Стоматология ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Университет

Лечимся у Кулаковой. Рекомендовали как хорошего детского врача. Просто отлично. Дочь моя её обожает. Ходит с удовольствием. Сама у неё лечила зубы, пломбы. Красиво. Цены конечно, не самые низкие. Но в общем и целом довольны!!
10 сентября 2014 г.
Приехал провериться, по страховке, на проспект Вернадского. Долго осматривали зубы потом сказали, что есть проблема с двумя зубами, необходимо сделать рентген. Рентген делали не больных зубов, а всей полости рта! После этого было заявлено, что разрушение зубов более 50 %, под страховой случай это не подпадает, необходимо будет доплатить в районе 15 000. Таких денег у меня конечно не было на руках, заявил, - " если зубы настолько разрушены, тогда зачем они мне нужны, удалите их". После чего врач начала, мямлить, говорить да нет их надо лечить, удалять не надо. И тут то я и понял, что тут что-то неладное происходит. После отказа, врач предложила "раз уж приехал" сделать очистку от зубного камня. Хотя эту процедуру делают только при 100% здоровых зубах. Решил уйти и проверить всё в другой клинике, но при уходе попросил дать копию рентгена, - "Для себя". На что они опять замялись, сказали, что не положено, только через письменно разрешение от страховой и только примерно через неделю. По обращению в другую клинику, опять по страховке, оказалось, что да, действительно есть проблемы с 2 зубами, но не такие катастрофические. Примерно за 40 минут вылечили оба зуба, всё супер.
18 августа 2014 г.
Если Вы рассчитываете получить полноценную медицинскую помощь по страховке, то Вам точно не сюда, с Вами даже разговаривать не станут. Только вытягивание живых денег. Что-бы у Вас не произошло, это не признается страховым случаем. Общение довольно грубое. Врач Кулакова редкая хамка. Рада, что попав в эту "клинику" вовремя развернулась и ушла, отделавшись просто испорченным настроением. Никогда больше сюда обращаться не буду и никому не рекомендую.
5 августа 2014 г.
Лечился в ЦЭС на проспекте Вернадского. Попал сначала к доктору Сезоновой, неуверенный в себе, абсолютно, врач. Потом записали к Кулаковой. Все отлично, полечился, доволен. Все очень позитивно. Отправила к ортопеду. Богорад - приятная очень, милая врач. В общем и целом, все неплохо
9 июля 2014 г.
Кулакова Елена Владимировна - Стоматолог-терапевт. Простые пломбы делает нормально. Но как только дело касается керамических вкладок - результат отвратительный. После нее мне пришлось переделывать 2 вкладки. Устанавливать она их не умеет. Не советую. Терехова Анна Семеновна - Гигиенист. Мастер развода на бабки! Любит впаривать доп.услуги, игнорирует отказы пациента на ее предложения. Чистку зубов AirFlow делает на 3 из 5, после нее остается кое-где налет, видно, что лень делать все качественно. Не советую. Пастьян Андрей Альбертович - Главный врач, хирург-имплантолог. Вырывал мне и моему мужу все 8-ки. Очень деликатный, грамотный, вежливый врач. Всем его советую.
20 мая 2014 г.
На пациента смотрят как на мешок с деньгами! Дважды была там и ничего не сделали - первый врач Полуэктова, второй раз врач Леонова, оценивая размер моей выпавшей пломбы, тут же оценили, что она превышает 50% размера зуба и что страховка не покрывает данную услугу. Тут же просчитали, сколько мне это будут стоить мне услуги, если не по страховке. Если платить не собираешься, то к тебе теряют сразу весь интерес, просто безобразие.
24 февраля 2014 г.
В воскресенье 23 февраля посетила стоматологию на Пр. Вернадского 11/19 стр.1, врач Кулакова Елена Владимировна прекрасный специалист, очень охотно согласилась пролечить все проблемные зубы по страховке, сама предложила поработать с гарантийными письмами страховой компании (получить гарантийное письмо от страховой на весь курс лечения). Зарекомендовала себя как специалист который работает с самыми сложными случаями, которые в других клиниках не берутся делать по страховой гарантии, как я поняла не любит наличный расчет. Если у кого-то есть желание полечить зубки по страховке, обращайтесь именно к Кулаковой Елене Владимировне. Я очень довольна!
25 июля 2013 г.
Лечилась в свое время там по страховке, уговорили меня на фарфоровые вкладки в зубы вместо пломб. Вообщем зубы лечили долго и платных процедур было не мало. После фарфоровой вставки в один из зубов у меня была сильная боль, приходила к ним в клинику не раз, они говорили, что все в порядке и боль пройдет. Потом обратилась в другую клинику, оказалось мне поставили фарфоровую вкладку в зуб, под которым киста. Они (ЦЭС) конечно же видели на рентгене, что там киста, и ее нужно удалять, но не стали это делать, а морочили мне голову. Вообщем ужасная клиника - центр эстетической стоматологии. Нужно было подать на них в суд, но жаль не было времени!
13 марта 2012 г.
Пришел 29.02.2012г в отделение на Пр.Вернадского 11/19 стр.1 с двумя отколовшимися зубами (два шестых зуба СВЕРХУ!!). И по страховке попросил поставить пломбы. ВСЕ! Ну вежливо все на ресепшене, сделали рентген… Пошли к врачу. Самое интересное, что все с кем я общался были Ольгами. Врач че-то посмотрел на снимках, поковырял у меня в челюсти и спрашивает: - Что беспокоит? - 2 верхних 6-ых зуба. Откололись. Нужно 2 пломбы. И сам посмотрел тоже снимки. Ну по чувствованию языком 1 зуб разрушен процентов на 30-40, а второй ну чуток совсем, может на процентов 15. Врач Ольга произнесла скороговорку из стоматологических терминов, из которых я не понял ни одного слова. Далее состоялся такой диалог после первого предложения платного лечения: Я: - А можно мне просто поставить две пломбы? Врач: Я же Вам сказала! Нет! Вам необходимо удалить крайние зубы два или три - Вы ими все равно не жуете, выровнять нижнюю челюсть – зубы завалены внутрь из-за чего происходит неправильное их стирание (к-ый выравнивается при помощи брекет системы , в течении 1,5 - 2 лет), сделать чистку зубного налета и камня, сходить на консультацию к хирургу, выровнять прикус и после этого если что-то от зуба останется, то мы подумаем что с ним делать. Почти все из перечисленных услуг платные, так как не входят в страховой полис. После этого другим врачом без бэйджика мне было предложено сделать чистку зубного камня и фторирование зубов, т.к. это входит в страхование, а чистка налета будет стоить 5700 рублей. Судя по сумме за удаление налета, который кстати снялся страховым фторированием зубов, «ремонт челюсти» (по-другому не назовешь) выливается тысяч в 150 рублей. К чему я не готов собссно. Вместо двух страховых пломб. Пришел на работу и решил поинтересоваться кто как туда ходил и каков результат. В результате составил претензию и отправил в этот ЦЭС. Ответ из ЦЭС: Ознакомившись с Вашей претензией, я запросила копию медицинской карты из ЦЭС, м. Университет. Согласно протоколу внешнего осмотра выявлено разрушение 16,26,36,46 зубов более 50%. В случае разрушения зуба более 50% постановка пломбы в такой зуб считается условным лечением. Это такой вид лечения, при котором стоматолог не дает гарантию на проведенное лечение. Условное лечение, как лечение без гарантии не оплачивается страховой компанией. Соответственно стоматолог отказал в лечении в данном случае, исходя из программы страхования, и предложил варианты возможного лечения. Рекомендуемое лечение так же говорит о большом разрушении зуба, т.к. Реставрация зубов - это восстановление значительного объема зубных тканей, при котором воссоздается архитектура зуба. Проводится прямым и непрямым методом. Непрямая реставрация проводится стоматологом-ортопедом и является протезированием (коронка, имплант и тд.), в зависимости от индивидуальных показаний. Прямой метод восстановления проводится путем постановки пломбы. Пломба только восполняет дефект в коронке, но не восстанавливает опорные структуры зуба. Что-то мне кажется, что я не один такой…
17 февраля 2011 г.
я и моя супруга лечились в ЦЭСе у Ильчук Елены Владимировны, лечением очень довольны. Хотел снова записаться на профилактический осмотр, но, оказалось, что Елена там больше не работает. Нашел Елену через "одноклассники", так как идти к другому доктору не хочу. Елена, спасибо Вам!. Владимир и Оксана.
11 февраля 2011 г.
Не первый год наблюдаюсь у Ильчук Елены Владимировны. Только она дала мне понять, что стоматологи не самые ужасные люди на свете, хожу на прием с удовольствием.) Она всё доходчиво объясняет, показывает и советует как лучше. Спасибо Вам, Елена Владимировна, я нашла своего стоматолога!
23 декабря 2010 г.
Лечил зубы у Елены Ильчук осенью 2008. Отдал 28 тысяч за 3 или 4 зуба с предварительной чисткой фтором. Не дёшево, это с корпоративной скидкой. Все зубы не сложные - кариес без удаления нерва. До сих пор всё отлично. Сейчас требуется снова посетить стоматолога, вышел сюда по имени врача через поиск гугла. Рад что нашёл её. Самое яркое впечатления от лечения у Елены - она сама. ОЧЕНЬ красивая девушка!;)
16 ноября 2010 г.
16.11.2010 - ЦЭС на Вернадского. Месяц назад моя жена была у доктора Сапрыкиной Оксаны Олеговны с острой болью. После осмотра резюме: там болеть нечему, надо удалять, зуб разрушен более, чем на половину - в страховку не входит. Сделайте "чистку" (5300 р. со скидкой без фтора), потом придете. Болит - потому, что пищей забился. В течение месяца зуб так и "ныл" периодически. Сегодня приехали опять с острой болью. Терапевт посмотрел - удалять, запишитесь к хирургу. Девочка на рецепции говорит: "... могу на 23-е записать или на 27-е"!? Смешно. казалось бы.. На вопрос в своем ли она уме и ходила ли она сама когда-нибудь с острой болью 7 или даже 11 дней, отвечает: "... а чё, у нас хирург один, у меня все с острой болью записываются через две недели, вы чё, лучше всех?" Далее беседа теряла смысл. Звоню в РОСНО, рассказываю. Перезванивают, извиняются, обещают сегодня же принять - нет уж, прощайте. Даже по страховке (у меня там же) больше не поедем, не говоря уже про деньги. Все цены (имплантация, ортодонт) реально завышены минимум вдвое (и это со «скидкой» для росно-клиента 20%). Заявление не голословное - реально изучил вопрос (это не очень сложно - потратить 2-3 дня, поговорить со специалистами, посетить две-три другие приличные клиники - все станет ясно). При этом никакого участия, сочувствия, желания помочь. Как они еще не развалились при таком сервисе и ценах? Думаю, за счет корпоративных страховок от крупных компаний. Вряд ли это надолго.
15 августа 2010 г.
Лечусь у Ильчук Елены не первый год. Точнее, лечимся вместе с мужем. Она- наш семейный доктор, ходили к ней, когда она работала в другой клинике, сейчас ходим в ЦЭС. Совершенно нормально, на мой взгляд, что одним пациентам врач может нравиться, другим нет. Все мы люди, все мы разные. Но обидно читать про непрофессионализм врача, которая проделала очень сложную работу в моем случае (восстановила разрушенные зубы так, что не отличить от здоровых), пролечила весь кариес мужу, который панически боялся ходить к стоматологам и поэтому запустил зубы. Мне кажется, что пишут пациенты, возмущенные тем, что какие-то услуги не входят в их страховки. У меня раньше была страховка, и я лечилась по ней. Теперь она закончилась, но ни за что не поменяю доктора! Мы очень довольны!! Елена Владимировна, спасибо Вам большое!! Скоро придем с мужем на осмотр. Ваши благодарные пациенты, О. и В.
26 апреля 2010 г.
Согласна со всеми отрицательными отзывами. Добавить практически нечего