Стоматология ДЕНТАВИТА НА ГАЗЕТНОМ м. Охотный Ряд

14 октября 2013 г.
Мой опыт, к счастью, оказался положительным! Я была беременна, когда мой зуб меня подвел. Срок был большой, но и кусок зуба, который я потеряла, был не меньший! Все попытки найти доктора, который поможет мне в нелегкой ситуации, заканчивались отказом на уровне телефонного разговора. Отказывали сразу, без осмотра, ссылаясь на мое положение. Спасение я нашла в клинике Дента Вита "Престиж на Газетном". Мой зуб остался со мной, он, буквально, вырос заново, без боли и анестезии в день обращения!!! Прошло уже больше двух лет, а он до сих пор со мной... Большое спасибо моему доктору, всему коллективу и тому дню, когда я вас нашла!
28 февраля 2011 г.
Суббота, утро началось с попытки записатья в клинику, но врача хирурга нашла только в двух клиник из сети, обычно в выходной хирург не работает, как выяснилось. Обратилась за помощью с острой болью, с зубом мудрости, пришла сижу жду врача, и тут о боже, идет весь шатается, подходит мужчина к кулиру и начинает жадно пить воду, думаю надеюсь это не "оно", вид такой, что по другому его просто не назовешь, но видно я вытянула "счастливый билет" через 10 минут я сидела в кресле именно этого доктора. "Доктор" Отправил на снимок, в другую клинику на красные ворота, т.к. в ПРЕСТИЖЕ не делают панорамный снимок. Я вернулась через 30 минут, т.к. была суббота и в выходные получилось быстро без пробок. Думаю, но на одного пациента как минимум час, так что моё время еще не вышло. Но ко мне доктор не соизволил придти и в кабинет не пригласили, ассистент взяла снимок, отнесла врачу, придя обратно на весь холл объявила, что надо удалить два зуба, 8.т.р. сейчас время на это нет, так что свободны. Я мед. работник, сама работала в стоматологии ассистентом, и моего опыта достаточно, что бы понять, что в моем случае для облегчения боли возможно не только вариант удаления, ну есть возможность сделать надрез, который я даже не успела попросить, вернее попросила ассистента согласовать эту возможность, но мне сказали, может вы лучше запишитесь на другое время, и типа к другому доктору. Так что СПАСИБО ассистенту, которая меня просто видимо спасла от последствий, которые я могла получить после оказания мед. помощи. Ассистент просто отличная, милая и участливая.
7 июля 2010 г.
Обращался в Дента Виту (Газетный переулок) лишь по той причине, что она входит в перечень по ДМС. Очень разочаровало то, что врач высказала нецелесообразность лечения, включенного в страховку без предварительного проведения дополнительных платных услуг (чистка зубов, удаление зубного камня и т.п., причем, как вяснилось позже, в страховку это все-таки входило и меня просто хотели развести). Сумму за эту «крайне необходимую чистку» мне озвучили немаленькую — 4700 р., а без нее, со слов врача, результат лечения будет НЕ очень хороший! Сложно представить сколько попросят с клиента при наличном расчете без наличия какой-либо страховки за полное лечение. Наверное можно здесь лечиться, если материальная сторона не играет роли и не жаль переплатить 2-3 кратную стоимость лечения. Возможно, если вы оставите много наличных, врач в Дента Вите будет больше стараться... Очень обидно такое отношение врачей, которые вместо того, чтобы вылечить клиента в первую очередь хотят получить с него максимум денег.
18 августа 2008 г.
Нет страха, боли и ужаса при посещении этого зубного кабинета. Огромное спасибо за красивую улыбку.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД