Стоматология СТУДИЯ ДЕНТ м. Петровско-Разумовская

от 1900 руб

28 сентября 2016 г.
Обходите стороной! Пошла вылечить зубы во время планирования беременности, во время осмотра сказали, что кариеса нет, порекомендовали чистку зубов. Я сомневалась, т.к. зубы очень чувствительные, предупредила врача об этом, но меня очень настойчиво заверили, что все будет хорошо. В итоге: чистку толком не сделали, т.к. мне было очень больно. Процедуру сократили, но деньги взяли полностью. Но самое интересное случилось, когда спустя месяц у меня разболелся зуб. Оказалось, что глубочайший кариес, пришлось удалять нерв. В общем, сами понимаете, какого уровня специалисты там работают. Если глубокий кариес на видят, а только косметические процедуры навязывают. Не ведитесь на положительные, их сами сотрудники и пишут. В этой больнице не доктора, а коммерсанты.
18 августа 2014 г.
Прохожу ортодонтическое лечение в медицинском центре Студиадент. Мне исправляют неправильный прикус. Увидела значимый результат после ношения брекетов уже через месяц. Врач сказал, что систему можно будет снять и раньше, так как наблюдается положительная динамика. Зубы стали намного ровнее. Это особенно видно, если сравнивать с гипсовой моделью зубов до и после.
21 марта 2014 г.
Решил к весне подшаманить свою ротовую полость, провести чистку и вылечить зубы от кариеса. Друзья посоветовали обратиться в "Студию Дент". Первый раз шел немного с опаской, но все страхи сразу развеялись, когда я только переступил порог клиники. Атмосфера радушная, дизайн прямо располагает к отдыху и расслаблению, я даже впервые минуты забыл о цели визита. Чистку мне проводили в несколько этапов, уж больно я долго не посещал стоматолога, после первого десна немного воспалились, но зная это доктор мне выписал лекарство для ополаскивания, которое воспаление хорошо сняло. Кариес я вылечил за три визита. Сумма к оплате меня порадовала, все умеренно. Так что советую.
3 марта 2014 г.
В "Студия Дент" очень хорошие врачи: Ахмед, Ирина Владимировна. Они всегда внимательны, тактичны и со знанием дела подходят к проведению лечения. Эти врачи обязательно делают, как положено (бывает, что излишне долго). Помню, пришлось обратиться к этим врачам с довольно сложным случаем, зуб был разрушен и врачи очень настаивали на его удалении. В "Студии Дент" Ирина Владимировна мне его восстановила, используя штифт, и я пока не ощущаю дискомфорт и не возникло никаких проблем с ним. Спасибо ей огромное!
10 июля 2013 г.
Воспользовалась услугами стоматологии Студия Дент. Была восторге от проделанной работы. Записалась на прием к врачу Ахмеду Махмедовичу. Видно что врач профессионал своего дела и имеет большой стаж работы. Использовались самые лучшие лазерное оборудование, это помогло провести операцию бескровно, стерильно и безболезненно. Результат удовлетворительный, я довольна. Процветания и успехов Вам!
18 июля 2012 г.
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы совершенно невидимы! Не идут ни в какое сравнение с пластинками и брекетами. Моя дочка за 16 месяцев лечения избавилась от веерообразого наклона передних зубов. Накладки прозрачные и тонкие, не ожидала такого эффекта от практически невидимого аппарата.
14 декабря 2010 г.
...дeло в том, что я имeл чeсть рaботaть и помогaть Юрию Алeксeeвичу Сидорову в тeчeнии одного годa, и зa это врeмя получил бeсцeнный бaгaж знaний и умeний, позволивший мнe стaть зaв. ортопeдичeским отд. в большой клиникe! Огромноe спaсибо eму зa это!!! Иринa Влaдимировнa Никифоровa - уникaльный чeловeк, от которого пaциeнт никогдa нe услышит плохого словa, грубости и нeгaтивa... тaких людeй, вообщe, нa свeтe нe тaк много остaлось! И, сaмоe глaвноe, Юрий Алексеевич и Ирина Владимировна, в первую очередь, думают о здоровье пациента и знают как им помочь!.. Именно таких людей и называют истинными профессионалами своего дела! Спасибо им за все!!!
25 августа 2010 г.
Хочу выразить свою благодарность врачу Микаелян Софии. Спасибо Вам за хорошую работу. Желаю успехов и процветания.
20 декабря 2010 г.
спасибо вам Полина, мне очень приятно!
21 мая 2010 г.
Хорошая клиника! Был там сам и приводил ребенка. Сделали все отлично никаких проблем. Все вокруг добрые и приветливые, чуть ли не на руках носили! Одним словом в клинике все просто замечательно!!!
19 февраля 2010 г.
Огромное спасибо коллективу Студия Дент,за мою красивую улыбку!!! С уважением Ольга.
17 февраля 2010 г.
Выражаю свою глубокую признательность всему коллективу, стоматологическому отделению "Студия Дент" за высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Персонально хочу отметить доктора Ахмета - замечательный врач. Самые лучшие пожелания этому коллективу!
12 февраля 2010 г.
Очень хочется поблагодарить доктора Никифорову И.В. за доброе и внимательное отношение к своим пациентам! Замечательный доктор, прекрасный человек. Огромное спасибо за отношение всего коллектива.
5 февраля 2010 г.
Спасибо большое вашей клинике, огромное спасибо Ирине Владимировне Никифоровой. Очень хороший доктор! Внимательна, доброжелательна!
12 декабря 2009 г.
выражаю благодарность ирине владимировне и юрию алексеевичу!благодаря им у меня теперь шикарная улыбка!!! с наступающим новым годом!!!
7 ноября 2009 г.
Была сегодня на приеме у Софии Микаелян, встретили по домашнему, лечили не больно. очень понравилось. приду еще обязательно.

Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.