Стоматология КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССОРА УШАКОВА м. Пролетарская

выходной
VIP

Ужасно! Записалась на прием к профессору А.И. Ушакову по совету лечащего врача (не из этой клиники). Надеялась, что смогу установить имплант без синуслифтинга. Пришла на консультацию, вместо профессора со мной разговаривал его сын А.А. Ушаков - администратор-недоучка с завышенной самооценкой и абсолютно бездушным отношением к пациенту. Занимаюсь зубами весь последний год, обошла много клиник, прекрасно знаю, в каких терминах должен звучать мой диагноз. Но Алексей "не парился", заявил: "О!!! Да с вашим-то прикусом!!! Вы думаете, что мы хотим из вас побольше денег выкачать! Я - доктор Ушаков, и только я ставлю имплантанты Bicon". Я, конечно, попросила его не поясничать и говорить вежливо, но это не помогло. Печально, когда сын зарабатывает на профессорском звании отца, а сам ничего из себя не представляет ни как личность, ни как профессионал. Сказала ему, что психика дороже, и покинула эту так называемую "клинику". Продолжаю сожалеть, что слово "профессор" входит в название и дезинформирует клиентов.
1 апреля 2010 г.
Мне очень понравилась клиника! Мне поставили импланты 3шт.(супер. Самое прикольное было в том, что когда была операция я мог наблюдать за всем что происходит, так как у них работает камера в реальном времени и я вижу как доктор занимается моими зубками. Конечно по болело денёк, сами знаете КРАСОТА требует жертв!!! Скоро вставлять сами коронки (через 4 месяца) - жду не дождусь!!! Спасибо УШАКОВУ А.А.
9 марта 2010 г.
Имплантировали 4 зуба. Доктором Ушаковым А.И. и операцией осталась довольна. Но остальное полный ужас и хаос! На рецейпшене сидит хамка!!!
18 февраля 2010 г.
Пришла по рекомендации подруги к врачу Ларисе Аликовне.Она делала ей красивые реставрации передних зубов,несколько лет назад.Встретили очень радушно,ассистентка сделала панорамный снимок,все объяснили,рассказали что планируют делать и во сколько мне это обойдется! Странно,почему хорошая,качественная работа должна стоить дешево? Доктор сделала пломбу на переднем зубе и никто ее не видит!Теперь это и мой доктор! Ищите "своих" докторов.
22 января 2010 г.
Лечусь в клинике Профессора Ушакова уже год! Наконец-то решилась воплотить мечту- отбелить зубы!Предложили домашнее отбеливание каппами.Ура!То что хотела!Теперь Голливудская улыбка!Я красавица!Спасибо!
17 января 2010 г.
Решила привести рот в порядок,пришла на консультацию к Ушаковым.Симпатичный молодой коллективчик.Проконсультировали сразу хирург и терапевт(что мне очень было нужно!),сделали большой снимок,рассказали поэтапно что делать,сориентировали по ценам,сделали чистку зубов (они даже посветлели!).Взяли не дорого,угостили чаем.Класс!А что ещё надо!Мне всё понравилось,остаюсь на дальнейшее лечение и вам советую!
13 января 2010 г.
1. для начала была неразбериха с врачом 2. 3 раза напоминали о визите 3. все здоровались 4. Все смотрели предлогали (3 врача)5. Написали план лечения, что удивило с ценами. 6. Уверили что цена меняться не будет 7. Полечили 8. Цена изменилась в меньшую сторону (?)9. Приятно удивлен. 10. Спасибо.
11 января 2010 г.
Во время новогодних праздников, еле нашла врача хирурга, только в этой клинике, без очереди. Все не больно, даже музыка играла. Стоит недешево, но это стоит.
29 декабря 2009 г.
Лечил 1 зуб. придёшь в клинику доктор Лариса не сразу принимает. Сначало по телефону наговорится, а потом быстро за 30 мин.поковыряется в зубе и ставит временную пломбу за это берёт очень большие деньги. 4 раза ходил и каждый раз деньги. Ни зачто не пойду к этому "горе" врачу Будем искать другово.
5 октября 2009 г.
Чистейшая, просторная операционная, консультация длилась 1.5 часа(!). Посмотрели 3 разных специалиста, разложили все по полочкам, посчитали приблизительную стоимость. ВЗЯЛИ 300(!)рублей! Если это не сервис, тогда я не знаю.
5 октября 2009 г.
Я честно скажу, не знаю какие стоматологи работают в этой клинике, но хочу передать огромное спасибо врачу который оказал первую помощь моему отцу. ему стало плохо на улице. Они занесли его в клинику, оказали помошь до приезда скорой. оказался инсульт. Врачи в больнице сказали, что все было сделано вовремя, даже удивились, что стоматологи смогли так правильно сработать. Пока не собралась лечит зубы, но уверена, что там лечат не просто стоматологи, а Врачи.
9 сентября 2009 г.
Лечимся всей семьей, бывают задержки работ, но качество полностью устраивает, за изменение цвета готовой коронки (сам виноват на примерке недосмотрел и дал согласие) НЕ ВЗЯЛИ НИ КОПЕЙКИ. И еще негатив бывает у всех докторов, они люди, как и мы. Я обращаюсь к пациентам которым нравится лечиться у Ушаковых не стесняйтесь пишите, а то как плохо так мы сразу на сайт, а как хорошо, так молчим. СПАСИБо
3 августа 2009 г.
Здравствуйте. Достаточно интересно было читать про своих пациентов, которые якобы, были мною брошены. Не имею не малейшего желания комментировать тот беспредел, который твориться на данном ресурсе интернета. Хочу дать один совет пациентам: никогда не выбирайте врача в интернете, как видно, данный вид подачи информации может быть использован как способ отомстить работодателю, или очернить конкурента. А, человеку, занимающемуся выдумками, рекомендую: займитесь повышением своего профессионального уровня, научитесь лечить пациентов, а не вытягивать из них деньги. Спасибо «настоящим» пациентам за объективную оценку работы нашей клиники, ваши замечания обязательно будут учтены. Гл. врач Ушаков А.А.
22 июня 2009 г.
Клиника мне не понравилась. Текучка врачей жуткая. Начинала лечение у одного, продолжила у второго и теперь предложили третьего! Сначала лечили - потом предложили все удалить и поставить импланты. Вот это да!!! Результат лечения! Господа - поберегите зубы!!!
12 мая 2009 г.
Был на лечении - ужасов не видел! Консультация посредственная и неубедительная.

Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен