Медицинская клиника ПЕРВЫЙ ДОКТОР м. Студенческая

1 июня 2010 г.
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Мой врач как раз молодая девушка армяской национальности. Но в профессионализме и доброжелательности ей не занимать! Лечусь с удовольствием и всем друзьям советую. По поводу стоимости - ни разу проблем не было. Какая цена на консультации называлась - столько и оплачивала. Еще приятно порадовала система скидок. Отличное обслуживание и сервис! Спасибо, что вы есть!
9 января 2010 г.
Была там летом 2009, впечатление осталось сомнительное, лечить зубы не рискнула - ассистент молодой паренек на вид лет 17... А врач меня напугала, я мне итак страшно было. (Напугала в смысле стала запугивать "вот не вылечишь мы тебе все зубы повыдергиваем" - примерно в таком духе )
25 февраля 2009 г.
Согласен. стоматология достойная. Постоянный клиент этой клиники, лечил здесь зубы в далёком 2005 году, сделали всё хорошо, никаких проблем нет до сих пор. После этого ходил каждые полгода на осмотр и иногда чистку и отбеливание. Состояние зубов лучше чем в любой рекламе, как говориться результат налицо. Клиника шикарнаяпо своему интерьеру. здесь на фото видно. себя чувствуешь званным гостем ) вообщем, советую всем.
19 февраля 2009 г.
Лечился там и рекомендую всем своим знакомым. Реальные цены, без развода. Грамотный профессиональный персонал. рекомендую.
26 января 2009 г.
Понравилось местоположение (недалеко от метро). довольно хороший сервис. оборудование такое приличное. Показалось народу много, из-за этого может лечение все же как на конвеере ) хотя качеством вполне доволен
6 августа 2008 г.
В нашей семье у всех зубы плохие, и мне по наследству достались. Клиник перепробовал немало, но вот уже второй год как хожу только в в эту. За вполне приемлемую цену здесь пломбу сделают качественно, у меня ещё ни одна не потемнела и не выпала.