Ортодонт-центр ОРТОДОНТИКА м. Преображенская площадь

Клиника «Ортодонтика» — специализированная ортодонтическая клиника, возглавляемая доктором Полуновой Оксаной Васильевной. Все виды исправления прикуса в любом возрасте.
Мы применяем самые современные виды лечения, включая лингвальное, невидимыми брекетами Incognito и WIN. Мы обладаем огромным опытом такого лечения, т.к. применили его впервые еще в 1999 году. Кроме того мы работаем со съемными пластинками (для детей), капами и индивидуальными брекетами, являющимися последней новинкой ортодонтии.

В своей работе мы используем только сертифицированные и проверенные материалы самых известных производителей 3М и ORMCO. Клиника оснащена всем необходимым диагностическим оборудованием и лабораторией.

Врач-ортодонт
Особенности ортодонтии

Ортодонтия – это область стоматологии, которая занимается исправлением прикуса пациента, делает его улыбку привлекательной, красивой и здоровой.   О некоторых...

8 сентября 2015 г.
Очень доволен результатом лечения у доктора Полуновой. Брекеты стояли 1 год и 8 мес. Очень сложная работа, т.к. консультировался еще в двух местах, но мне там отказали в лечении. Два клыка не прорезались и лежали в кости практически горизонтально. Места для них тоже очень мало. Надо было заставить их прорезаться (а мне 20 лет) и освободить место для них. А задние жевательные зубы смотрели все в разные стороны. Кроме того, они еще и требовали лечения (лечила доктор Храмова, за что ей отдельное спасибо). Вот все эти проблемы были блестяще решены. И взять меня на лечение Оксана Васильевна согласилась сразу, без раздумий. Через ваш сайт хочу сказать ей спасибо и рекомендовать всем клинику Ортодонтика.
22 июля 2015 г.
Мне установили брекеты "Инкогнито" 7 июля. Прошло 2 недели и я их перестал абсолютно ощущать. Их невозможно увидеть т.к. они приклеены с внутренней стороны. Все как обещали. Результатов пока, конечно, не видно, но доктор Оксана Васильевна Полунова мне очень понравилась. Её квалификация не вызывает у меня никаких сомнений. Консультировался в 3х местах, но выбрал Полунову, потому что было очевидно, что её опыт и знания выше, чем у тех, с кем консультировался до нее. Клиника тоже очень понравилась, хорошая атмосфера, при установке брекетов Оксане Васильевне помогали 3 ассистента, все очень быстро и, мне кажется, качественно. Не жалею, что обратился сюда. Но только дорого, конечно. Но эти брекеты везде дорого. В принципе в нескольких клиниках еще дороже было. Но я думаю, что попал в правильное место. Рекомендую.