Стоматология ДОКТОР МАРТИН ДЕТСКАЯ м. Новые Черемушки

Сын-подросток попал в драку и ему досталось сполна, половину переднего зуба сломали. Изучив через интернет отзывы о ближайших стоматологических учреждениях, решили обратиться в клинику Мартинка, думала что без протезирования не обойтись, а эта услуга не из дешевых и займет много времени. Петренко Ирина, к которой нас направили на консультацию, сказала, что зуб можно спасти путем наращивания, объяснив цены разных материалов. Основной выбор был за нами. Разумеется, мы согласились на использование самого прочного материала, и Ирина Владимировна приступила к делу. Относилась к сыну сверхвнимательно, все свои действия поясняла, предупреждала, что сейчас может быть больно и требуется терпение. За час зуб был спасен, и что главное, сделан ПРЕВОСХОДНО! Границ где был слом не видно, даже если сильно вглядываться. Все прошло идеально, но лучше конечно, чтобы в будущем обошлось без травм. Вышли на улицу с хорошими эмоциями, довольные. Клинику безбоязненно рекомендую всем, цены там весьма лояльные и к клиентам отношение располагающее. Спасибо вам большое!!!
Привел сынишку проверить зубки, оказалось что у него неправильный прикус и нужно лечить два зуба. Ну думаю - приехали, что называется, круто мы попали. Но если посмотреть под иным углом, на самом деле попали удачно и вовремя. Врач быстро уговорила сына, сел к моему удивлению в кресло без слез. Первый зуб уже вылечили, скоро пойдем лечить второй. Сабина Закировна посоветовала сходить к ортодонту. С Люцией Юрьевной мы уже познакомились и обсудили когда и что будем делать. Очень здорово, что сын в 4,5 года уже имеет собственного стоматолога. Выражаю благодарность врачам и всему персоналу за теплое отношение!
Очень переживала как пройдет лечение у стоматолога так как были с ребенком первый раз. Попали на прием к Ирине Владимировне, это удивительная врач, каким-то способом нашла подход к сыну, зубы проверили и полечили (один маленький кариес) без слез и ребенок нисколько не испугался! Жаль что в моем детстве не было таких врачей-стоматологов, завидую современным деткам (по-хорошему!). У врача даже кабинет с игрушками и монитором для мультиков!!! А на цену я даже не смотрела, заплатила по уходу сколько сказали за лечение и консультацию, торговаться за здоровье ребенка не собираюсь! Главное, что осталась очень довольна и спасибо большое Ирине Владимировне!
На протяжении вот уже трех лет возим наших детей в клинику Мартинка. Нам все очень нравится! Тут приемлемые цены, профессиональное обслуживание и вежливые сотрудники. Старшая ходит к доктору-ортодонту Якубовой Люции Юрьевне, а у младших врач Оксана Вячеславовна. Хотим искренне пожелать клинике дальнейшего развития, и чтобы у вас всегда были только довольные пациенты!
26 декабря 2016 г.
Наверное многие мамочки так же как и я сталкивались с тем что дитя боится стоматолога . По своему опыту скажу , что у этой проблемы может быть одно решение -поиск клиники , где врачи специально обучены налаживать диалог с ребенком, такой врач будет в первую очередь улыбаться, говорить добрым и тихим голосом , постарается помочь маленькому пациенту адаптироваться в новой пугающей обстановке ! Все покажет и расскажет, не станет ругать или стыдить ребенка за страх или слезы, так как уважает его чувства. Если все сделано правильно, то дети перестают бояться, разрешают себя осмотреть и даже смогут потерпеть укольчик , если понадобится.Именно так у нас было, и я рада, что судьба вовремя привела меня в Мартинку к врачу Оксане Вячеславовне, теперь здоровье наших зубиков под постоянным контролем, а что такое страх, мы уже давно забыли!
5 декабря 2016 г.
Натана Романовича как лучшего ортодонта нам порекомендовали в дет.саду. Пришли к нему с огромной проблемой, которая не давала спокойно спать. Приучили на свою голову ребенка к соске и пустышке, так она с ней до 5,5 лет проходила. Бороться конечно пытались, когда нам было годика три даже выбрасывали все соски в мусоропровод, чтобы уж точно "с глаз долой - из сердца вон", но все зря! Дочка плакала по трое суток, отказывалась от еды, даже температурила, и вот так в конце концов пришлось смириться...Знаю, что все это неправильно, и нужно было пережить этот трудный период отвыкания, но мы с мужем не смогли, сломались..Как итог наших ошибок - аномалия прикуса. На консультации Натан Романович нас успокоил, что прикус поправим, но лучше не откладывать, а начать прямо сейчас. Так и решили, установили пока частичные брекеты. Полноценные будем ставить, когда дочке будет 11 лет. Ничего, мы подождем, главное, что здоровье ребенка сейчас в хороших руках, спасибо Вам за помощь и советы, Натан Романович, даже не знаю, что бы мы без вас делали!
22 ноября 2016 г.
Я водила сына на прием к Ирине Владимировне в стоматологию на профсоюзной, ставили две пломбы, все прошло на удивление мирно, без паники. Врач прекрасный психолог, просто излучает позитив. Обстановка потрясающая, везде уютно, полно мягких игрушек и отношение к детям очень теплое. Ирина Владимировна сразу пошла на контакт, сосредоточилась на общении, детально и простыми словами ребенку каждое свое действие объясняла, показывала каждый инструмент, потом только лечила. Они все время разговаривали! Врач конечно, тратит на это все уйму своего времени, зато ребенок просто в восторге! Замечательная клиника!
14 ноября 2016 г.
Я водил ребенка на процедуру пластики уздечки. Попали на прием к Сергееву С.А. Я думал не справлюсь, жена вообще не пошла с нами, не хотела видеть слез ребенка. Но врач смог уболтать нашего бояку так, что он сидел тихо-смирно и ни одной слезинки не проронил. Для моего Никиты это просто сногсшибательный результат. Администратор очень приятная, развлекает малышей. Даже немного завидую современным детям, для них стоматологи уже не страшилки, а добрые волшебники.! Спасибо от всей нашей семьи, и особенно от нашей мамы!)
3 октября 2016 г.
Сыну подрезали уздечку на Профсоюзной, врач Сергеев, и зовут его Сергей, кажется. Попали сюда с направлением от логопеда. Сразу после пластики уздечки и еще потом несколько часов сынуля вел себя немного неспокойно, зато через день все стало намного лучше. Болезненных ощущений не возникало, едим хорошо. Мамочки, не трусьте, детки эту процедуру нормально переживают!!
29 августа 2016 г.
У малого ночью зуб заболел, он всю ночь проплакал. С утра повезли его в ближайшую стоматологию, нас приняли без очереди, это была очень добрая и ласковая врач, я к сожалению, не запомнила фамилию и имя. Умеет работать с детьми, незаметно быстро договорилась с ребенком. После обезболивания ребенок успокоился и даже чуть не уснул в кресле у врача). Я немножко утрирую, конечно, но из моих слов можно составить впечатление о той атмосфере, которую создают здесь врачи для детей. Советую эту клинику без сомнений! От меня и Мишеньки спасибо хорошей тёте врачу!
2 августа 2016 г.
Сомнительный отзыв
Мы ровняли прикус год у врача-ортодонта Якубовой, к другим специалистам не обращались. После окончания всех процедур остались очень хорошие впечатления. Отношение внимательное, спасибо врачу. Никаких, как иногда пишут, дополнительных услуг нам не предлагали, все по делу и цены подходящие, лишних расходов не было! Спасибо за все!
Нам клиника понравилась, особенно приветливость и участие персонала. Дочь очень боялась, хотя я сама когда ее вела на лечение, вся тряслась. Но врач сначала полечила с ней мишек и собачек, и так за игрой и зуб удалили. Немножко слезу конечно пустила, но потом быстро успокоилась. Особая благодарность врачу Ирине Владимировне , умеет работать с детьми!
20 июня 2016 г.
Спасибо большое, что вы есть и личная благодарность уважаемой Люции Юрьевне за отличную работу. Благодаря ей моя дочь после установки брекет-системы начала более тщательно чистить свои зубы, уже учимся пользоваться специальной щеточкой и ирригатором. И не стесняемся совсем, я так рада, что мы вовремя к вам пришли! Удачи всему вашему коллективу!
Моя маленькая сластена готова есть конфеты без остановки. Стоит ли удивляться, что её зубки приходится показывать стоматологу время от времени. Но это каждый раз такая проблема! Заманить в клинику еще пол дела, а ведь надо в кресло усадить, дать врачу залечить зуб. Но в Мартинк", как ни удивительно, все получилось. Может, тетя-доктор приглянулась Катюшке)) Я, конечно все равно волновалась, когда лечили и пломбировали потом. Но дочка вышла ко мне из кабинета с улыбкой. Сказала, что зубик больше не болит))
8 октября 2013 г.
Были с ребенком 4 лет. Врач Ирина. Все не плохо. Но контакт с ребенком даже не пытаются найти. Все молча. Зуб один залечили, но больше туда не пойдем. Где найти врача, что бы умел работать с детьми, ведь к каждому ребенку можно найти подход, я понимаю, это сложно. Но это же детки....

Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.