Стоматология ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ м. Чистые Пруды

12 мая 2015 г.
Был второй раз в данном ЦЭС и второй раз пытаются развести на керамику с предлогом что разрушение более 50%, банального кариеса и мелких разрушений(страховых случаев) вообще не замечают - приходится заставлять и тыкать прям носом! Сплошная некомпетентность и развод на керамику за каждый зуб со скидкой 20% по 35т.р считают. В других клиниках за эти деньги можно новый зуб вставить немецкий. В общем я думаю я там больше страховаться не буду.
15 декабря 2014 г.
Полный развод на деньги. Приобрела купон на сайте групон (стоимость купона 2300 руб, оплатить им можно услуг на 15 000 руб, думала что с лихвой хватит этой суммы для лечения пульпита (для сравнения в других клиниках выходит примерно 10 тыс. рублей). Мне сделали снимок и насчитали услуг на 40 тыс. рублей, итого я должна доплатить 25 тыс. рублей! На вопрос почему так дорого ответ был - ну чтобы точно ничего не переделывать, типа после депульпирования нужно делать реставрацию зуба (хотя обычно все врачи делают обычную пломбу, у меня уже было несколько пульпированных зубов). Предложили сократить расходы, сделав реставрацию не керамическим покрытием, а каким-нибудь другим (не уточнив каким, поставили одну и ту же стоимость - 15 тыс. рублей за реставрацию), итого доплатить мне необходимо 15 тыс. рублей. Также сказали перед тем как сделать депульпирование необходимо пройти чистку, и якобы это обязательно. Всего мне насчитали услуг по чистке зубов (включив всё что только можно) - на 25 тыс. рублей. Итого у меня бы вышла доплата 10 тыс. рублей только за чистку (если 15 тыс. по купону включить в эту сумму). Не получив моего согласия, врач уже собиралась приступать к чистке, мне даже не дали время подумать. Может быть я вообще не собиралась делать эту чистку. В итоге потратила время, 2300 руб выкинула на ветер и почувствовала себя лохом, которого очень просто развести. Слава богу у меня не было с собой нужной суммы чтобы сразу всё отдать (физически нет такой суммы в принципе). Больше я туда не вернусь, даже если купон мне не вернут. Боюсь остаться без зубов - начитавшись отзывов, если ты не согласен с врачом и и не собираешься оставлять всю свою зарплату у них, делают всё некачественно и больно.
7 ноября 2014 г.
Побывал в данном «медицинском» заведении и не советую никому, ни под каким предлогом туда обращаться. Только, если хотите, чтоб 20-и летняя девочка-недомодель, которой “папик” подарил диплом, развела вас по полной. Бизнес, граничащий с уголовно наказуемым деянием или уже перешедшем ее (именно бизнес, а не лечение) развернулся в «центре эстетической стоматологии» на Чистых Прудах. Схема этой организованной «стоматологии» следующая. Заманить человека любым способом и при осмотре сделать максимальный ценник. Например, обычный кариес вам подадут, как реставрацию зуба, а больную десну за бесплатно (т.е. не по страховке) порекомендуют “лучше чистить”, а за бабки конечно же есть чудо хирург, который скажет, что это неимоверно сложное (читать «не дешевая») операционное вмешательство (которое до этого могло решиться чисткой - LOL). Для развода клиентов в данную контору не нанимают профессиональных врачей, а нанимают девочек с милыми мордашками, которые будут делать продажи (кому нужно лечение, нужно же бабки зарабатывать). Обратился сюда только потому, что эту страховку (Ренессанс) мне дал работодатель. И у Ренессанса – это единственная стоматологический бизнес-подвальчик. Конкурентов нет. Соответственно выбора у людей тоже нет. Как это не сложно представить, страховых случаев девочка у меня не нашла. Оно и понятно, это не выгодно. А нестраховых нашла аж на 11000 на каждый зуб. Вы, уважаемые Ренессанс и «центр обирающей стоматологии», ведете сговор с целью получения прибыли. Это носит вполне реальное определение в УК. Буду составлять заявление в Росздравнадзор, Прокуратуру, Роспотребнадзор, в Мэрию с просьбой провести проверку на предмет мошеннических действий со стороны ГК «ЦЭС» и компании Ренессанс. Пусть выясняют. Надеюсь, прикроют этих любителей быстрой наживы! С Реником отдельно разберусь!
20 мая 2014 г.
Пришла по страховке снять зубной камень и нанести фторлак. Гигиенист Кондаурова Наталья Юрьевна сразу же с наездом поведала мне о плачевном состоянии моих зубов и дёсен, добавив, что необходимые процедуры не входят в мою страховку. Мне было предложено провести все манипуляции за наличный расчёт. После моего отказа, врач сказала, что мне наплевать на свое здоровье и скоро я останусь без зубов. Все 15 минут чистки она раздражённо и небрежно выполяла свою работу. Так больно мне еще никогда не снимали камень. В нанесении фторлака по страховке мне было отказано. Больше ни я, ни мои знакомые в эту клинику обращаться не будем. Развод на деньги в обмен на низкую квалификацию.
30 октября 2014 г.
Обследовали, запугали, что с зубом всё очень-очень плохо и что только они мне могут помочь. Разумеется ни одна страховая такие случаи не рассматривает. Назвали цену в 11к без чистки каналов. К слову, зуб даже не болел, просто надоело то, что еда набивается и конечно, кариес нужно лечить. В целом клиника неплохо оборудована. Но подход к делу явно "для лохов". Напоминает банальные схемы раскрутки. Не понимаю для кого стоит такая цена. Москвичи - разумные люди, как правило с головой на плечах. А "понаехавшие" тем более знают цену лечения. Не давайте таким конторам делать "бизнес по-русски".
7 апреля 2014 г.
Давайте не будем читать "проплаченные", на сайт клиники отрицательные просто не допускаются. Я обращалас в клинику 1,5 года назад по страховке - врач Юнаева разговаривала со мной с таким высокомерием и отказалась устранить мне скол на переднем зубе по страховке, озвучив цену 10 000 рублей за одну маленькую пломбу на переднем зубе. Естественно, что больше я в эту клинику не обращалась, но т.к. я написала отрицательные отзывы на нескольких медицинских сайтах (повторюсь, что на сайте самой клиники мой отзыв не был опубликован), то волей неволей слежу за отзывами к этой "замечательной" клинике. Вообще при большой конкуренции в сфере стоматологии я считаю, что клиники с хамским отношением к пациентам должны закрываться. Сейчас я лечу зубы в клинике RIDCmenta на Цветном, просто отличная клиника во всех отношениях - оптимальное сочетание цены и качества!
23 января 2014 г.
Честно говоря, не пойму откуда берутся все отрицательные отзывы, скорее всего от неадекватности самих пациентов! Делаю зубы в данной клинике второй раз по страховке. Первый был в 2009 году, обратилась с жалобами только на один, в итоге после осмотра врач обнаружил кариес еще минимум в 4, и поставил их в план лечения. Никаких разговоров о доплатах или не входящих в страховку процедурах не было и близко! У гигиениста почистили камень, а сама уже гигиеническая чистка ввиду того, что она не входит в список услуг, оказываемых по страховке, была платной, но так об этом и написано в самом приложении к ДМС, здесь нет никакого обмана или развода! От чистки я отказалась, ее никто не навязывал. Медицинские услуги были оказаны на самом высоком уровне, никаких претензий к обслуживанию и качеству не возникло. Спустя 4 года, все пломбы на месте! Сейчас у меня снова появилась необходимость обратиться к зубному, обнаружила у себя очередную появившуюся дырочку. Пошла в ту же клинику по той же страховке, начитавшись отрицательных отзывов уже и не надеялась ни на что, но в итоге получила результат тот же что и 4 года назад! Зуб сделали быстро и качественно без лишних разговоров! При осмотре нашли кариес еще на одном, на лечение которого я уже так же записалась! Сама лично слышала отрицательные отзывы от коллег о том, что их случаи зубов отказывались бесплатно лечить, ну так извините, если у вас уже случай при котором зуб только под коронку, о каком бесплатном лечении тут может идти речь! Всем советую данную клинику, приходите и лечитесь!
Отличная клиника, очень внимательное отношение. Делал зуб в срочном порядке попала по записи к Стелле Юнаевой - высокопрофессиональный врач, оперативно и качественно восстановила зуб. Далее вылечила еще пять с кариесом. Ни какой разводки на деньги и близко не было, обо всем предупредили, очень внимательно относились в процессе, предложили, если будет дискомфорт после - зайти и бесплатно подточить если что, но сделали отлично - не пришлось воспользоваться предложением. Сейчас своей маме порекомендовала именно ЦЭС на Чистых Прудах.
28 января 2013 г.
Почитав отзывы о клинике, среди которых были как хорошие так и плохие решила все таки идти. Была у Юнаевой. Отношение хамское. Сразу вспомнила городские поликлиники, только здесь хуже. Думаю, ладно, лишь бы сделали хорошо. Но и тут неудача. Зуб испорчен. Теперь точно знаю, что все положительные отзывы - нереальные или редкое исключение. Не верьте им, иначе как я наживете проблем со здоровьем.
26 ноября 2012 г.
Я обратилась в Центр эстетической стоматологии со сколами на передних зубах. Врач Юнаева, задержала мой прием на 20 минут, небрежно проведя осмотр, сразу сказала, что каждый зуб будет стоить 10 000. Я объяснила врачу, что сколы в результате аварии, что является страховым случаем. От грубого ответа Юнаевой "А вот это мне все равно, зубы будут стоить 10 000 каждый!" я просто растерялась! Отношение Юнаевой к пациентам по страховке очень хорошо отражено в отзывах о Центре эстетической стоматологии на Чистых прудах в интернете, на сайте клиники видимо тщательно отбираются положительные отзывы, а что скорее всего эти дифирамбы пишут сами работники! Прошу не удалять мой отзыв, обязательно продублирую его на других сайтах. Я больше никогда не обращусь в Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах! Предлагаю ознакомиться с объективными отзывами о Центре эстетической стоматологии на Чистых прудах и о хамстве госпожи Юнаевой в частности http://www.32top.ru/clinics/34/. Есть о чем подумать владельцам клиники!
19 октября 2012 г.
Здравствуйте! Хочу предупредить о качестве услуг. Лечила зуб в ООО Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах" по страховке. Через 1 - 2 месяца пломба начала откалываться. Еще через 1 месяц пришла в другую клинику: сказали, что кариес в этом месте сильно прогрессировал за это время и нужно удалять нерв. Вот как (: Пошла бы к другому врачу, нерв бы остался. Да и когда лечили, было как-то подозрительно: как-то уж слишком быстро и небрежно. Честно говоря много приходилось лечить зубы, но так чтобы пломба сразу откалывалась - в первый раз! берегите свои зубы (((
20 июля 2012 г.
Пришла в эту клинику по страховке дмс. Сразу сказали, что страховых случаев нет, что везде разрушения зубов более 50% и требуют реставрации. Рекомендовали исправление прикуса и поставить коронки. Обратилась изначально по поводу выпавшей пломбы. Насчитали мне лечение одного зуба на 37 тыс. И отказались производить замену пломбы. Врач по фамилии Дёмкина. На следующий день обратилась в клинику Дойче Велле. Там из 5 кариесов 3 признали страховыми случаями. Так что в этой клинике только время зря потеряла.
22 августа 2012 г.
У меня абсолютно идентичная ситуация! Со старта Дёмкина мне насчитала 170 000 рублей, сказав, что 4 моих зуба не покрываются страховкой.
11 апреля 2013 г.
Демкина Екатерина лечила мне зуб - меняла пломбу между передними зубами. Размер пломбы был с булавочное ушко. В результате лечения отломила мне треть зуба бормашиной, испугалась, долго ковырялась с восстановлением, в конце сказала: "Современные материалы творят чудеса", я сначала ничего не заметил, только удивился, что маленькую пломбу так долго делала. Через год пломбу стало сильно видно. Вот так.
22 июня 2012 г.
Я думаю, что совершенно не соответствует цена качеству! Безобразное отношение администраторов к клиентам, которые обратились по страховому случаю. При записи на прием одна по имени Вера даже умудрилась нахамить, типо займете время, мы потом никого не запишем из-за вас! Будь-то я не такой же как все пациент, хоть и обратилась по страховке! В общем их там только деньги интересуют!!!
31 мая 2012 г.
Лечилась по страховке Росгосстрах - делала реставрацию на передний зуб, откололся небольшой кусок. Поставили пломбу, которая выпала на второй день. Увидела при этом, насколько сильно рассверлили зуб. Пришла в клинику. Врач (молодая девушка восточной внешности) поставила замену. Через неделю все повторилось... Она была искренне удивлена, говорила, что пломба выпасть НЕ МОЖЕТ! Наверное, я грызла орехи и пр. В итоге третий раз поставленная пломба выпала через несколько месяцев, но к ним уже не пойду. Девочки на ресепшене не приветливые, такое ощущение, что позвонила им домой и напрашиваюсь в гости. Не советую.
30 мая 2012 г.
Лечилась в ЦЭС на Чистых Прудах по ДМС, у главврача Юнаевой Стеллы Владимировны. 4 зуба с кариесом мне вылечили по страховке, еще 2 зуба не вошли в рамки полиса. Я сделала их за свои деньги и не жалею об этом! Мне перелечили старые каналы, под микроскопом(!), вытащили инструмент из одного зуба и поставили на них пломбы из керамики, выглядят как свои зубы!!!! В общем, очень довольна!!! Доктор очень внимательная, работала аккуратно, не больно и ОЧЕНЬ быстро!!!!! Спасибо большое!
2 мая 2012 г.
Вынуждена была выбирать доктора в этой Клинике, т.к. мой лечащий врач к счастью для неё уволилась! Попросила записать меня к Юнаевой, ближайшая запись оказалась через 1,5 недели. Каково же было удивление, когда вместо назначенного времени моё посещение оказалось по записи на 15 минут раньше(а никто об этом не позаботился предупредить, хорошо получилось приехать пораньше) и врачом оказалась совсем не Юнаева. Зуб, который осмотрела мой лечащий врач, можно запломбировать, врач в данной Клинике охарактеризовал как разрушенный более чем на 50% и предложили либо удалить, либо делать реконструкцию за собственные деньги. У гигиениста тоже полный развод, если отказываетесь от полного спектра, который как обычно полностью не входит в страховку, то вы не человек. Не советую ходить в данную Клинику. Я поставила точку.