VIP

— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.
— Подход к каждому клиенту индивидуален.
— Отличные отзывы от пациентов.
— Безболезненное проведение процедур.
— Комплексный подход.
— Самое современное оборудование.
— Передовые методики лечения.
— Качественные услуги.
Врач стоматолог
Мнение специалиста о безметалловой керамике

Современные технологии протезирования развиваются очень быстро – постоянно появляются новые материалы, которые лучше, эстетичнее и безопаснее. Об одном из...

Столяров Сергей Владимирович
Врач стоматолог
Мнение специалиста о восстановлении зуба

Пациентов часто мучает вопрос, что делать с проблемным зубом, как его лечить и как восстановить, чтобы это было красиво, надолго и недорого, а иногда еще и быстро. К...

Врач стоматолог
Мнение специалиста о применении микроскопа в стоматологии

Микроскоп появился в арсенале врачей сравнительно недавно – около 20 лет назад. До этого стоматологи работали на ощупь, полагаясь на чувствительность своих...

Баранов Александр Геннадиевич
Врач стоматолог
Мнение специалиста о дентальной имплантации в современной стоматологии

Несмотря на то, что дентальная имплантация в настоящее время очень популярна, у людей, желающих воспользоваться данной услугой остается немало вопросов. На...

Моя мама попросила оставить отзыв. В клинике доктора Осиповой она пришла на прием к Сергею Владимировичу (до этого она долго искала ортопеда) она сразу понравился маме. Внимательный, опытный доктор предложил маме-она уже в возрасте, протезы по специальной цене. Протезирование понравилось, всё удобно и хорошо. В клинике как оказалось хорошо продуманы акции
Добрый день! Мне пришлось удалять восьмерку. Удаление оказалось сложное. Я попала в руки к Александру Геннадьевичу опытному хирургу. Удаление прошло на высшем уровне, я больше боялась. Зуб врач удалил оперативно. За удаление отдала совсем не много. Восстановительный процесс прошел безболезненно.
Стала испытывать дискомфорт в полости рта. Записалась на диагностику предложили аппарат Флорида проуб. После проведения диагностики установили, сразу стало четко видно где есть проблема с десной. Незамедлительно Светлана Буланникова приступила к лечению. Уже становится лучше, но лечение длительное.
По совету своей знакомой протезировалась в клинике на Островитянова. Протезированием занимался Сергей Владимирович. На первом приёме дал полную, подробную консультацию без всяких не понятных медицинских терминов. Молодой, приятный молодой человек предложил поставить керамические коронки и бюгельный протез. Приятно было лечение и просто общение с доктором. Аккуратно, не торопливо проходило протезирование. Коронки и сам протез очень хорошо сочетаются с моими родными зубами. Привыкла я очень быстро к новым протезам. Они удобные и красивые. Коронки тоже настоящее чудо. Наконец могу кушать любую пищу. Жизнь у меня началась как в детстве после выпадения молочных зубов, радость и приятные ощущения))) Хоть я и не молодая, но все же! Столяров удивительно приятный, добрый человек и опытный врач
Сегодня был на приеме у Светланы Вячеславовны Буланниковой. Встреча началась с задержки из-за сложной ситуации у предыдущего клиента. Но я был по-настоящему потрясен профессионализмом и отличным обращением. Спасибо большое Светлане Вячеславовне.
Хочу поделиться опытом лечения и протезирования в стоматологической клинике доктора Осиповой! На свой юбилей решила выглядеть и быть не отразимой. О этой стоматологии и о Сергее Владимировиче знала уже давно, но так скажем зубы не болели и не было необходимости ехать на лечение. Время пришло пообщалась со специалистом и посел подробной консультации нужно было подготовить к протезированию. Пролечила сначала зубы у врача и потом поставила металлокерамические коронки на весь рот. На протезирование ушло много времени, но результат очень впечатляет. Коронки удобные и красивые. Огромное Спасибо
25 декабря 2016 г.
Огромное спасибо Татьяне Эдуардовне Богдановой!!! Самый лучший детский врач. Чувствуется, что ребенок в надежных руках - настоящий профессионал. Искренний, добрый и жизнерадостный человек, благодаря чему лечение зубов стало праздником.
17 декабря 2016 г.
Огромное спасибо клинике, в частности доктору Анне Михайловне Палей, за быстрое, качественное, безболезненное лечение. А также за внимательное отношение к особенному положению пациентки - кормящей мамы. Желаю клинике хороших рейтингов и длительного существования!
6 декабря 2016 г.
Большое спасибо доктору Холодовой Наталье Владимировне за ее внимательность, выдержку, терпение и высокий профессионализм! Всегда приятно с ней общаться. Отзывчивый, чуткий человек и очень симпатичная женщина!
29 ноября 2016 г.
Большое спасибо Баранову Александру: удалил зуб мудрости так быстро, что я даже не поняла! Прекрасный персонал, добрый, позитивный, клиентоориентированный. Приду еще!!! Еще раз спасибо
14 ноября 2016 г.
Первый раз посетила клинику доктора Осиповой на Островетянова, была у Светланы Буланниковой. Внимательная и квалифицированная стоматолог. Подкопила на пенсии денег и поехала лечить и вообще проверять состояние зубов. Поставлены пломбы и пролечено несколько зубов. Лечение проходило всегда комфортно, безболезненно. Доктор постоянно спрашивала про самочувствие, чувствовала если вдруг я вздрагивала. Аккуратно и не торопливо проводила лечение. В финансовом плане также все замечательно- по деньгам не дорого, даже остались деньги! Сейчас все зубы вылечены, если честно думала, что такого уже не будет. Огромное СПАСИБО!!! Советую всем у кого проблемы с зубами посетите клинику доктора Осиповой, уверена не пожалеете.
9 ноября 2016 г.
Примерно около месяца назад ставила циркониевую коронку на верхний передний зуб. Ставил Комин из клиники доктора Осиповой. Как нашла их? Да просто, увидела рекламу и пришла впервые. Качеством установки довольна, смотрится отлично-красиво, сейчас намного лучше чем было раньше. Получилось всего 26000, для меня вполне нормально. Благодарю за лечение
2 ноября 2016 г.
Хочу рассказать вам о том, что как ходим с сыном лечить зубки к доброй тёте Тане! Сын у меня через 2 года в школу пойдет) А пока ходим периодически к Татьяне, чтобы держать под контролем наши зубки! Я и он вообще с радостью идем лечиться, а пока ждем приема, сынок все рисует и рисует))) Скоро будет готов очередной портрет тёти Тани!)) Спасибо вам за доброту и искренность, а так же профессионализм в работе! Успехов!!!
От всей души благодарим необыкновенного Доктора и прекрасного Человека - Нину Петрову - за доброту, чуткость, внимание и высокий профессионализм, которые она щедро дарит своим пациентам на протяжении многих лет. Благодаря Нине Дмитриевне, посчастливилось познакомиться с Ларисой Осиповой и ее коллегами, компетентность и добросовестность которых из раза в раз подтверждаются отличным качеством диагностики и лечения. С момента основания Клиники доктора Осиповой наша семья с доверием и признательностью обращается за помощью исключительно к этому коллективу высококлассных специалистов.
17 сентября 2016 г.
Постоянно хожу на гигиену полости рта в Вашу клинику и хочу отметить, что самый лучший гигиенист в мире - это Александра Анатольевна! Профессионально, аккуратно и тщательно никто больше не делает (был раньше в клинике на Ленинском, на Беляево, еще где-то). Большая благодарность!!! Благодаря Александре Анатольевне зубы в полном порядке, особенно после настойчивых рекомендаций пользоваться ирригатором!
10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД