выходной

29 ноября 2012 г.
Посещала данную клинику по страховке ДМС. При каждом посещении приходится доказывать, что данный вид услуг входит в страховку. Постоянно пытаются развести на деньги.
30 марта 2012 г.
Пришла в стоматологию по рекомендации. С первого посещения мне понравилось отношение - внимание и забота администратора по имени Додо, она - очень замечательный, знающий свое дело человек. Пришла с очень проблемными верхними зубами в надежде, что может быть что-то можно сделать. Доктор Привалов Вячеслав Васильевич просто волшебник, внимательный, красивый, с трепетным интересом относящийся к своему делу человек, сделал чудо. У меня теперь красивые и удобные зубы. Сердечное спасибо Вячеславу Васильевичу! Хочу поблагодарить за доброе отношение помощниц доктора Наташу и Лену, они также очень добрые и заботливые, а также Ирину Леонидовну. Клиника очень хорошая, спасибо всем! Буду теперь всегда обращаться только сюда.
9 декабря 2011 г.
Пришла в данную клинику по акции на air-flow и ультразвуковую очистку зубов. Причем предварительно звонила по телефону и уточняла, могу ли я воспользоваться купоном для этой услуги. В итоге, при визите в клинику оказалось, что цена на сайте неверная, мне извлекли прайс лист, где процедура считается для КАЖДОГО ЗУБА В ОТДЕЛЬНОСТИ и в итоге на все зубы выходит в 2 раза дороже чем на сайте. Так как планировала все равно такую чистку и не хотелось связываться с возвратом денег за купон - пришлось доплатить, в итоге цена вышла как в любой другой клинике без скидки. Врач все сделала аккуратно, к ней претензий никаких, оборудование современное, но вот от развода на деньги осадок остался неприятный. Второй раз в данную клинику не обращусь.
4 сентября 2011 г.
Дергала зуб обслуживание не понравилось,сначала ждала пол часа хотя пришла вовремя, потом врач усадил меня в кабинете, сделал анестезию после анестезии у меня во рту скопились слюни пришлось попросить салфетку самой. Салфетку так и не предложил забрать у меня из рук не врач не медсестра, так и пришлось сидеть с ней всю процедуру и унести с собой. Потом где -то час или пол часа врач не мог достать мне зуб. Так разошелся что под конец начал материться, чуть не отломил мне соседний зуб, а еще все время заигрывал со мной, отпуская вовсе не врачебные реплики. Потом по непонятным причинам пропал свет и врач попросил у медсестры фонарик. Так как рабочий день у сотрудников и клиники был уже закончен все ждали меня одну, причем все собрались в кабинете где мне дергали зуб, медсестра начала стонать по непонятным причинам, а врач просто торопился закончить свою работу, даже не важно как, поэтому просто безжалостно орудовал инструментами у меня во рту. Когда наконец зуб был все таки выдернут врач со злостью бросил его на пол даже не дав мне посмотреть зуб и удостовериться что он цел и в десне не осталось остатков корня. Потом он перепутал таблетки которые нужно было засовывать после удаления зуба в десну, медсестра поменяла пузырек и улыбнулась. Никаких рекомендаций по поводу лечения на дому я от него не услышала, случайно перед уходом встретилась с ним в коридоре и спросила сама, на что услышала что если штука которая стоит у меня в зубе выпадет срочно идти в больницу, но почему то не в эту.
28 апреля 2011 г.
Хорошая сеть клиник, дают солидные скидки постоянным клиентам, всегда проводят бесплатные консультации и заранее готовят к плану лечения, предлагая на выбор несколько вариантов. Лично лечусь в клинике на профсоюзной у кандидата медицинских наук, при этом плачу копейки, по сравнению с другими клиниками. Где еще такое можно найти, уровень самый высокий, а цены низкие. Я лично рекомендую! Павел
6 января 2011 г.
Нахимовский проспект, д.67. Дока Дент. Перед Новым годом поставила две пломбы на передних зубах. Когда открыла рот и увидела зуб – чуть не сползла с кресла – кривой, наезжает на соседний и торчит вперёд как лошадиный. Врач пытался убедить меня, что так и должно быть! Посмотрите, как классно я всё сделал! Похвалите меня! Исправляли вместе с доктором. Он предложил мне показать, где и что надо подточить. Справились! Правда первый раз командовала "профессионалом". А второй зуб – расщелина между зубами. Большая... Увидела только дома. Теперь после каждого приёма пищи – чищу зубы или пользуюсь зубочисткой – вся пища застревает. Расщелины до прихода в клинику не было. Пойду переделывать, но уже не сюда. Сюда боюсь. Хотя надо лечить и другие зубы. Доктор Шагинян Карлен Ервандович. До меня женщина возмущалась на ресепшен – не хочет ли доктор перед ней извиниться. К какому врачу относились эти слова, не знаю, но надо было выбегать следом за ней. Её выставили перед другими посетителями как скандалистку. Не ходите в незнакомые клиники – только через знакомых и по рекомендациям! Цена за два зуба 7700 руб. Отношение трепетное. А какое может быть ещё за такие цены? Возился долго, но сделал плохо. Только куда идти и продолжать лечение зубов не знаю. А положительные отзывы пишут сами.
1 сентября 2011 г.
Добрый день, Наташа! Прочитали ваш отзыв и удивились, так как сами проходим лечение у данного доктора на протяжении уже 3-х лет. Ничего подобного не случалось. Может у вас просто было плохое настроение и расщелина между зубами никак не может появиться после посещения стоматолога. Я лично рекомендую данную сеть всем своим знакомым.
6 декабря 2011 г.
Добрый день, Наташа! Прочитала Ваш отзыв, и не могла не ответить, потому что стало жутко обидно за указанного Вами доктора. Пришла в клинику случайно. Вылечила весь рот у Шагиняна Карлена Ервандовича. Осталась очень довольна. И вернусь в клинику еще. А то что Вы называете "командовала "профессионалом". Всего лишь стремление врача устранить Ваши же претензии. Хороший врач и хорошая клиника!
4 августа 2010 г.
Очень трепетное отношение врачей, приемлемые цены и хорошие скидки для постоянных пациентов.
6 августа 2008 г.
Пришла по рекомендации друзей. В целом, все сделали качественно (корпели над моей челюстью минут 40 ))). Лечат совершенно безболезненно. Очереди нет. Зуб как новый. Что еще нужно ? ))
31 июля 2008 г.
У меня выпала пломба при том, что срок беременности почти 8 месяцев. Боялась, что залечить пока нельзя, но администратор Марина сказала, что можно. Вместо рентгена мне предложили радиовизиограф, щадащую пломбу. Во время лечения врачи успокаивали меня и шутили. Очень приятное отношение. Лечилась по страховке, поэтому цен не знаю.

Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.