VIP

— Широкий спектр медицинских услуг.
— Работают опытные врачи, специалисты высшей квалификационной категории.
— Доброжелательная и благоприятная атмосфера.
— Доступные расценки.
— Подход к каждому клиенту индивидуален.
— Отличные отзывы от пациентов.
— Безболезненное проведение процедур.
— Комплексный подход.
— Самое современное оборудование.
— Передовые методики лечения.
— Качественные услуги.
Врач стоматолог
Мнение специалиста о безметалловой керамике

Современные технологии протезирования развиваются очень быстро – постоянно появляются новые материалы, которые лучше, эстетичнее и безопаснее.   Об одном из...

Столяров Сергей Владимирович
Врач стоматолог
Мнение специалиста о восстановлении зуба

Пациентов часто мучает вопрос, что делать с проблемным зубом, как его лечить и как восстановить, чтобы это было красиво, надолго и недорого, а иногда еще и быстро. К...

Врач стоматолог
Мнение специалиста о применении микроскопа в стоматологии

Микроскоп появился в арсенале врачей сравнительно недавно – около 20 лет назад. До этого стоматологи работали на ощупь, полагаясь на чувствительность своих...

Баранов Александр Геннадиевич
Врач стоматолог
Мнение специалиста о дентальной имплантации в современной стоматологии

Несмотря на то, что дентальная имплантация в настоящее время очень популярна, у людей, желающих воспользоваться данной услугой остается немало вопросов. На...

29 ноября
Большое спасибо Баранову Александру: удалил зуб мудрости так быстро, что я даже не поняла! Прекрасный персонал, добрый, позитивный, клиентоориентированный. Приду еще!!! Еще раз спасибо
14 ноября
Первый раз посетила клинику доктора Осиповой на Островетянова, была у Светланы Буланниковой. Внимательная и квалифицированная стоматолог. Подкопила на пенсии денег и поехала лечить и вообще проверять состояние зубов. Поставлены пломбы и пролечено несколько зубов. Лечение проходило всегда комфортно, безболезненно. Доктор постоянно спрашивала про самочувствие, чувствовала если вдруг я вздрагивала. Аккуратно и не торопливо проводила лечение. В финансовом плане также все замечательно- по деньгам не дорого, даже остались деньги! Сейчас все зубы вылечены, если честно думала, что такого уже не будет. Огромное СПАСИБО!!! Советую всем у кого проблемы с зубами посетите клинику доктора Осиповой, уверена не пожалеете.
9 ноября
Примерно около месяца назад ставила циркониевую коронку на верхний передний зуб. Ставил Комин из клиники доктора Осиповой. Как нашла их? Да просто, увидела рекламу и пришла впервые. Качеством установки довольна, смотрится отлично-красиво, сейчас намного лучше чем было раньше. Получилось всего 26000, для меня вполне нормально. Благодарю за лечение
2 ноября
Хочу рассказать вам о том, что как ходим с сыном лечить зубки к доброй тёте Тане! Сын у меня через 2 года в школу пойдет) А пока ходим периодически к Татьяне, чтобы держать под контролем наши зубки! Я и он вообще с радостью идем лечиться, а пока ждем приема, сынок все рисует и рисует))) Скоро будет готов очередной портрет тёти Тани!)) Спасибо вам за доброту и искренность, а так же профессионализм в работе! Успехов!!!
От всей души благодарим необыкновенного Доктора и прекрасного Человека - Нину Петрову - за доброту, чуткость, внимание и высокий профессионализм, которые она щедро дарит своим пациентам на протяжении многих лет. Благодаря Нине Дмитриевне, посчастливилось познакомиться с Ларисой Осиповой и ее коллегами, компетентность и добросовестность которых из раза в раз подтверждаются отличным качеством диагностики и лечения. С момента основания Клиники доктора Осиповой наша семья с доверием и признательностью обращается за помощью исключительно к этому коллективу высококлассных специалистов.
17 сентября
Постоянно хожу на гигиену полости рта в Вашу клинику и хочу отметить, что самый лучший гигиенист в мире - это Александра Анатольевна! Профессионально, аккуратно и тщательно никто больше не делает (был раньше в клинике на Ленинском, на Беляево, еще где-то). Большая благодарность!!! Благодаря Александре Анатольевне зубы в полном порядке, особенно после настойчивых рекомендаций пользоваться ирригатором!
13 сентября
Спасибо огромное Котельникову Павлу Николаевичу! Вы - настоящий ювелир своего дела! Настоящий Мастер! В нескольких клиниках мне говорили одно: "Удалить два зуба", а здесь - спасли! Оба! Отдельное спасибо Елене и Любови! Вы предусмотрительно ограждаете от малейшего дискомфорта! Спасибо вам! Спасибо администраторам Наталье и Наталье! За то, как встречаете и как приветливо общаетесь! Спасибо вам! Всему коллективу Клиники - удачи и успехов! Вы - слаженная команда профессионалов! Это чувствуется во всем! Вам доверяю! Спасибо!
Хочу выразить свою благодарность и восхищение профессионализмом хирурга Баранова Александра. Он проводил мне удаление зуба мудрости. Я ужасно трусила. Зуб начал рассыпаться еще несколько лет назад, но я никак не могла решиться на его удаление. Заведующая клиникой госп. Осипова Л. Ю. порекомендовала мне обратиться к Александру Геннадьевичу, сказала, что у него золотые руки. И это оказалось правдой! Удаление зуба прошло незаметно и заняло всего несколько минут; боли я не чувствовала вообще никакой. И после удаления не было ни боли, ни температуры, т.к. я строго следовала рекомендациям доктора Баранова А. Г.. Огромное ему спасибо! Я и члены моей семьи давно являемся клиентами этой клиники, и пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники. Особенно заведующей клиники Ларисе Юрьевне и талантливому доктору Комину Геннадию за их внимательное, неформальное отношение к пациентам, за качественную. высокопрофессиональную и красивую работу. Желаю здоровья и дальнейших творческих успехов! С уважением, Плеханова М.Л.
Удивительная клиника с удивительной атмосферой! Удивительная доброжелательность администратора, врачей и высочайший профессионализм - замечательное сочетание. Мы пришли с сыном по страховке и очень рады, что попали именно в эту клинику. Теперь все зубные проблемы будем решать только здесь. Отдельная благодарность чудесному доктору Буланниковой С.В. и очаровательному администратору Любови с такой белозубой улыбкой Большое спасибо!! Ура :))
Уже несколько лет всей семьей, включая ребенка, лечим зубы в этой клинике. Все очень нравится. Особенная благодарность доктору Комину за быстрое и удобное протезирование, а также доктору-хирургу Баранову за безболезненное удаление двух зубов. Успехов вам в вашей работе!
Водила двух своих отчаянных мальчишек (пять и шесть лет) к гигиенисту Буланниковой Светлане Вячеславовне. Переступив порог они сразу притихли (очень отчаянные и не усидчивые). По очереди с большим удовольствием сидели в удобном кресле. Врач показала как надо правильно чистить зубы, мальчишки с огромным удовольствием слушали доктора. Потом сами продемонстрировали свои успехи, врач их похвалил. Сделали чистку обоим. Прошло пол годика и мы снова на приеме, все хорошо. Дети довольны. Спасибо!
Александра Анатольевна стоматолог-гигиенист рассказа мне подробно о профилактики по уходу за зубами. Я была полностью уверена в правильном уходе за зубами (чистка, полоскание), но как оказалось после консультации я глубоко ошибалась. Мне сделали чистку зубов от камня, отбеливание. Теперь у меня белоснежная без преувеличения голливудская улыбка!))
Решила сделать гигиен и порадовать зубы, если можно так выразиться. Врач Буланникова сделала расширенную, доступную консультацию и лечение. Очень понравилось. Начались летние каникулы и я привела ребенка на осмотр. Результат чистки и рекомендаций по уходу за полостью рта дан в полном объёме. Каждый год будем приходить к этому замечательному, сердечному гигиенисту!
У меня начали болеть зубы и не знала какое принять решение, лечить по страховке или платно. Все таки недавно как раз и застраховалась. Остановилась на страховке и скажу вам ни разу не пожелала о принятом решении. Зубы пролечены хорошо, качественно, пломбы держаться отлично, цвет подобран хорошо Доктором Воробьевым профессиональный врач и очень внимателен к своим пациентам.
Мы всей семьей лечимся на Островитянова в стоматологии доктора Осиповой. На наш взгляд идеально подобрана команда сотрудников. Клиника нравиться чисто, уютно, комфортно. Очередей нет. Пришел пораньше можешь журналы полистать, кофе или чай попить, телевизор посмотреть, дети могут порисовать. Персонал вежливый, спокойный-хотя мы клиенты порой бываем невыносимые. Спасибо докторам!
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен