Наш коллектив насчитывает более 60 сотрудников, различных специальностей. Мы можем предложить вам только высокое качество лечения, по различным направлениям стоматологии. В Клинике установлено новое, современное оборудование, что помогает нам проводить уникальное лечение.
Трясцин Игорь Викторович
Врач стоматолог
Значение состояния верхнечелюстной пазухи для имплантации: мнение специалиста

Имплантация – одна из самых часто проводимых операций в стоматологии. Она требует тщательной предварительной подготовки. Перед операцией имплантации на верхней...

29 сентября
Здравствуйте! Оставил кучу денег в этой клинике, а результатов не увидел. Имплантацию лучше делать в другом месте, так как в этой клинике ее еще не научились делать. Такое впечатление, что нарабатывают опыт на пациентах. Ушел в другую клинику и не пожалел.И еще постоянные просьбы администраторов и врачей платить наличкой.
6 сентября 2015 г.
Считаю нужным сказать огромное спасибо врачу Трясцину И.В. и его ассистенту Марку за их труд. Вылечили зубы всей семье и даже мужу. Ходим к нему на прием периодически в основном теперь только на осмотры и чистим зубы пастой Сплат.
14 августа 2015 г.
Являюсь пациенткой Оксаны Артуровны! Были проблемы с "кривыми зубами" с детства, обратилась в Тип-Топ к врачу-ортодонту, по цене устроили брекеты сапфировые, да и они не так видны как железные. Ношу больше года, первый месяц после установки системы было непривычно, но потом стали как родные, сейчас результат на лицо, даже не верится что скоро сниму. Всем своим знакомым советую этого замечательного доктора! Оксана Артуровна спасибо огромное!
29 апреля 2015 г.
Хочу выразить благодарность Волоховой Виктории Борисовне! Наблюдаемся в клинике более 12 лет всей семьей. Виктория Борисовна отличный врач-стоматолог с великолепным отношением к пациенту. Идеально и совершенно безболезненно ставит пломбы, удаляет зубы. Все делает очень внимательно, четко, легко и быстро. Страх лечения зубов полностью отсутствует. Еще раз огромное спасибо за бережное лечение и хорошее отношение. Рекомендую!
2 марта 2015 г.
Бегите от Трясцина! Плохой врач! Запорол мне зубы и выпихнул с временной пломбой. Не увидел 4 кисты и проигнорировал инструмент в канале. Содрал кучу денег.
4 марта 2015 г.
Хочу не согласиться с Вами. Я сама лечусь у Игоря Викторовича давно: он ставил мне импланты, в гайморовой пазухе делал операцию и удалял зубы мудрости. Профессионал в своем деле, кропотливый и очень ответственный доктор.
4 февраля 2015 г.
Лечусь у Половкова Дмитрия Анатольевича на невидимых каппах Инвизилайн довольна результатом, и тем что не пришлось клеить брекеты. Инвизилайн супер, доктор тоже хороший, повезло мне с выбором клиники "Тип-топ" приемлемые цены, хорошие доктора. Рекомендую!
31 января 2015 г.
Хочу поделиться со всеми приятными впечатлениями от клиники Тип-топ. Клиника отличная во всех отношениях. Лечилась у Волоховой Виктории Борисовны. Это просто чудо какое то. Никогда бы не подумала что у стоматолога в кресле можно сидеть с удовольствием). Очень аккуратная, внимательная и качество работы на высоте. Просто высший бал. Спасибо.
26 декабря 2014 г.
Лечусь на каппах инвизилайн. Очень удобная вещь! Отличная система для тех, кто боится, что лечение будет влиять на личную жизнь. В комплекте у меня 14 капп, меняю каждые две недели. Каждый месяц хожу на прием, сама вижу обещанный быстрый результат и очень рада этому. Большое спасибо Половкову Дмитрию Анатольевичу! Процесс моего лечения никто не замечает, в отличии от брекетов каппы можно ненадолго снимать. Очень хороший продвинутый доктор, хорошая клиника, приветливый персонал. Советую всем!
3 октября 2014 г.
Недавно была в этой клинике! Очень понравилось обслуживание и сам врач. Лечилась у Волоховой Виктории Борисовны. Все быстро и безболезненно. Теперь мужа поведу и всем подругам советовать буду только её. Все остальные сотрудники тоже очень милы ко мне. До этого никак не могла найти хорошую клинику. Так что теперь буду бегать только сюда. Зубы целее будут)
21 июля 2014 г.
Большое спасибо тип-топу за прекрасную работу! У моей дочери начали высоко расти клыки, хорошо, что успела вовремя заметить. Пришли в клинику, благо находится рядом с домом. Очень приветливый персонал нас быстро обслужил. Попали к замечательному врачу Половкову Дмитрию Анатольевичу. Очень рады, что попали именно к нему, он объяснил нам, что пока клыки совсем не выросли исправить прикус и поставить их будет легче и дешевле. Сейчас носим пластинки, уже виден результат. Спасибо "тип-топу" и Половкову Дмитрию Анатольевичу!
28 июня 2014 г.
Желаю отметить благодарностью труд врача Трясцина Игоря Викторовича. Год тому назад я таки закончил свою зубную эпопею. Игорь Викторович лечил тогда мне много проблемных зубов. С того времени зубы меня больше не беспокоили. Вчера решил на всякий случай опять показаться, и оказалось, что всё в порядке. Приятно осознавать, что есть врачи, которые знают свою работу.
24 июня 2014 г.
Хочу оставить отзыв о этой клинике, так как я в полном восторге от работы профессиональных врачей и доброжелательного медперсонала. Особенно хотел бы выразить огромную благодарность Волоховой Виктории Борисовне за ее совершенно профессиональный подход к работе и чуткое понимание людей. Виктория Борисовна искоренила мои страхи зубных клиник. Белов А.
6 июня 2014 г.
Спасли зуб, который в другой клинике хотели, даже настаивали, удалить. Спасибо доктору Клиновской Анне Сергеевне! Быстро, качественно, с душой. И весь персонал клиники отзывчивый, внимательный! Спасибо! Всем рекомендую.
5 мая 2014 г.
Здравствуйте! Был недавно в этой клинике. Все очень понравилось. И стоматология комфортная и персонал доброжелательный. От администратора до врача. Отдельное спасибо, хочу сказать своему лечащему врачу Волоховой Виктории Борисовне. Замечательный специалист, отличный врач, хороший человек. Всем советую записываться к ней на прием. Не пожалеете. Все делает аккуратно и безболезненно. Я оч. доволен.
19 апреля 2014 г.
Пару дней назад лечилась у Клиновской Анны Сергеевны, прекрасный специалист, знающий и любящий свою работу! Мне делали реставрацию центральных зубов, теперь я смело могу улыбаться! Прекрасное отношение к пациенту! Всем рекомендую!
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен