30 января 2013 г.
Обращались по акции! Сделали скидку 10% на отбеливание зубов. Результатом довольна более чем. Спасибо большое!
29 января 2013 г.
Недавно надо было поставить пломбу, а у меня страх стоматологов и каждый поход к ним - это пытка. Тем не менее, в данной клинике не то, что бы поставила отличную пломбу, но и поборола мой страх врачей! Доктора внушают доверие, знают своё дело! Больно мне не было, со мной поговорили - успокоили, вообщем, я даже и не заметила, что мне там что-то сверлили!! Всем советую!
26 января 2013 г.
Очень хорошая клиника! Квалифицированные специалисты, приемлемые цены! Удаляла зуб у Дмитрия Олеговича Глазова. Быстро, качественно, безболезненно! За одно посещение проконсультировалась с несколькими докторами! Через пару месяцев пойду на имплантацию!
23 января 2013 г.
Обращаемся в клинику "Партнер" всей семьей. Протез великолепен - опять могу улыбаться. Очень приятно постоянство работающего персонала - с 1999 года нас наблюдает один и тот же врач. Еще один момент: на мой выбор повлияло то, что во многих клиниках врачи отказываются лечить зубы без анестезии. Для меня это важно. А здесь пошли навстречу. Огромное спасибо коллективу!
17 января 2013 г.
Отличная клиника. Понравилось что очень чисто и что все врачи - опытные профессионалы, знающие свое дело! Спасибо большое за мою новую и красивую улыбку!!!! Вставлял два имплантата и они все прижились!!!
16 января 2013 г.
То, что я увидел и почувствовал в клинике Партнер - как говорится, из области фантастики. Лет десять я собирался поставить мост, но как только мне говорили, сколько времени замет весь комплекс работ, и как все будет сложно, сразу отказывался от этой идеи. У меня с молодости были осень серьезные проблемы с зубами, и садиться в стоматологическое кресло мне приходилось очень часто. И всякий раз перед походом к стоматологу я испытывал настоящий страх. Я и представить не мог, что можно прийти к зубному врачу, посидеть в кресле полчаса, не почувствовав вообще никакой боли, и уйти домой с готовым несъемным зубным мостом. Хотите - верьте, хотите - нет, но в клинике Партнер все так получилось. Кстати, через какое-то время планирую и вторую челюсть протезировать здесь же.
10 января 2013 г.
Ставлю все 5 абсолютно спокойно. Дело в том, что посещение зубного для меня - ужас, и совсем не тихий. Очень важно, чтоб доктор к себе расположил, чтоб не пугал, что мне все зубы пора удалять. Мне за один прием сделали то, что нужно срочно (я пришла с некрасивым черным кариесом между передними зубами, стыдно ходить было!). Плюс к этому грамотно и спокойно мне рассказали, что да как у меня во рту, что можно сделать, сколько стоит. Сама решаю теперь, делать или нет. Хоть страх лечения зубов не прошел, но туда пойду спокойно. По крайней мере лучше на данный момент для меня ничего нет.
9 января 2013 г.
Уважаемые посетители сайта! Вчера была в клинике Партнер. Сама клиника достаточно неплохая, на мой взгляд, хорошая, администраторы вежливые, очередей нет (все, как я поняла по предварительной записи). Мой выбор пал именно на эту клинику исключительно по отзывом о врачах, работающих в ней. Прочитав очень много положительных отзывов о враче-стоматологе Хлоповой Анне Леонардовне, решила записаться на прием к нему. И после посещения могу написать только одно, Анна Леонардовна – самый лучший врач-стоматолог!!! Такого отношения врача к пациенту не встречала ни в одной клинике. Помимо идеально и при этом совершенно безболезненно поставленных пломб, после посещения осталось превосходное легкое настроение и полное отсутствие страха лечения зубов. Все делает быстро, четко, качественно, легко, и, что самое главное для меня, БЕЗБОЛЕЗНЕННО (даже уколы были безболезненные, хотя к боли у меня повышенный страх, даже незначительную боль с трудом переношу)! Поэтому всем советую выбирать клинику по отзывам именно о врачах!!! Поскольку убеждена, что в любых клиниках, независимо от ценовой категории есть и отличные и ужасные врачи! Всем удачи и здоровых зубов!!!
1 апреля 2012 г.
Наконец-то нашла время сходить к зубному. Позвонила в регистратуру стоматологической клиники «Партнер» и заказала талон к хирургу. Нужно было вырвать зуб. Пришла я в назначенный день, забрала свой талон, правда девушка, которая сидела в регистратуре, почему-то пыталась хамить. Дальше мне был выдан медсестрой чек, чтобы я оплатила услуги врача. Боже! Чек поразил! Обезболивание стоило полторы тысячи, а сам процесс вырывания зуба целых 4 тысячи. Я стояла в очереди в кассу и слышала, как все возмущаются по поводу цен… Создается впечатление, что это сплошная обдираловка! И зуб мне вырвали так, что уже прошло две недели, а все еще болит место, где когда-то красовался зуб… Не профессиональный врач какой-то((
29 марта 2012 г.
Восторги мне тоже понятны, каждому своё, но я извините в "Партнёре" что говорится "попала". Пришла с банальной просьбой - снять зубной камень. Мне его сняли, до сих пор сколько ни делала эту процедуру, никогда никаких проблем и боли я не испытывала. А тут было такое ощущение , что мне зубы выломают либо все, либо через один. А вдобавок ещё и рот полный крови. Мне потом объяснили, что у меня дескать сосуды близко расположены... и т.д. и т.п. А до сих пор, они, эти сосуды, простите, где были последние лет 20 ???? Деньги я конечно заплатила, заказ то был выполнен, а вопрос "как?" уже был второстепенным. Но уж поверьте, ноги моей там больше не будет.
13 марта 2012 г.
Так же как и многие сейчас прежде чем куда пойти что то купить роюсь в интернете. повелась на положительные отзывы. Пришла... встретили вроде терпимо, объяснила проблему на словах и мне тут же начали считать. Я всё понимаю монетизация бизнеса ростёт но всё так же делается? дальше идем. . . . заказала себе Субпериостальный имплантат, так как у меня Сильная резорбция челюстной кости. Вроде бы сделали, правда насчитали на 20 % больше чем было посчитано вначале. Ок. Стерпела, дальше идем... тут у меня возникают проблема за проблемой расходятся швы, кравотечения, боли .. прихожу, а они делают вид как будто первый раз видят... в итоге куча потраченных нерв, рассшатаное здоровье финансовые потери, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ЛИПОВЫЕ ОТЗЫВЫ, я повелась на них и за что поплатилась.
5 марта 2012 г.
Не советую никому эту клинику. Людей здесь просто разводят! Поставили некачественные импланты, денег содрали больше, чем насчитали вначале. Я осталась недовольна результатом работы, но переделывать мне отказались. Лечила меня молодая девушка (фамилию, к сожалению не запомнила), так вот до профессионала ей очень далеко.
7 апреля 2011 г.
Искал клинику, в которой можно бы было устранить последствия неудачной имплантации и, по-моему, нашел. Директор клиники Глазов Дмитрий Олегович и хирург Аверьянов Игорь Алексеевич потратили на консультацию целый час, все посмотрели, рассказали в подробностях пути и способы разных вариантов лечения. Люди занимаются своим делом. Денег не взяли. Говорят: принцип. Все стены в холле увешаны дипломами, сертификатами, наградами. Внушает. Спасибо им большое.
5 августа 2010 г.
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить врача Хлопову Анну Леонидовну, очень внимательная девушка, первоклассный врач. Цены приемлемые. Ставили коронку металлокерамику, сделали очень качественно. Делают хорошие скидки. Советую!
18 сентября 2008 г.
Самая лучшая клиника в котороя я была, очень внимательный персонал начиная с ресепшена, заканчивая врачами и медсёстрами. Лечащий врач был Чуркин, такого внимательного врача не встречала, хочу сказать огромное спасибо за бережное лечение, и хорошее отношение.