10 ноября 2013 г.
Я лечилась в клинике "Вита-Стом" на Алтуфьевском шоссе несколько лет и всегда великолепные результаты. Никогда не будут навязывать лишние процедуры в отличии от других клиник. Несколько раз пришлось лечиться в Добромеде и я очень жалею, что не обратилась сразу в "Вита-Стом". Врачам пришлось исправлять ошибки коллег. И как бы не было тяжело ездить, я буду лечить зубы только в клинике "Вита-Стом". Огромное спасибо всем врачам и мед сестрам! Побольше бы таких великолепных клиник!
26 сентября 2013 г.
Больше двух лет лечу зубы в этой клинике, много раз делала пломбирование, чистки, отбеливание, один раз удаляла зуб мудрости. И я в целом очень довольна результатами. Мне очень нравится отношение врачей и их ассистентов, всегда спрашивают как я себя чувствую, не больно ли мне, очень дружелюбные, терпеливые и аккуратные.
25 марта 2013 г.
Федоровская Оксана Викторовна восстановила мне зуб реставрацией на верхней челюсти (клык). Прекрасно лечит зубы
5 февраля 2013 г.
Лечение в клинике Вита-Стом оставило самые приятные впечатления. Очень отзывчивые администраторы и мед. сестры. Ставила имплант у Дроновой, протезировалась у Гусева. Отличный эстетический результат, очень довольна. Спасибо огромное!
6 октября 2008 г.
Я лечилась в клинике Вита-Стом на Алтуфьевском шоссе, там работают настоящие профессионалы своего дела, начиная от администраторов на рецепшене и заканчивая, безусловно, врачами! Такой предупредительности в работе мед. сестер я раньше не встречала. Два года назад я лечилась и протезировалась в этой клинике и до сих пор не испытываю никаких проблем не только с залеченными зубами, но и с теми, которые не лечили, т. к. доктор мне дал очень ценные рекомедации по уходу за зубами и по профилактике пародонтоза и причем совершенно бесплатно.
6 августа 2008 г.
Выражаю огромную благодарность Вашей клинике, спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, отзывчивость, доброту и заботу.

Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР