Стоматология ДОКТОР МАРТИН ДЕТСКАЯ м. Новые Черемушки

Ходим к Оксане Вячеславовне, сразу находит общий язык с детьми! Я сама чистила зубы только с 5 лет, кажется, а муж помнит, что только в 12-13 начал ) Такие культурные были) Тогда правда все меньше зубы чистили и крепче они были. Все это сейчас экология виновата, кариес у ребенка по моей вине, услышала от знакомой что хорошо ребенку йогурт на ночь пить, по глупости давала прямо перед сном, йогурт там всю ночь по зубам гулял и все, капец!!! Теперь себя терзаю все время! Хорошо хоть, что все удачно полечили..Теперь зубки в норме и все в порядке, а ведь всякое могло быть.
Здравствуйте! Недавно пришли от врача Сафаровой С.З. Первый раз были в клинике, от посещения остались только приятные воспоминания. До Мартинки ходили в другие стоматологии, везде ставили один и тот же диагноз – острый кариес. И только Сабина Закировна сказала, что на самом деле у ребенка дисплазия эмали. Вот лечимся. В других клиниках отговаривали от фторирования, сказали, что никакого толка все равно не будет. Но мы не послушали и пошли в Мартинку, и правильно сделали! Скоро у нас будут здоровые зубки! Ура!
У сына, ему 12ть заболела десна и я долго думала куда обратиться. Пару лет назад такая же проблема была у мужа, помню сколько было страха даже у взрослого мужчины, а тут все-таки ребенок. Пошли в Мартинку и не пожалели. Сыну удалили больной зуб, он даже ничего не успел почувствовать. Врач сразу нашла общий язык с ребенком, так что мне не о чем было беспокоиться. А еще я пока ждала в коридоре наблюдала очень трогательную историю. Девочка маленькая пришла на осмотр и жутко боялась, доктор так мило с ней лялякал, а потом после приема еще и подарочек подарил. Приятно видеть такое отношение к пациентам.
Часто приходится водить детей к стоматологу, перепробовали множество клиник.Я и сама врач (по другому направлению) и очень придирчива к врачам, а детские зубы требуют особо бережного отношения. Удовлетворена профессионализмом хирурга Сергея Александровича (других врачей клиники пока не знаю). Хочу выразить этому врачу свою благодарность - и за профессионализм, и за неравнодушное отношение.
Выражаю огромную благодарность опытному персоналу клиники за безграничное терпение и человечность. Лечили недавно зубики моему сыну. Ему только 8 лет, а зубы совершенно испорчены. Надеялись, что когда молочные выпадут, не так будет ужасно. Как же мы сильно ошибались! А при обследовании врач рассказала, что смена зубов не спасает, а в случае с запущенными молочными коренные почти всегда растут плохими. Доктор Кирюхина О. В. взялась за наше лечение. Сегодня был последний визит, наконец наши зубы полностью здоровы. Спасибо!
Обратилась в поликлинику рядом с домом по поводу критической боли у сынишки. Врач решил вырвать зуб, я его естественно поддержала в этом решении, но после того как сделали укол, удалять ничего не стали, по словам врача якобы из-за нехорошего поведения сына. Малыша измучили, а зуб так и остался на месте!!! Я в бешенстве отправилась с сыном в детскую платную клинику Мартинка, там НОРМАЛЬНЫЙ врач моментально вырвал больной зубик. Здесь стоматологи просто замечательные, сделали все необходимое, чтобы успокоить сынишку, подождали нужный момент, включили мультфильмы. Совсем другоая обстановка! Мы уже и соседям Мартинку посоветовали, и сами сюда не раз обращались, лучше по-моему нигде не лечат!
Сын-подросток попал в драку и ему досталось сполна, половину переднего зуба сломали. Изучив через интернет отзывы о ближайших стоматологических учреждениях, решили обратиться в клинику Мартинка, думала что без протезирования не обойтись, а эта услуга не из дешевых и займет много времени. Петренко Ирина, к которой нас направили на консультацию, сказала, что зуб можно спасти путем наращивания, объяснив цены разных материалов. Основной выбор был за нами. Разумеется, мы согласились на использование самого прочного материала, и Ирина Владимировна приступила к делу. Относилась к сыну сверхвнимательно, все свои действия поясняла, предупреждала, что сейчас может быть больно и требуется терпение. За час зуб был спасен, и что главное, сделан ПРЕВОСХОДНО! Границ где был слом не видно, даже если сильно вглядываться. Все прошло идеально, но лучше конечно, чтобы в будущем обошлось без травм. Вышли на улицу с хорошими эмоциями, довольные. Клинику безбоязненно рекомендую всем, цены там весьма лояльные и к клиентам отношение располагающее. Спасибо вам большое!!!
Привел сынишку проверить зубки, оказалось что у него неправильный прикус и нужно лечить два зуба. Ну думаю - приехали, что называется, круто мы попали. Но если посмотреть под иным углом, на самом деле попали удачно и вовремя. Врач быстро уговорила сына, сел к моему удивлению в кресло без слез. Первый зуб уже вылечили, скоро пойдем лечить второй. Сабина Закировна посоветовала сходить к ортодонту. С Люцией Юрьевной мы уже познакомились и обсудили когда и что будем делать. Очень здорово, что сын в 4,5 года уже имеет собственного стоматолога. Выражаю благодарность врачам и всему персоналу за теплое отношение!
Очень переживала как пройдет лечение у стоматолога так как были с ребенком первый раз. Попали на прием к Ирине Владимировне, это удивительная врач, каким-то способом нашла подход к сыну, зубы проверили и полечили (один маленький кариес) без слез и ребенок нисколько не испугался! Жаль что в моем детстве не было таких врачей-стоматологов, завидую современным деткам (по-хорошему!). У врача даже кабинет с игрушками и монитором для мультиков!!! А на цену я даже не смотрела, заплатила по уходу сколько сказали за лечение и консультацию, торговаться за здоровье ребенка не собираюсь! Главное, что осталась очень довольна и спасибо большое Ирине Владимировне!
На протяжении вот уже трех лет возим наших детей в клинику Мартинка. Нам все очень нравится! Тут приемлемые цены, профессиональное обслуживание и вежливые сотрудники. Старшая ходит к доктору-ортодонту Якубовой Люции Юрьевне, а у младших врач Оксана Вячеславовна. Хотим искренне пожелать клинике дальнейшего развития, и чтобы у вас всегда были только довольные пациенты!
26 декабря 2016 г.
Наверное многие мамочки так же как и я сталкивались с тем что дитя боится стоматолога . По своему опыту скажу , что у этой проблемы может быть одно решение -поиск клиники , где врачи специально обучены налаживать диалог с ребенком, такой врач будет в первую очередь улыбаться, говорить добрым и тихим голосом , постарается помочь маленькому пациенту адаптироваться в новой пугающей обстановке ! Все покажет и расскажет, не станет ругать или стыдить ребенка за страх или слезы, так как уважает его чувства. Если все сделано правильно, то дети перестают бояться, разрешают себя осмотреть и даже смогут потерпеть укольчик , если понадобится.Именно так у нас было, и я рада, что судьба вовремя привела меня в Мартинку к врачу Оксане Вячеславовне, теперь здоровье наших зубиков под постоянным контролем, а что такое страх, мы уже давно забыли!
5 декабря 2016 г.
Натана Романовича как лучшего ортодонта нам порекомендовали в дет.саду. Пришли к нему с огромной проблемой, которая не давала спокойно спать. Приучили на свою голову ребенка к соске и пустышке, так она с ней до 5,5 лет проходила. Бороться конечно пытались, когда нам было годика три даже выбрасывали все соски в мусоропровод, чтобы уж точно "с глаз долой - из сердца вон", но все зря! Дочка плакала по трое суток, отказывалась от еды, даже температурила, и вот так в конце концов пришлось смириться...Знаю, что все это неправильно, и нужно было пережить этот трудный период отвыкания, но мы с мужем не смогли, сломались..Как итог наших ошибок - аномалия прикуса. На консультации Натан Романович нас успокоил, что прикус поправим, но лучше не откладывать, а начать прямо сейчас. Так и решили, установили пока частичные брекеты. Полноценные будем ставить, когда дочке будет 11 лет. Ничего, мы подождем, главное, что здоровье ребенка сейчас в хороших руках, спасибо Вам за помощь и советы, Натан Романович, даже не знаю, что бы мы без вас делали!
22 ноября 2016 г.
Я водила сына на прием к Ирине Владимировне в стоматологию на профсоюзной, ставили две пломбы, все прошло на удивление мирно, без паники. Врач прекрасный психолог, просто излучает позитив. Обстановка потрясающая, везде уютно, полно мягких игрушек и отношение к детям очень теплое. Ирина Владимировна сразу пошла на контакт, сосредоточилась на общении, детально и простыми словами ребенку каждое свое действие объясняла, показывала каждый инструмент, потом только лечила. Они все время разговаривали! Врач конечно, тратит на это все уйму своего времени, зато ребенок просто в восторге! Замечательная клиника!
14 ноября 2016 г.
Я водил ребенка на процедуру пластики уздечки. Попали на прием к Сергееву С.А. Я думал не справлюсь, жена вообще не пошла с нами, не хотела видеть слез ребенка. Но врач смог уболтать нашего бояку так, что он сидел тихо-смирно и ни одной слезинки не проронил. Для моего Никиты это просто сногсшибательный результат. Администратор очень приятная, развлекает малышей. Даже немного завидую современным детям, для них стоматологи уже не страшилки, а добрые волшебники.! Спасибо от всей нашей семьи, и особенно от нашей мамы!)
3 октября 2016 г.
Сыну подрезали уздечку на Профсоюзной, врач Сергеев, и зовут его Сергей, кажется. Попали сюда с направлением от логопеда. Сразу после пластики уздечки и еще потом несколько часов сынуля вел себя немного неспокойно, зато через день все стало намного лучше. Болезненных ощущений не возникало, едим хорошо. Мамочки, не трусьте, детки эту процедуру нормально переживают!!

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД