Последний: 2086 дн. назад
23 марта 2011 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность за оказанние мне высокопрофессиональной помощи при обращении в "ИРИДУ", а именно Рогожиной Елене Викторовне! Таких нежных, ласковых рук, еще поискать надо среди стоматологов Москвы. А сколько обаяния и внимательности к пациентам:) Дай бог ей здоровья, успехов в работе и карьерного роста, а именно быть учителем в профессии для многих совсем молодых специалистов. Настоящий мастер, который делает улыбку просто неотразимой! Всегда ваша Ольга В. Спасибо ещё много много раз!!!
29 января 2011 г.
САША, Вы, мне кажется что-то путаете. Буквально пару дней назад удаляла зуб (с коронкой) с кистой. Удаление не самое простое. За 2 укола, всместе с удалением отдала всего 1250 рублей. Удалили хорошо, почистили.. Очень довольна. Спасибо врачу за поддержку, т.к. очень боялась. Борису Германовичу и его ассистентке - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
25 января 2011 г.
От всей души хочется поблагодарить всех сотрудников клиники "Ирида" за доброжелательность и вежливость к пациентам! Особая благодарность Доктору с большой буквы - Моисееву Борису Германовичу и его прекрасной ассистентке. Несмотря на сложность лечения и протезирования, он взялся и сделал это виртуозно, а также отметить профессионализм и качество работы этого доктора. Желаю ему в дальнейшем с такою же любовью относиться к своей профессии и нести здоровье и счастливые улыбки людям. С наилучшими пожеланиями, Дмитриева А. А.
23 ноября 2010 г.
Впервые посетил эту клинику и очень рад внимательному отношению со стороны персонала. Доктора квалифицированно ответили на все вопросы. Уютная обстановка. Большое спасибо!
13 июля 2009 г.
Поддерживаю Женю целиком и полностью. Жаль потраченных средств на снятие моста (без анестезии, не удосужились даже обработать острые края после снятия и не сняв цемент). Удаление хотели провести за 4000 р, в другой клинике удалили зуб за 1200 с анестезией! Не обращайтесь сюда, а первые два положительных отзыва - липа, вижу их на разных сайтах под разными именами.
29 мая 2009 г.
За каждое движение стоматолога нужно платить. Раскручивают необоснованно на деньги!
6 августа 2008 г.
Я вашу клинику нашла по справочнику, без рекомендаций и советов друзей. Шла лечить зубы вслепую. И мне очень повезло - теперь хожу только сюда.