знаю. Когда она стала делать мне снимок, то так воткнула мне пленку в десну, что у меня из глаз брызнули слезы. Когда я ей сказала, что мне больно, она ответила чтобы я потерпела. Мне много раз делали снимок в этой клинике, но не разу не было больно. Сегодня садистка какая-то попалась.
29 июня 2009 г.
мне клиника понравилась) мне там флюс удаляли и не больно)))) и зубы тоже не больно делают)))
7 июня 2008 г.
Лечил себе там 2 зуба - сделали как надо. К ним и буду ходить.

Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса