Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА КОРНОВЯНА м. Речной Вокзал

VIP

18 марта 2015 г.
Bella, я вам сочувствую, что так все получилось у вас. Я честно говоря в растерянности после вашего отзыва. Я еще в 2007 году лечила свои зубы у врача как вы говорите Стаса: лечение нескольких зубов от кариеса + замена коронки на правом нижнем 7 зубе. Сейчас уже 2015 год и все до сих пор в норме, коронка целая, ничего не болит. Вы наверное спросите зачем я тогда полезла в отзовики? Отвечаю: я два года назад переехала в Павшинскую пойму жить, машины у меня нет, поэтому добираться до клиники Корновянова к врачу Стасу мне не ближний свет. Я недавно забеременела и, проходя плановый осмотр врачей, выяснилось,что у меня появился кариес в зубе, где не было. У меня естественно встал вопрос к какому доктору идти лечить зуб. У нас в Павшино клиник много, но я не знаю там врачей, поэтому сижу читаю отзывы. И честно говоря, наверное все таки придется потратить день на поездку к врачу Станиславу, т.к. доктор проверен на моих зубах + цены ниже, чем у нас в районе.
14 марта 2014 г.
Хочу написать все, что я думаю об этой клинике Корновяна! В 2011 году меня угораздило попасть в эту клинику, о чем я сейчас очень, очень жалею. Эта была моя самая большая ошибка. Я не могла и подумать, что со мной может такое случиться! Врача Стаса, если его можно назвать врачом, мне посоветовали знакомые и я без всяких подозрений решила доверить свои зубы и свое здоровье этому человеку! С двух сторон у меня были вырваны по одному зубу и меня мучало то, что когда улыбаюсь видно дырки с каждой стороны. В этой супер клинике мне предложили обточить здоровых 4 зуба и выдрать из них нервы и поставить мосты с той и др. стороны! То, чего вообще было делать НЕЛЬЗЯ и опасно, так как у меня не правильный прикус и на зубы шла сильная нагрузка! Как я сейчас узнаю, что было и есть масса др. способов, как можно было решить мою проблему. Но многоуважаемый "доктор" Стас, видимо решил пойти по быстрому пути и угробил мне здоровые зубы и установил эти грёбаные мосты, из за которых мои десны превратились в месиво, особенно было видно когда сняли мост! Он просел и на место, где не было зуба, было больно смотреть, я не говорю про мои ощущения и ужасные боли! Да и из за всего этого у меня развился пародонтит и стали шататься зубы от перегрузки! Я приходила к нему с жалобами, но он только разводил руками. И я уже больше не могла терпеть все это, попросила наконец то снять мост! И спрашивается, зачем все это вообще нужно было делать? Теперь мои здоровые зубы не вернуть, придется одевать на каждый по коронке и ходить так, т.е смысл сего мероприятия не ясен! Из за которого,сейчас я уже не могу поставить импланты, т.к не хватает костной ткани и не поставишь брекеты! В общем замкнутый круг! ДА Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ, если вы не хотите чтобы вам ОТРЕЗАЛИ ГУБУ при обтачивании зубов,не ходите в эту клинику! Я не знаю,что его так разозлило, наверно собственная никчемность и не знание новых технологий лечения зубов, не знаю, что конкретно, но он мне резанул инструментом по губе и после моей просьбы дать мне что то дезинфицирующее, он психанул и предложил с насмехающимся видом, зашить мне губу, чтобы не ныла! В тот момент я увидела сущность этого человека! Хама и мясника,жадного до денег! Зато в клинике играет церковная музыка, все так набожно, все так хорошо, для отвода глаз! Спасибо Вам большое Стас за мои испорченные зубы и ту боль которую я испытывала из за вашей обычной жадности до денег и не профессионализма! Я ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ вашим ЗУБАМ и ПРОЦВЕТАНИЯ вашей КЛИНИКЕ.
7 октября 2009 г.
Огромное спасибо Станиславу Александровичу и всему персоналу клиники за высокий профессионализм и доброе отношение от нашей семьи!
1 апреля 2009 г.
Десять лет вся наша семья находится в нежных и заботливых руках настоящих профессионалов! Абсолютное доверие к ним как к стоматологам, так и добрым людям.
6 августа 2008 г.
Думаю, что со мной согласятся многие другие пациенты, как важно сохранить каждый зуб. В моей ситуации врачу пришлось исправлять ошибку другого врача (из другой клиники, кстати, платной). Я даже не подозревала, что 2 года болей были вызваны сломанным инструментом, застрявшем в зубе и прикрытым сверху пломбой.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!