от 20000 руб

Лечение полости рта начинается с точной диагностики на самом современном оборудовании. Осмотры и консультации врачей, компьютерное обследование, обеспечивают надежную постановку диагноза, а, следовательно, и выбор наиболее подходящей методики лечения. И в стоматологии ДЕНТАЛ СЕРВИС 2002 мы предоставляем своим клиентам только самые качественные услуги по диагностике и лечению.

3 июля 2014 г.
Лечилась (выпала пломба и воспалился трехканальный зуб) у Дмитрия Владимировича. Доктор очень понравился, вежливый, внимательный, спокойный, знающий свое дело. Сделали все очень хорошо, совершенно безболезненно. Могу сказать, что цены конечно действительно высокие, но лучше уж один раз сделать хорошо, чем дешево и кое как (зубик уже в третий раз этот делаю). На общем снимке моих зубов он показал мне старые работы моей поликлиники по ПМЖ, выглядит все из рук вон плохо: каналы где-то не запломбированы до конца, либо не запломбированы вообще (хотя брали же за это деньги!). Буду копить и ходить еще, переделывать остальные.
2 июля 2014 г.
На сайте клиники нет даже фотографий докторов и информации про них, потому, что там работают одни приезжие с "русскими" фамилиями. Все нормальные и адекватные доктора разошлись.
21 декабря 2012 г.
Ходила по акции Купи бонуса. За 1500 р. покупаешь услуг на 15 тыщ! Врач, конечно, профессионал, да, но цены?? Откуда они их берут? Я на эти 15 тыщ тока один зуб и вылечила! А пломбу ставила уже за свои! Причем, не могу сказать, что у меня прямо был критический случай - обычный! Не пойду к ним больше НИКОГДА.(((((
31 декабря 2012 г.
Добрый день! Оксана Анатольевна, в нашей клинике Вам было проведено эндодонтическое лечение трехканального зуба, с промежуточной пломбировкой лечебной пастой (перед постоянной пломбировкой каналов), с реставрацией светоотверждаемым композитом 3-х поверхностей зуба. Стоимость лечения начислена адекватно тому объему работы, который был выполнен. Качество услуги зафиксировано на рентгеновском снимке.
25 апреля 2012 г.
Ходила по акции "Купикупона" на чистку зубов за 500 р (стандартно - уз-чистка, airflow, фторлак). Зубы у меня в отличном состоянии, постоянно за ними ухаживаю, кариеса, дыр, потемнений нет, у меня чистка занимает от силы минут 10-15 всегда, поэтому не вижу смысла переплачивать за эту процедуру несколько тысяч.. Почистили в общем-то нормально, доктор так старался, что разодрал мне все десны скейлером в клочья, благо я знаю, что в таких случаях помогает мексидол, все почти прошло.. Ассистентка очень неопытная, - один раз я чуть не захлебнулась раствором airflow, потом жгло горло от соды (когда умывалась, слышала как администратор рассказывала подруге, что у них в клинике новый врач и ассистентка-практикантка, осваиваются оба потихоньку - вот видимо на купонщиках и тренируются))). Карту не заводили, фамилию не спросили, чек не дали. Из плюсов - в клинике чисто, сразу при входе одеваешь бахилы, понравилось отношение врача - был вежлив, лично проводил до туалета, - показал, где можно умыться, попрощался, также очень тщательно покрыл зубы фторлаком - все, а не тольку зону улыбки. Может тем, кто попозже пойдет ничего и не поранят, - доктор уже натренируется;)) Вообще за такую цену жалоб нет, но в других клиниках по акциям чистку проводили все же аккуратнее.
24 июля 2012 г.
Добрый день! В отношении травмированности десен. Во время профессиональной гигиены полости рта это бывает, так как удаляются поддесневые зубные отложения. В связи с тем, что не всегда зубные отложения имеют мягкую консистенцию, процедура может быть травматичной. Все сотрудники, принятые на работу имеют действительные сертификаты, соотвествующие квалификации врача или ассистента врача-стоматолога.
17 октября 2010 г.
Отрицательные впечатления!!! Ужасная клиника!! Цены на сегодня не узнавала, но в 2008 году-были просто запредельные. Кроме того, ни разу после имплантации, состоявшейся в 2007 году, не пригласили на профилактический осмотр. Вот только в октябре 2010 года (видимо, от отсутствия клиентов) решили позвонить и пригласить на прием. Пригласили, назначила время и доктора (фамилия доктора Жигун В.В.), но накануне приема, около 8 часов вечера, выясняется, что доктор отказывается меня принимать (причина для меня осталась загадкой, вместо этого, была выдумана (или самой клиникой, или доктором), вымышленная причина отказа в приеме). На мое резонное замечание о том, что вроде как лечить врач обязан любого, кто к нему обратится (тем более когда речь идет о частных клиниках!!), мне ничего более вразумительного не ответили!! Такое отношение совершенно не добавляет преимущества ни самой клинике, ни лично этому врачу. Доверять свое здоровье такой клинике с таким отношением к тебе врачей не вижу смысла. Кстати, извинения от администратора добилась только после того, как сама напомнила о недопустимости такого обращения с пациентами.
14 апреля 2010 г.
Друг посоветовал эту клинику. Обращался с вопросом по протезированию имплантов, цена относительно других клиник значительно меньше. Прошел год и никаких проблем. Качество услуг на высшем уровне!!!! Скажу больше-сервис европейского уровня!!!
14 апреля 2010 г.
Проходил лечение в даннной клинике, был оказан профессиональный и радушный прием. Цены приятно удивили. Большое спасибо всему персоналу!:)!!!
17 марта 2010 г.
Ну я ХЗ - где там какая реклама. Я в этой клинике восстановил себе 21 зуб - кариес погрыз. На всё - про всё ушло около месяца - ходил туда - как на работу! Лечат действительно хорошо! Но самое для меня не обычное было - удаление зуба мудрости. Они используют некую методику подсадки - т.е. после удаления не остаётся ямки на месте удалённого зуба! я про такое кроме как у них больше ни где не слышал! Кстати отбеливание у них тоже классное! Так что если у кого траблы с зубами - рекомендую!
27 июля 2009 г.
Позвонила, чтобы узнать стоимость на композит. виниры. На сайте прим. 5 т.р.-устраивает, а вот по телефону оказалось 7.5 т.р.-дороговато для композита(
19 июня 2008 г.
Год назад лечил там зубы (ставил имплантанты). Вежливый персонал, чистые помещения, всё как в тихой европеской стране. Лечение было абсолютно безболезненно и быстро. Цены средние. Нареканий никаких.
12 октября 2009 г.
Чистой воды скрытая реклама.

Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!