Саркисян Мартирос Сергеевич
Врач стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук.
Мнение стоматолога о протезировании Cerec

Сегодня утраченные зубы легко можно вернуть с помощью протезирования. Технологии протезирования постоянно совершенствуются, чтобы достичь максимальной...

Саркисян Мартирос Сергеевич
Врач стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук.
KaVo DIAGNOcam - прибор для диагностики кариозных поражений

У многих пациентов часто возникает вопрос – почему зуб может заболеть или даже разрушиться буквально за несколько дней, если до этого в нем не было никаких...

29 октября 2011 г.
Уже очень много лет хожу в клинику "доктор Мартин" на Новочерёмушкинской к замечательному доктору Артуру! Очень грамотный специалист, внимательный и очень привлекательный))). При вообщем приемлемых по москве ценах, профессионализм и качество! Всем от души советую!!! Ольга М.
3 марта 2011 г.
У меня особых проблем с зубами нет, но, тем не менее, приходится иногда кое-что делать. Спасибо Геннадию Панченко (я ходила к нему на Новочеремушкинскую)! Все быстро, профессионально. Сумма, озвученная в начале консультации, даже уменьшилась. Порекомендовала Геннадия подругам, у которых вечно с зубами проблемы - они просто счастливы теперь.
11 ноября 2010 г.
"Если у Вас есть несколько ненужных зубов, идите в д-р Мартин на Новочеремушкинскую. Главный принцип клиники- все зубы вырвать и поставить протезы". Не правда! В феврале 2010г. я пришла с зубом явно на удаление, со вздутой щекой и дикой болью. У корней гранулема, киста. Зуб сохранили!!! Зуб лечила У Армины Хачатрян, я очень довольна!!! Да мне сказали, что шансов сохранить такой зуб практически нет, но зуб мне сохранили! Приложили к этому максимум усилий и заботы. Прекрасная клиника, дороговато, но грамотная политика клиники. Очень лояльный подход. Я не достающую сумму довезла во второй приход. Отличный хирург Давыдова Екатерина, я ничего не почувствовала, вернее не поняла, когда именно мне вскрыли десну))). На осмотр после операции попала к Луизе Абаджян, отличный врач! Конечно я не исключаю негативных отзывов, но не надо хаять всю клинику. Еще могу сказать одну вещь, надо прислушиваться к советам во время лечения, а это многие игнорируют, как правило из-за лени. Мне давно следовало показаться в клинику, но я к своему стыду, этого не сделала, так как не болит и не беспокоит. Желаю Вам процветания и успехов! Юлия Д.
17 октября 2010 г.
Около 9 лет назад я хотела удалить зубы и доктор, по-моему ее звали Марианна- меня отговорила и предложила прикорневое наращивание. Хожу до сих пор и никаких проблем не испытываю. Советую всем обращаться в эту стоматологию.
28 июня 2010 г.
Не профессионалы!!! "лечила"зубы у терапевта Георгия на Новочеремушкинской, протезировал Мартиросян на Власова, спустя 6 месяцев начались проблемы (расцементировка коронки вместе со штифтом). Ошибся Мартиросян с конструкцией и переделывать не захотел. Нет никакой 5-летней гарантии. Все ошибки врачей за ваш счет!
14 сентября 2010 г.
Уважаемая Валентина, хочу Вас расстроить, но в клинике на Власова никогда не было доктора Мартиросяна...
14 апреля 2010 г.
Очень непрофессионально! Отвратительные "специалисты"! Всё перелечиваю. За такие деньги - просто кошмар!
9 февраля 2010 г.
Клиника на власова доктор Анна спасибо большое почитал отзывы и удивился 10 лет хожу персонал тот же люди проверенные и имплантацию сделал у доктора Ломакина все отлично сделали всем очень рад советую всем а плохое видимо конкуренты из левых клиник пишут сеть она всегда сеть а стоматология находящаяся в управлении газпрома тем более.
25 октября 2012 г.
Мужу тоже ставил импланты Ломакин. Нам даже и усомниться в его компетенции не пришлось!! Работа качественная, очень быстро прижились. Да к тому же гарантию на десяток лет дали.
5 февраля 2010 г.
К моему огромному сожалению, была клиенткой клиники доктор-Мартин. 10 ноября 2009г.пришла на чистку зубов. К слову так, проблем с зубами у меня никогда не было, зубы прекрасные, пришла на профилактику. И еще так к слову, я за своими зубами слежу с детства, ради белизны зубов, не курю, и не пью, ни чай, ни кофе. Короче ношусь с ними как с писаной торбой. А после, чистки, которую сделала специалист Лия, уже через 2-а месяца, образовался каменный налет по всем зубам, у меня такого в жизни не было! На, что генеральный директор этого филиала (м.Коньково ул.академика Волгина), Сухамлинова Ирина Алексеевна, сказала, что возможно это из-за изменений микрофлоры слюны (вот-так вдруг слюна изменилась, бред). А почему бы не признать вину специалиста, который не качественно отполировал зубы, и предложить какое-то решение? Это очень в русских традициях, сказать: « клиент-сам дурак ». Такое впечатление, что за наши деньги на нас проходят практику (причем не за маленькие деньги!) P.S Самая лучшая реклама из уст в уста! Я клинику доктор-мартин никому не порекомендую. Без уважения, к этой клинике Светлана Сергеевна.
9 февраля 2010 г.
Уважаемая Светлана мы бы рады вам помочь но к сожалению в нашей сети клиник нет специалистов по имени Лия и тем более Ирина Алексеевна Сухамлинова не является генеральным директором нашего филиала для решенияя вашей проблемы свяжитесь с нашими сотрудниками.Информация на сайте
24 января 2011 г.
Не знаю, как насчет Лии и т.д. но то, что там работают отвратительные специалисты - факт. мало того, что портят зубы, так еще и страдают отсутствием пунктуальности. три раза была там, самое маленькое - это полчаса ожидания, хотя врямя было назначено. а забрать обратно свою карту - практически не возможно, хотя снимки я делала за свой счет.
30 января 2010 г.
мне нужно было удалить зуб мудрости.я так боялся!!!!!Доктор Артур удалил так профессионально,что хочется теперь удалить все остальные)))я получил максимальное внимание, качественную консультацию по поводу состояния остальных зубов.теперь продолжаю лечение у моего доктора.клиника отличная!
13 января 2010 г.
Полностью согласна с отзывом Марины от 06.02.2009 насчет "нескольнких ненужных зубов". Несколько лет ходила в д-р Мартин на Архитектора Власова - о чем жалею - приходится переделывать.
28 сентября 2009 г.
Смешанное чувство, скорее отрицательное неприятное отношение, улыбаются, но при этом разводят на деньги, предварительная сумма увеличелась в 2,5 (!!!) раза.
15 апреля 2009 г.
очень хороший доктор артур у него советую проходить лечение
9 февраля 2009 г.
А мне все отлично сделали даже отца туда отправил не знаю вроде тоже все нормально,цены дороговаты но качество и обслуживание стоит того лично я очень доволен доктор Ирина спасибо.Михаил Б
6 февраля 2009 г.
Если у Вас есть несколько ненужных зубов, идите в д-р Мартин на Новочеремушкинскую. Главный принцип клиники- все зубы вырвать и поставить протезы.
4 ноября 2008 г.
Хуже стоматологии, чем Доктор Мартин, я не знаю! Всё перелечиваю! Лечилась, т.е. мучилась на Новочерёмушкинской и на Архитектора Власова. Берите обязательно чеки!!! А лучше не ходите туда никогда! Здоровее будете!!!!!