11 сентября 2016 г.
Добрый день,посоветовала подруга эту стоматологию,очень осталась довольна ,теперь у меня шикарные белые зубки ,улыбаюсь во все 32 зуба)))Огромное спасибо ,моей зубной фее ,Забалуевой Светлане Романовне !
22 апреля 2016 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Забалуевой Светлане Романовне, стоматологу клиники Панацея, была у нее уже несколько раз, очень внимательная, ответственная, настоящий профессионал своего дела, делала у нее отбеливание и зубки лечила, ее работой очень довольна, всем советую, очень хороший специалист. Светлана, большое Вам спасибо!
18 августа 2014 г.
Выражаю огромную благодарность Евгению Борисову и всему коллективу. За добросовестную работу, высокий профессионализм. В коллективе все вежливы, обходительны, доброжелательны. Прекрасное оборудование, 100% безболезненно и качественно!
16 февраля 2013 г.
Вот уже больше полугода и впервые за 35 лет улыбаюсь, не стесняясь своих зубов. Благодаря аккуратной работе Светланы Забалуевой и невероятно низкой цене, поставила композитные виниры без обточки на 6 передних зубов. Жизнь стала реально другой с правом улыбаться во весь рот, а не прикрывая рукой желтые зубки с клиновидными дефектами. К тому же снизилась чувствительность зубов за счет того, что все дефекты закрыты. Хочу продолжить терапию, сделать боковые зубы: коронки или что скажет врач.
4 сентября 2012 г.
Выражаю свою признательность врачу Киркевичу Дмитрию за достойные восхищения передние зубы, которые доктор установил мне в сжатые сроки. Последние 2 года у меня не было передних верхних зубов, зубы были сильно повреждены после автоаварии. Врач Киркевич Д. А. помог правильно подобрать форму и цвет зубов. Я реально доволен. Спасибо.
10 ноября 2011 г.
Признателен коллективу клиники Панацея. Обратился к вам месяц назад прочитав предварительно Позитивные Отзывы на Голливудские виниры на вашей страничке. Мне сделали прекрасную работу неделю назад, и у меня сейчас именно тот светлый оттенок эмали зубов как я и мечтал. Спасибо.
27 октября 2011 г.
Спасибо за красивые виниры.. Оч благодарна коллективу клиники за чудесную работу, за то, что мне сначала правильно порекомендовали установить виниры на мои зубы, а затем доктор помогла подобрать необходимый цвет голливудских виниров. Теперь я любуюсь своими белоснежными зубами, спасибо доктору Забалуевой Светлане.
24 августа 2011 г.
Мне на днях восстановили сильно истертые центральные резцы, а также поставили на соседние зубы очень красивые белоснежные виниры без обточки эмали зубов. Спасибо врачу Светлане Романовне за эту прекрасную работу. С уважением, Марина.
25 августа 2011 г.
Спасибо за ваш отзыв о работе нашего доктора. С уважением, главный врач клиники, Коробцова Ирина.
15 августа 2011 г.
Доволен качеством отбеливания зубов в стоматологии Панацея. Не ожидал, что у меня получится такой достойный результат. Около пяти лет назад стоматологи сказали мне, что мои зубы не подлежат какому-либо отбеливанию в связи с тем, что имеется тетрациклиновое поражение эмали зубов. Зубы всегда имели желто-серый оттенок, из-за чего я всегда огорчался, глядя на более светлые зубы своих коллег по работе. После консультации у врача Киркевича Дмитрия я решил попробовать Zoom-3 отбеливание зубов. Результат действительно превзошел мои ожидания. Зубы стали значительно светлее и симпатичнее. Спасибо.
17 июня 2011 г.
Очень благодарна коллективу клиники. Мне изготовили очень симпатичные виниры и не обтачивали эмаль зубов! Я проживаю в Чехии, увидела в интернете рекламу голливудских виниров и обратилась по приезду в стоматологию Панацея на вднх. Зубы стали теперь белоснежными. Рекомендую всем своим знакомым! Спасибо.
1 марта 2011 г.
Добрый день. Я протезировалась у врача Дмитрия Александровича. Доктор установил мне на верхние передние зубы красивые керамические коронки. Я очень довольна этой работой. Раньше верхние резцы у меня были сильно разрушены и перекрывали друг друга. До протезирования я консультировалась у двух врачей, один доктор мне посоветовал исправить положение зубов у врача-ортодонта, другой порекомендовал изготовить коронки на эти зубы. Положение зубов относительно друг друга позволяло мне установить коронки на зубы, но цена во многих клиниках достаточно высокая. Когда я впервые записалась на осмотр к Дмитрию Александровичу, меня немного смущала стоимость работы. В Панацее цены на коронки оказались немного ниже, чем в среднем в Москве. Мне понравилось внимательное и серьёзное отношение к работе со стороны врача. Цвет керамики был подобран очень точно, сейчас зубы выглядят даже симпатичнее, чем естественные зубы. Я решила выразить свою признательность на этом сайте врачу Киркевичу Дмитрию. Спасибо, желаю вам успехов!
19 февраля 2011 г.
Здравствуйте. Я консультировалась и лечилась около полугода у Коробцовой Ирины Петровны в клинике Панацея. Я очень признательна тому вниманию и поддержке, какую оказывала мне доктор. Большое Вам спасибо.
11 февраля 2011 г.
Здравствуйте. Я была осенью у врача Ольги Сергеевны, осталась довольна качеством лечения зубов. Раньше я не встречала таких внимательных врачей. Она отнеслась ко мне с большим вниманием и пролечила каждый зуб как свой собственный! Заплатила я за лечение не сказать, что много, даже скорее меньше обычного и поблагодарила врача немного от себя. Сейчас решила даже выразить здесь маленькую благодарность доктору. Спасибо.
15 января 2011 г.
Здравствуйте! Ой,почитал тут негативные отзывы, и подумал, что я явно был сегодня не в Панацее. Был в этой клинике хоть и 2 раза, и не по большим проблемам с зубами, НО уж с чем с чем-а с обслуживанием могу и поспорить...Очень! вежливые доктора, делают всё качественно, при этом комментируя и давая советы. Короче мне всё понравилось, и продолжу контакт с этой клиникой на более серьезное лечение, что мне потребуется! Уж в чем в чем, а в вежливости персону-5+!:) P.S. а Дмитрий Александрович-вообще врач Forever!!:)
18 января 2011 г.
Спасибо за Ваш комментарий, Сергей. Может быть, Вы нас даже несколько перехваливаете. С уважением, Дмитрий.
14 января 2011 г.
Выполняла Zoom-отбеливание у врача Светланы Романовны в клинике Панацея. Я осталась очень довольна полученным результатом, даже не ожидала, что может быть такой сильный эффект от отбеливания. Самое главное – мои зубы даже не болели, как мне раньше рассказывали друзья. Затем я записалась к ней же на изготовление нескольких виниров для улучшения формы резцов. Передние зубы имели сколы эмали и значительную стираемость. Врач выполнила работу на самом высоком уровне, пишу без лишней скромности. Я довольна и порекомендовала всем своим ближайшим знакомым обратиться к Светлане. Большое спасибо. Как хорошо, что у нас работают такие достойные врачи.

Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!