Стоматология КЛИНИКА ДОКТОРА КНЯЗЬКИНА м. Калужская

30 июля 2013 г.
Долго выбирал стоматологию, в итоге остановился на клинике доктора Князькина. И не пожалел. Благодаря, наверное, доброжелательному отношению со стороны персонала страх прошел, как только я переступил порог этой стоматологии. Я не трус, но мне довольно сложно доверить лечение зубов какому-либо врачу, все время возникает напряжение и неуверенность, ну.. и страх немного. Но никакого дискомфорта или боли ни в процессе лечения, ни после я не испытал. Всё разъясняют, не навязывают ничего. Залечил там 2 зуба, и у меня остались только положительные впечатления.
2 мая 2012 г.
Карданова Мадина Борисовна при пломбировке канала зуба оставила там вместе с избытком гуттаперчи кусок инструмента. На мои жалобы она реагировала хамским и высокомерным тоном, хотя до того была чрезвычайно мила и обходительна. Брезгливо скривившись, всё в том же высокомерно-хамском тоне она доказывала, что выход гуттаперчи за верхушку канала является нормой, и если депульпированный зуб больше 2-х месяцев ноет и сохраняет чувствительность, то это абсолютно нормально. Я потребовала возврата денег, всего заплатила ей 11 070 рублей, но получила отказ. У меня было ощущение, что я попала не к врачам, а к лохотронщикам или бандюганам, так они себя вели. Я сильно сомневаюсь, что диплом Кардановой не куплен. Обходите её стороной! Вы можете потерять не только деньги, но и зубы