выходной

26 сентября
Побывала в стоматологической клинике 'Верастом' на ул. Удальцова д.9. Помещение небольшое, но чистенькое. Скучающие без работы врачи и при обращении для протезирования идет такое РАЗВОДИЛОВО на деньги, что прежде чем идти туда, подумайте, есть ли у Вас лишние 500 тыс. рублей. Сентябрь 2016 года.
Клиника ужасная!Неуважение и хамство начинается с регистратуры.После предварительного уточнения цены,она автоматически вырастает на 50% за счет процедур,которые делать не обязательно. 2) Не знаю,где Артимович Наталья Анатольевна врач-хирург получала высшую квалификацию,но после удаления зуба данным врачом,уже в другой клинике,мне заново разрезали,вычищали и зашивали десну,т.к. она не прекращала болеть и были очень удивлены отношением Артимович Н.А. к пациенту(если через 4 дня опухоль не спадает и десна болит,а она только мельком заглянула в рот и сказала все-нормально,так должно быть?!то через 10 дней пришлось идти в другую клинику,где не так разводят на деньги,помощь качественная и отношение соответсвующее) 3) Дезорцева Надежда Львовна,тоже врач высшей категории,положила в канал для пломбирования столько материала,что при нажиме на зуб до сих пор боль 4) Попала в эту клинику случайно по газетной вырезке,обещали сохранить пораженные парадонтозом зубы.Вот и "сохранили".Мало того,что их все-равно удалили по цене сложного удаления,3500 за каждый зуб,развели на огромные деньги,которые копились с таким трудом,да еще и "вылечили"(Дезорцеву Н.А. и Артимович Н.А. не забуду никогда) 5) Хорошо хоть не пошла делать к ним протез за 60 тыс.,представляю сколько еще моих денег и нервов они бы у меня вытащили.Нашла рядом с домом и врача,и клинику,и мягкий протез за 45 тыс и очень довольна 6) Была в данной клинике 19,22,26.02.2016. Сейчас я в отпуске и т.к. до сих пор не могу придти в себя от всего того,что было в данной клинике,особенно от суммы,которую за три посещения с меня стянули 47220,а качество ноль,решила написать отзыв.Жалею,что не почитала отзывы,прежде,чем ехать в данную клинику.Не знаю,кто оставляет положительные отзывы,скорее всего сами сотрудники или их друзья и родственники,но обращаться туда не советую!!!
7 октября 2013 г.
Хамское отношение персонала((( качество оказываемых услуг соответствующее! Никому не советую посещать эту клинику, тем более рядом столько отличных клиник с квалифицированными специалистами!
17 сентября 2013 г.
Понравилось лечение доктора Сергея Леонидовича. Очень тактичный доктор, профессионал своего дела. Лечение прошло быстро и безболезненно. Очень довольны. Лечимся у него всей семьей.
13 декабря 2008 г.
Уникальный доктор - Инга Викторовна! Золотые ручки! Отношение чудесное, лечение отличное.Клинику рекомендовала приятельница.Пользуюсь услугами клиники третий год.
28 октября 2008 г.
Лечат так,что я где ни делала снимки после лечения, везде только хвалили лечение. А протезирование вообще шик, я делала мягкий протез и очень довольна. И кстати зубы, которые мне рекомендовали лечить в другой клинике, как раз-таки мне на визиографе показали, что все в порядке и не стоит трогать. Цены вполне нормальны. Отношение чудесное. Мы теперь всей семьей лечимся только там и наши друзья тоже и все в восторге.
11 сентября 2008 г.
Как утверждают врачи стоматологического профилактория "Болезнь легче предупредить, чем её лечить". Лично мне каждый раз напоминают о необходимой профилактике зубов, и я заметил что я стал реже общаться к стоматологам.
31 июля 2008 г.
Пришли с ребенком удалять молочный зуб. Около получаса провели в клинике. Отдали меньше тысячи рублей. Быстро, почти не больно. Сын только потом понял, что зубика-то уже и нет. Спасибо Наталье Анатольевне!