Стоматологическая клиника ВАШ ДОКТОР м. Медведково

выходной

— Услуги стоматолога в полном объеме.
— Современное оборудование и аппаратура.
Качественные материалы и медикаменты.
— Лечение случаев любой сложности.
— Художественная реставрация на самом высоком уровне.
Безболезненные процедуры: проверенные импортные анестетики.
— Наименее травматичная хирургия.
— Отбеливание OPALESCENCE.
— Психологический комфорт.
Внимательное отношение к пациентам.
— Строгое соблюдение стерильности и режимов дезинфекции.

позавчера в 10:35
Обратилась в клинику впервые. Была приятно удивлена оперативностью и качеством лечения. труднейшую реставрацию разрушенного зуба на 3/4 зуба ( клыка ) мне сделали за один прием, причем чувствовалось, что врач лично заинтересован в долговечности восстановленного зуба. постоянно осведомлялась о моем самочувствии, предложила подушку под шею. Видя мое напряжение, сделала анестезию, хотя зуб давно депульпирован. Ваш специалист, Шахакимова С.Г. профессионал высшей квалификации, что называется врач от бога. все объяснят, каждую манипуляцию комментирует. Так что, я узнала много полезных новостей стоматологии по ходу приема. При этом она еще шутила, подбадривала меня и своей уверенностью успокаивала пациента. Рукомендую всем будущим пациентам клиники этого врача стоматолога. В целом, о клинике так же осталось позитивное впечатление. успехов Вам!
В клинике "Ваш доктор" чувствую себя в надежных руках докторов, в частности выражаю особую благодарность Сайёре Гайратовне. Она спасла от удаления зуб моему мужу. Во время лечения показывает в зеркало все дефекты, ставит современные и долговечные пломбы, делает красивые реставрации. Знакома с доктором несколько лет, в клинику пришла по рекомендации друга. Желаю процветания и довольных пациентов!
Зуб мудрости, который у меня так и не прорезался, начал беспокоить меня давно. Сначала не сильно, просто чувствовал давление, потом боли усилились. Рентген показал, что зуб мудрости толкал седьмой зуб и проделал в нем полость. Я решился на удаление и обратился в клинику "Ваш Доктор". Хирург Ионов Руслан Игоревич виртуозно провел мне обезболивание, так что я ничего не почувствовал. Зуб пришлось выпиливать из кости, и тем не менее я дискомфорта не чувствовал. Благодаря легкой руке хирурга я избавился от этой проблемы. Рекомендую не запускать подобную ситуацию. Обращайтесь в клинику "Ваш Доктор", я остался доволен!
12 августа 2015 г.
Обратилась в клинику, так как возникла проблема с нижними зубами. Ранее лечилась в другой клинике, там мне и порекомендовали доктора-имплантолога Ремова А.Ю.(дали его номер телефона). Позвонила, приехала на консультацию, где и было предложено несколько вариантов решения проблемы. Был предоставлен план лечения с окончательной стоимостью. Работой докторов довольна. Особую благодарность хотелось бы выразить Ремову А.Ю. и Шнитко А.Н.
7 августа 2015 г.
Сама клиника очень современная и красивая, начиная от дизайна помещений, кончая обустройством кабинетов и их оснащением для диагностики и лечения. Идешь на прием в хорошем настроении, а уходишь в отличном и с пролеченными зубами. Эта клиника заслуживает отличной оценки.
4 августа 2015 г.
Прошла лечение у доктора Шнитко А.Н. по поводу кариеса 2-ух зубов. О клинике знаю уже несколько лет, когда мне ее порекомендовала подруга. Лечение прошло успешно, спасибо всем врачам!
18 марта 2015 г.
Обратилась в клинику Ваш Доктор (Имплантмастер) по поводу имплантации. Отсутствие четырех зубов снизу доставляло очень большое неудобство. Очень боялась. Но после встречи с врачом и его очень понятной консультации, решилась на операцию. Четыре импланта за 1,5 часа операции - очень быстро, не успеваешь устать в кресле. Внимательный персонал клиники всегда окружает Вас вниманием и заботой. После операционный период протекал без осложнений. Я выполняла все рекомендации врача (прием антибиотиков, полоскание), через два дня у меня началась привычная жизнь. Швы сняли через неделю, а через три месяца одели коронки. Как хорошо быть с зубами, чувствуешь себя полноценным человеком. Рекомендую клинику всем , кто хочет сделать импланты. Только таким профессионалам можно доверять свое здоровье. Удачи и процветания на долгие годы. Арсенова Е.Е.
26 апреля 2014 г.
В марте был на приеме у врача имплантолога Ремова Алексея Юрьевича, его выступление я видел по телевидению про хирургические шаблоны, нашел где он ведет прием, в клинике ВАШ ДОКТОР, после консультации мне стало все понятно, составили план лечения, предложили выбор по имплантам, понял преимущество имплантации зубов с хирургическим шаблоном, кстати, шаблон предоставили мне со скидкой на 50% как было указанно на рекламе, цены не менялись, как было указано в плане лечения, так и остались, очень доволен работой доктора Ремова, спасибо большое всем сотрудникам этой клиники, у меня после имплантации даже отеков почти и не было на лице, профи есть профи, я рекомендую всем эту клинику, кто хочет поставить себе импланты, идите к профессионалам.
24 марта 2014 г.
Я не очень доверял рекламным объявлениям, особенно по имплантации зубов, но все же позвонил по рекламному объявлению в клинику "Ваш Доктор", записался на прием к имплантологу Ремову Алексею Юрьевичу. Мне нужно было поставить два импланта, он досконально объяснил какие у меня проблемы, как их правильно решать их и какие могут быть последствия если не заниматься этой проблемой. Предоставили план лечения, цены на услуги, Я сразу переспросил, "цены не будут меняться после установок имплантов" получил в ответ "нет, не будут меняться", все указанные скидки были учтены, профессионально выполнена работа, отеков почти не было, болей тоже, на следующий день вышел на работу. Очень Доволен работой врача Ремова А.Ю., поистине золотые руки, большое спасибо всему персоналу, очень отзывчивые.
В эту клинику я попала по совету своего сына, который пользуется ее услугами уже не первый год. Меня вполне устроило обслуживание на ресепшене, все вежливо и быстро. Врач-терапевт, к которому я попала прекрасно знает свое дело, лечение было без боли, что для меня очень важно. Не было долгого ожидания в очереди, я приходила к назначенному времени и сразу же попадала к врачу. Врач ортопед, на мой взгляд, работал очень профессионально, протезы мне сделали быстро и хорошо, они легли как родные, даже не потребовалась дополнительная коррекция. Я благодарна Вагапову Альберту и Ахмедову Даврону.
21 ноября 2013 г.
Мне очень понравилось обслуживание и лечение. Доктора очень вежливые и компетентны. Хочется поблагодарить всех: Юлдуз Акбарову - за отличное лечение и удаление зубов. Фарруха Алимова – за подробное и профессиональное консультирование и помощь в сложных «зубных» вопросах. Спасибо, что вы есть! Отдельная благодарность Ольге – администратору за приветливость и помощь.
4 ноября 2013 г.
Пришла в клинику Ваш Доктор с тяжелым случаем, от которого отказывались во многих клиниках. Здесь встретили, осмотрели и сказали , что помогут. Доктор Алимов Фаррух Казимович и его помощница Люся провели операцию по удалению зуба просто волшебно. Я даже не думала, что такое может быть без капли боли. Они терпеливые, внимательные, а самое главное профессионалы своего дела. Спасибо огромное!!!
22 мая 2013 г.
Доброго времени суток! Наверное в своем отзыве я не смогу кратко описать все чувства и вместить все слова благодарности, которые сегодня мне хочется сказать всему коллективу клиники «Ваш Доктор», а так же отдельно врачам, специалистам, которые были рядом со мной на протяжение всего времени моего лечения и протезирования. Но если уж вы зашли на сайт, а так же возможно являетесь потенциальным клиентом и не определились с выбором клиники, выделите несколько минут, поверьте это стоит того. История моей «дружбы» со стоматологией вообще, началась давно (23 года назад), после полученного в результате ДТП, двухстороннего перелома челюсти. На протяжение 20 лет, ежегодно я проводила осмотр и при необходимости лечение зубов, но вот настал момент, когда я поняла, что все эти мероприятия бесполезны, челюсть искривлена очень сильно, причем нижняя и верхняя в разных плоскостях, зубы практически не подлежат восстановлению, вернее это уже не имело смысла, даже с материальной точки зрения. Очередной осмотр доктора это подтвердил и я приняла решение сделать себе «Голливудскую улыбку», на тот момент для меня это была мрачная шутка. Я выбрала клинику недалеко от дома, среднюю в ценовой категории и мы с доктором-терапевтом после консультации, в присутствии врача ортопеда, приступили к лечению и подготовке к протезированию. Хочу отметить качество проведенного лечения, но только теперь пройдя такое же лечение в клинике «Ваш Доктор», я понимаю, что лечение каналов изначально мне проводили в три приема, мотивируя тем, что должны убедиться в том, что не будет осложнений, а Даврон Анварович Ахмедов провел мне эту же процедуру в один прием и безо всяких осложнений и с полной ответственностью за выполненную работу! И если Вы умеете считать свой капитал, помножте стоимость на 3 и получите разницу? По окончании терапевтического лечения, в изначально выбранной мной клинике, при очередной встрече с ортопедом (мы встречались с ним несколько раз в ходе лечения) встал вопрос о том, что мне невозможно провести протезирование без исправления прикуса, т.е без участия врача ортодонта. Я в шоке, мне 45 лет, и приговор, либо полностью удалять зубы (при том, что каналы уже вылечены и все оплачено, еще один минус клинике, изначально для докторов был неясен план лечения), либо ортодонтия. Естественно я выбираю второе. И вот долгожданная встреча ортопеда и ортодонта. Я внимательно слушаю их, слушаю их рассуждения и планы по поводу моего дальнейшего протезирования, и понимаю, что они не понимают друг друга. Для себя я делаю вывод: сюда больше не вернусь. Состояние….., но как говорят, все, что ни делается, все делается к лучшему. Прихожу на работу, у коллеги разнесло щеку, она куда-то звонит и договаривается о приеме, ехать на другой конец Москвы, спрашиваю почему так далеко, отвечает что там очень хорошие, грамотные специалисты, вообщем все здорово. Я прошу ее по возможности изложить доктору мои проблемы и узнать, можно ли мне вообще оказать помощь в сложившейся ситуации. И вот через день, посредством Интернета я уже общаюсь с Алимовым Фаррухом Казимовичем, через неделю встреча непосредственно в клинике, консультация (бесплатная) конкретно по моему случаю и что очень полезно ознакомительная со всей политикой работы клиники, включая информацию о коллективе врачей, об оборудовании и аппаратуре, качестве материалов и медикаментов, строгом соблюдении стерильности и режимов дезинфекции (все это было даже наглядно показано), сразу же назначается консультация с врачом ортодонтом Игорем Олеговичем Ли, наша встреча втроем и вот он, ЛУЧ СВЕТА, в конце тоннеля. Ребята все объяснили на нормальном доступном мне языке и главное, сказали, наверное то, что я действительно могла услышать и понять в тот момент, что ситуация очень не простая, скорее даже очень сложная, они не боги (в чем я сейчас очень сомневаюсь), но они постараются сделать все, что возможно и дают полную гарантию того, что это будет если и не «Голливудская улыбка», то очень, очень хорошо. Я им поверила. Да, еще для тех, кто все еще считает свой капитал, сумма лечения была на порядок меньше, пустячок, но приятно. Перед началом лечения доктор убедился, посредством осмотра и снимков, в качестве, проведенной мне в предыдущей клиники терапии и дальше началось наше долгое, но такое приятное, веселое и позитивное общение. С помощью специального аппарата (проводимая на нем процедура действительно веселая), мне выровняли высоту прикуса, а так же установили положение зубов, которое естественно, правильно и удобно для меня, сделали слепки. В ходе лечения эту веселую процедуру повторяли несколько раз, для того чтобы убедиться, что все идет правильно. Потом последовало лечение, вернее исправление прикуса у ортодонта Игоря Олеговича Ли, на каждом с ним приеме присутствовал мой доктор Фаррух Казимович, они мне объясняли, что и как происходит на данном этапе, но похоже мне это было уже не нужно, я чувствовала, все хорошо, я им верила. Прошло меньше года (хотя срок ортодонтического лечения был заявлен год) и я уже улыбалась, как мне казалось почти идеальной улыбкой. Лечение и все процедуры проходили легко и безболезненно, не поверите, но мне понравилось носить брекеты и даже было немного жаль расставаться с ними. Профессионализм доктора Ли заслуживает самой высокой оценки, а само общение с ним, как и впрочем со всеми специалистами клиники это отдельный момент, не менее важный в лечении. По окончании ортодонтии, при осмотре возникла необходимость провести депульпацию одного зуба, процедура была выполнена доктором Давроном Анваровичем на высоте (о чем я писала ранее), не поверите, чуть не уснула в кресле под звуки музыки (она постоянно играет в кабинете, у меня есть даже диск, доктор записал мне понравившуюся). После началось ортопедическое лечение, т.е протезирование. Фаррух Казимович начал творить чудеса, даже в сложившейся ситуации он старался оставить зубы живыми. Я очень благодарна ему за терпение и объяснение всех моих вопросов, особое отношение, а его профессионализм вне обсуждений, все очень грамотно, с высокой долей ответственности за свою работу, каждый раз выверяя и проверяя сделанную работу, иногда мне казалось, что уже все идеально, но доктор снимал такую долгожданную «улыбку», одевал временный протез (кстати коллеги сначала думали, что это уже постоянный) и назначал следующий визит…. Хочу добавить, что за это время, в этой клинике прошла обследование и провела необходимые процедуры моя мама, вылечила и сделала накладную коронку моя дочь и, что очень важно провел, так долго откладываемую имплантацию, мой муж, вся операция имплантации прошла без осложнений и отрыва от работы (для него это очень важно), и за реальную цену. Теперь это наша семейная клиника, «Ваш Доктор» - «Наш Доктор». Пишу отзыв и улыбаюсь, да улыбаюсь, держу в руках флешку со своим портфолио и не верю, что это было, да бог с ним, что было, теперь это ЕСТЬ! Да, наверное мой отзыв получился очень продолжительным и да простят меня доктора не очень грамотным с медицинской точки зрения (возможно я не правильно описала все медицинские манипуляции), но я не могу сказать кратко о людях подаривших мне, нет не «Голливудскую улыбку» - хотя и это у меня теперь тоже есть, они все, доктора, ассистенты, администратор Ольга (всегда приветлива и кофе очень вкусный), подарили мне СЧАСТЬЕ! Это отзыв счастливого человека с широкой, открытой улыбкой! Спасибо Вашему Доктору зато, что Вы есть, желаю Вам дальнейшего развития и процветания! C уважением, Малыхина Марина, моб.тел 8-903-527-07-20, электронная почта ninya65@mail.ru
20 января 2009 г.
Я вот теперь тоже с удовольствием туда хожу! А ходить придется долго, ибо исправить огрехи прошлого "лечения" не так-то просто! Моя первая консультация длилась несколько часов. И узнала я за это время столько, сколько за всю свою жизнь не слышала о зубах. А еще очень нарвится отношение врачей! Обстановка очень комфортная и дружелюбная!:)
13 ноября 2008 г.
И я присоединяюсь! Только что от врача. Все еще под впечатлением...и анастезией:) Выбрала эту стоматологию по территориальной близости и по телефонному обращению администратора. Не знаю имени молодого человека на ресепшене, но большое ему спасибо за учтивость. Обстановка очень комфортная. Консультации правда очень подробные. Сегодня администратор другая была, а учтивости и доброты от нее не меньше. Спасибо персоналу! Отдельное спасибо врачу Тимуру за доброе слово и теплое отношение и за прекрасную работу. Согласитесь: удаление тяжелого зуба мудрости это нетривиальная задача! Все прошло без боли и в комфорте. Благодарна безмерно. Каждому нужен СВОЙ врач. Желаю, чтоб и у Вас был ВАШ ДОКТОР.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен