VIP

10 декабря 2013 г.
Не посоветую обращаться в эту клинику, особенно если не готов платить сумму в 3-4 раза больше прайс листа, который у них представлен. Врачи неквалифицированные, повышения квалификации и опыта за границей - это для них в новинку. Зато стоит отдельная кладовая с КТ (которую предлагают всем за 4500р). А так же сразу чистку зубов за 5800р! А процедуру по чистку выполнить толком не умеют, делают абы как. Их девиз - не помощь людям, а выкачивание денег и чем больше, тем лучше, предложат все, поверьте !!! Сожалею, что попал туда и потратил время и нервы.
5 ноября 2013 г.
Мне был предложен чёткий и рациональный план лечения врачом терапевтов и ортопедом, жалоб нет, все стоит и ничего не беспокоит, долго правда, но я сама виновата, ходила бы чаще, но все боялась. Спасибо, меня все устроило.
23 июля 2013 г.
Терапевты в клинике Grinder молодцы, действительно все по-современному, показали на экране, посмотрел в микроскоп, д-р Шаповалов, понятно составили план, насчет остальных услуг - средне.
4 октября 2011 г.
Cтоматологическая клиника Grinder позиционирует себя как элитная инновационная клиника. Я прохожу лечение в этой клинике уже год, могу сказать, что это крепкий середнячок, уровень между средним и бизнес классом. Из элитного это цены. Про инновационность клиники это пока скорее только желаемое нежели действительное.
27 февраля 2011 г.
Ничего хорошего для себя я в этой клинике не нашла. Отношение д-ра Григорьева мягко говоря было поверхностное и прохладное. тем не менее поставила у него одну пломбу, озвучивать другие свои вопросы желание пропало. через 2 месяца уже в другой клинике, другой врач забраковал именно эту пломбу, хотя я ни словом про неё не обмолвилась и не спрашивала про её состояние. сказал, что она расстрескалась и цвет оставляет желать лучшего. не удивительно: цветом занималась медсестра - мельком взглянула на меня, спросила - У вас эмаль светлая, нет? - калористическое решение явно оказалось не в мою пользу. Действительно, какая ерунда - 6 зуб сверху, авось никто не заметит. так же делала у них чистку, такое же халявное отношение. делала какая-то девочка, в то время её фото не было на сайте, сейчас нет желания смотреть. Обычная безболезненная процедура превратиласть в единственный вопрос, когда же это наконец закончится?! А что вы с анестезией чистку обычно делаете? - спросила эта девочка. К концу у меня просто тряслась челюсть от напряжения, ну а у нее банально тряслись руки. результат плачевный: сзади - результата не было вообще, ну спереди - на троечку, когда десны зажили. Горе-лекари!
18 августа 2008 г.
Для меня такое качественное лечение, протезирование и имплантации зубов мечта с детства.

Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР