Стоматология ДОКТОР МАРТИН ДЕТСКАЯ м. Новые Черемушки

26 декабря 2016 г.
Наверное многие мамочки так же как и я сталкивались с тем что дитя боится стоматолога . По своему опыту скажу , что у этой проблемы может быть одно решение -поиск клиники , где врачи специально обучены налаживать диалог с ребенком, такой врач будет в первую очередь улыбаться, говорить добрым и тихим голосом , постарается помочь маленькому пациенту адаптироваться в новой пугающей обстановке ! Все покажет и расскажет, не станет ругать или стыдить ребенка за страх или слезы, так как уважает его чувства. Если все сделано правильно, то дети перестают бояться, разрешают себя осмотреть и даже смогут потерпеть укольчик , если понадобится.Именно так у нас было, и я рада, что судьба вовремя привела меня в Мартинку к врачу Оксане Вячеславовне, теперь здоровье наших зубиков под постоянным контролем, а что такое страх, мы уже давно забыли!
5 декабря 2016 г.
Натана Романовича как лучшего ортодонта нам порекомендовали в дет.саду. Пришли к нему с огромной проблемой, которая не давала спокойно спать. Приучили на свою голову ребенка к соске и пустышке, так она с ней до 5,5 лет проходила. Бороться конечно пытались, когда нам было годика три даже выбрасывали все соски в мусоропровод, чтобы уж точно "с глаз долой - из сердца вон", но все зря! Дочка плакала по трое суток, отказывалась от еды, даже температурила, и вот так в конце концов пришлось смириться...Знаю, что все это неправильно, и нужно было пережить этот трудный период отвыкания, но мы с мужем не смогли, сломались..Как итог наших ошибок - аномалия прикуса. На консультации Натан Романович нас успокоил, что прикус поправим, но лучше не откладывать, а начать прямо сейчас. Так и решили, установили пока частичные брекеты. Полноценные будем ставить, когда дочке будет 11 лет. Ничего, мы подождем, главное, что здоровье ребенка сейчас в хороших руках, спасибо Вам за помощь и советы, Натан Романович, даже не знаю, что бы мы без вас делали!
22 ноября 2016 г.
Я водила сына на прием к Ирине Владимировне в стоматологию на профсоюзной, ставили две пломбы, все прошло на удивление мирно, без паники. Врач прекрасный психолог, просто излучает позитив. Обстановка потрясающая, везде уютно, полно мягких игрушек и отношение к детям очень теплое. Ирина Владимировна сразу пошла на контакт, сосредоточилась на общении, детально и простыми словами ребенку каждое свое действие объясняла, показывала каждый инструмент, потом только лечила. Они все время разговаривали! Врач конечно, тратит на это все уйму своего времени, зато ребенок просто в восторге! Замечательная клиника!
14 ноября 2016 г.
Я водил ребенка на процедуру пластики уздечки. Попали на прием к Сергееву С.А. Я думал не справлюсь, жена вообще не пошла с нами, не хотела видеть слез ребенка. Но врач смог уболтать нашего бояку так, что он сидел тихо-смирно и ни одной слезинки не проронил. Для моего Никиты это просто сногсшибательный результат. Администратор очень приятная, развлекает малышей. Даже немного завидую современным детям, для них стоматологи уже не страшилки, а добрые волшебники.! Спасибо от всей нашей семьи, и особенно от нашей мамы!)
3 октября 2016 г.
Сыну подрезали уздечку на Профсоюзной, врач Сергеев, и зовут его Сергей, кажется. Попали сюда с направлением от логопеда. Сразу после пластики уздечки и еще потом несколько часов сынуля вел себя немного неспокойно, зато через день все стало намного лучше. Болезненных ощущений не возникало, едим хорошо. Мамочки, не трусьте, детки эту процедуру нормально переживают!!
29 августа 2016 г.
У малого ночью зуб заболел, он всю ночь проплакал. С утра повезли его в ближайшую стоматологию, нас приняли без очереди, это была очень добрая и ласковая врач, я к сожалению, не запомнила фамилию и имя. Умеет работать с детьми, незаметно быстро договорилась с ребенком. После обезболивания ребенок успокоился и даже чуть не уснул в кресле у врача). Я немножко утрирую, конечно, но из моих слов можно составить впечатление о той атмосфере, которую создают здесь врачи для детей. Советую эту клинику без сомнений! От меня и Мишеньки спасибо хорошей тёте врачу!
2 августа 2016 г.
Сомнительный отзыв
Мы ровняли прикус год у врача-ортодонта Якубовой, к другим специалистам не обращались. После окончания всех процедур остались очень хорошие впечатления. Отношение внимательное, спасибо врачу. Никаких, как иногда пишут, дополнительных услуг нам не предлагали, все по делу и цены подходящие, лишних расходов не было! Спасибо за все!
Нам клиника понравилась, особенно приветливость и участие персонала. Дочь очень боялась, хотя я сама когда ее вела на лечение, вся тряслась. Но врач сначала полечила с ней мишек и собачек, и так за игрой и зуб удалили. Немножко слезу конечно пустила, но потом быстро успокоилась. Особая благодарность врачу Ирине Владимировне , умеет работать с детьми!
20 июня 2016 г.
Спасибо большое, что вы есть и личная благодарность уважаемой Люции Юрьевне за отличную работу. Благодаря ей моя дочь после установки брекет-системы начала более тщательно чистить свои зубы, уже учимся пользоваться специальной щеточкой и ирригатором. И не стесняемся совсем, я так рада, что мы вовремя к вам пришли! Удачи всему вашему коллективу!
Моя маленькая сластена готова есть конфеты без остановки. Стоит ли удивляться, что её зубки приходится показывать стоматологу время от времени. Но это каждый раз такая проблема! Заманить в клинику еще пол дела, а ведь надо в кресло усадить, дать врачу залечить зуб. Но в Мартинк", как ни удивительно, все получилось. Может, тетя-доктор приглянулась Катюшке)) Я, конечно все равно волновалась, когда лечили и пломбировали потом. Но дочка вышла ко мне из кабинета с улыбкой. Сказала, что зубик больше не болит))
8 октября 2013 г.
Были с ребенком 4 лет. Врач Ирина. Все не плохо. Но контакт с ребенком даже не пытаются найти. Все молча. Зуб один залечили, но больше туда не пойдем. Где найти врача, что бы умел работать с детьми, ведь к каждому ребенку можно найти подход, я понимаю, это сложно. Но это же детки....
7 октября 2013 г.
Обратились в клинику доктор Мартин детская стоматология к врачу хирургу Сергееву Сергею Александровичу, для удаления сверкомплектного зуба у ребёнка 12 лет. Всё было сделано качественно, без боли и с подходом (ранее у ребёнка не было опыта обезболивания и лечения зубов). Доктор ответил на все вопросы предельно ясно, разъяснил как обрабатывать полость рта после удаления. У ребёнка остались только приятные впечатления и воспоминания о лечении. Ассистентка всё время рядом, помогала доктору. Хочется ещё сказать спасибо девочкам на рецепшене Екатерине и Марине - пришлось записывать ребёнка меняя 3 раза время приёма, в связи со школьными уроками у сына. Перезванивая девочки терпеливо, и что не мало важно, вежливо помогли найти удобное для нас время. Ещё раз спасибо всем за качественную работу и внимательное отношение к маленьким пациентам и их родителям!!!
27 августа 2012 г.
Доктор Сергеев. Очень холодно, быстро и равнодушно. Не разговаривая с ребенком - при том, что ребенок на приеме у стоматолога впервые и поступили с болью. Клиника крайне "холодная", ресепшн и доктор работали с оттенком "делаем одолжение". Что странно - даже в гос. поликлиниках с детьми РАЗГОВАРИВАЮТ и даже доброжелательно. Очень неприятно, но это мелочи по сравнению с тем, как медсестра вытащила у ребенка изо рта кусок отскорчившей временной пломбы ГОЛЫМ ПАЛЬЦЕМ С ДЛИННЫМ НОГТЕМ! При этом крайне удивилась на мой негодующий взгляд. Считаю это отвратительным непрофессионализмом!!! Вывод - долечиваться будем в другой клинике. Сюда больше ни ногой!
9 февраля 2013 г.
Что-же вы врете!!! Весь персонал в перчатках!!! Мы к доктору Сергееву ходим из Братеево с трех лет, ребенок ходит с удовольствием!!!
24 октября 2013 г.
Ну и ну! Доктор Сергеев очень вежлив и обходителен, и прекрасно с детьми ладит! А про перчатки - это просто возмутительная выдумка, поскольку в его же интересах не заразиться от вашего ребенка!!!
25 июля 2012 г.
У сына возникла сильная зубная боль. Ребенку нет и 4 лет + гиперактивность. Короче в других клиниках нам предложили только общий наркоз: ребенок слишком дергается - лечить не будем. Здесь на сайте прочитала про Доктор Мартин, решили попробовать. Принимал доктор Сергеев. Сказал будем спокойными сделаем за 1 прием, будем капризничать за 3. Пришлось выбрать второй вариант. В первый прием нам почистили кариес и положили лекарство, поставив вкусную пломбу. Крики сразу прекратились и боль прошла. Второй раз лечили и подчищали зубик, в третий прием ставили кучу слоёв пломбы. Вывод после всех 3 приемов, у сына ни боли, ни дискомфорта и хоть крики во время приемов и были, но в основном это были крики возмущения. Доктор все очень грамотно залечил и оставил о себе очень хорошое впячетление. Спустя месяц зуб нас не беспокоит. Надеюсь нам не придется часто ходит к стоматологам, но если что то только сюда. Спасибо доктору Сергееву и остальному персоналу Доктора Мартина за терпение и понимание с общении с маленькими пациентами.
24 апреля 2012 г.
очень понравилась клиника вчера у ребенка острая боль в зубе пришли все очень четко и правильно все сделали оборудование на высшем уровне

Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР