Стоматологическая клиника ВАШ ДОКТОР м. Медведково

— Услуги стоматолога в полном объеме.
— Современное оборудование и аппаратура.
Качественные материалы и медикаменты.
— Лечение случаев любой сложности.
— Художественная реставрация на самом высоком уровне.
Безболезненные процедуры: проверенные импортные анестетики.
— Наименее травматичная хирургия.
— Отбеливание OPALESCENCE.
— Психологический комфорт.
Внимательное отношение к пациентам.
— Строгое соблюдение стерильности и режимов дезинфекции.

Хотелось бы выразить благодарность Захаряну Г.К. за эстетическую работу над моими зубами. Результат приятно удивил меня, врач сделал все качественно и быстро, был уважителен и приятен в общении. Я и своего мужа привела в эту клинику, так как у него тоже были проблемы с зубами. Большое спасибо вам за качественное лечение теперь буду советовать всем своим знакомым. Приятный и вежливый персонал, хорошие цены и профессиональные врачи.
Очень часто приезжаю в Москву с деловыми целями. И вот сюрприз - выпала пломба из зуба. Пришлось срочно искать стоматологическую клинику. Очень доволен, что обратился именно в стоматологию "Ваш Доктор". Понравилось внимательное отношение доктора Захаряна Г.К., качество его работы, безболезненная анестезия. Обстановка и уровень комфорта в клинике позволяют расслабиться, чувствуешь себя как дома. Парковка для пациентов очень удобная, на придомовой территории за шлагбаумом. За свой авто можете быть спокойными. В целом рекомендую эту клинику.
Была на приеме у Бурлакова В.А. Сильно болел зуб. Доктор быстро снял боль. Я осталась очень довольна доброжелательным отношением профессионализмом коллектива. Зуб вылечила за 2 приема. Теперь буду всем рекомендовать.
Моя подруга порекомендовала мне обратиться в клинику "Ваш Доктор". Я также решила попробовать. Обратилась в декабре 2016 года и мне почистили зубы с 40% скидкой. Доктор Захарян Г. К. удалил зубные камни и налет с помощью ультразвука и эйрфло. Зубы стали гладкие, блестящие и светлее обычного. Мне понравился доктор-универсал Захарян и я решила продолжить лечение у него и впоследствии еще вылечила кариес 4-х зубов. Спосибо доктору!
Обратилась в клинику "Ваш Доктор", м. Медведково к стоматологу Шахакимовой С.Г. с безнадежной ситуацией, требовалось перелечить каналы в 26-м зубе. Сайера Гайратовна пролечила каналы и поставила пломбу. Зуб не беспокоит. Я очень рада, что обратилась к ней. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ионову Р.И. Прежде всего за его отношение ко мне, как к пациенту. Во время приема, Руслан Игоревич объясняет что делает и ты понимаешь что происходит, и поэтому чувствуешь себя спокойней. Он объясняет лечение понятным языком, создается ощущение, что его даже ребенок может понять. Лечение прошло хорошо, никакого дискомфорта я не испытываю после установки коронок.
27 декабря 2016 г.
Какое-то время назад выбрал клинику "Ваш Доктор", расположенную неподалеку от дома, - понадобилась срочная помощь,необходимо было удалить зуб. Я получил ее и остался доволен внимательным отношением и серьезным профессиональным подходом врачей, Ионова Р.И. и Захаряна Г.К. Продолжил здесь постоянное лечение и первое хорошее впечатление только подтвердилось. Зубных врачей, как и многие, всегда очень боялся, но здесь страшно не было. Вам подробно объясняют, что будут делать и тщательно работают. Время приема всегда удобно согласовать. По-моему, "Вашему Доктору" можно доверять.
19 декабря 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо Врачу с большой буквы и золотыми руками Сайёре Гайратовне!!! Вы просто волшебница!!! Ни капли боли, только положительные эмоции, благодаря Вам я больше не боюсь стоматологов!!! Прошла большой курс по лечению кариеса и чистке зубов. Пролечили 3 зуба, сделала чистку и минерализацию зубов. теперь у меня здоровые и белые зубки, которые больше не болят и не реагируют на холодное и горячее.
11 декабря 2016 г.
"Отвлекусь от своих вечных швейных и развлекательных тем и немного пофонтанирую эмоциями. Но почему нельзя, чтоб все стоматологические клиники были именно такими. Почему нельзя, чтоб было просто, как можно проще. Давно откладывала свой приход к стоматологам, и сейчас поняла почему. Потому что хочу ходить именно в такие заведения, как это. Ребята, муж и жена, долгое время проработав в частной клинике, смогли открыть свою собственную и учли все, что надо клиентам. Тебя никто никуда не посылает, нет очередей, чёткая работа администраторов, врачей. Все чистенько, уютно. Естественно я бы не писала, если бы при всём этом ещё бы и услуга, была бы не на высшем уровне, из-за которой мы все и приходим к этим врачам. Все кто живёт в районе Медведково или не видят проблемы доехать до Ул Широкая, вам несказанно повезло!!! Мне далеко, но приезжать сюда я буду и деток своих возить тоже. Когда моему Тимуру нужна была помощь и он не хотел идти к специальному детскому врачу, я ему сказала, что поедем к моей подруге. Он поверил. Теперь он всегда просит, поехали к твоей подруге. Детей ведь не обманешь, если бы ему было здесь плохо или больно, но бы точно сюда бы не хотел опять. Руслан Ионов, Сайера Шахакимова спасибо большое. А главное я вижу, как они постоянно учатся и продолжают повышать свой и так высокий уровень мастерства. Рекомендую !!!"
9 декабря 2016 г.
Клинику посоветовала моя подруга, чему я весьма рада. Очень боюсь к врачам ходить, особенно к стоматологу (а я, к сожалению, частый пациент у стоматолога, и поэтому выбор доктора для меня очень важен!!!). Очень понравилось отношение персонала, очень вежливые, приветливые! Огромное спасибо лечащему доктору Захаряну Г.К. за проделанную работу, чистку сделал хорошо и безболезненно, чему я очень рада. Результатом очень довольна! Так же, проконсультировали по поводу протезирования и дальнейшего лечения.
2 декабря 2016 г.
Обратилась в клинику впервые. Была приятно удивлена оперативностью и качеством лечения. труднейшую реставрацию разрушенного зуба на 3/4 зуба ( клыка ) мне сделали за один прием, причем чувствовалось, что врач лично заинтересован в долговечности восстановленного зуба. постоянно осведомлялась о моем самочувствии, предложила подушку под шею. Видя мое напряжение, сделала анестезию, хотя зуб давно депульпирован. Ваш специалист, Шахакимова С.Г. профессионал высшей квалификации, что называется врач от бога. все объяснят, каждую манипуляцию комментирует. Так что, я узнала много полезных новостей стоматологии по ходу приема. При этом она еще шутила, подбадривала меня и своей уверенностью успокаивала пациента. Рукомендую всем будущим пациентам клиники этого врача стоматолога. В целом, о клинике так же осталось позитивное впечатление. успехов Вам!
12 октября 2016 г.
В связи с частыми переездами и проблемами с зубами мне пришлось посетить много стоматологов. Но ни один из докторов не вызвал у меня таких положительных эмоций как Сайёра Гайратовна. Являюсь ее пациенткой уже на протяжении полутора лет. За это время вылечила 3 зуба, включая тот, который был рекомендован к удалению. За это ей огромное спасибо. Она мастер своего дела! Мне легко было с ней общаться и она умеет поднять настроение.
20 августа 2016 г.
В клинике "Ваш доктор" чувствую себя в надежных руках докторов, в частности выражаю особую благодарность Сайёре Гайратовне. Она спасла от удаления зуб моему мужу. Во время лечения показывает в зеркало все дефекты, ставит современные и долговечные пломбы, делает красивые реставрации. Знакома с доктором несколько лет, в клинику пришла по рекомендации друга. Желаю процветания и довольных пациентов!
16 августа 2016 г.
Зуб мудрости, который у меня так и не прорезался, начал беспокоить меня давно. Сначала не сильно, просто чувствовал давление, потом боли усилились. Рентген показал, что зуб мудрости толкал седьмой зуб и проделал в нем полость. Я решился на удаление и обратился в клинику "Ваш Доктор". Хирург Ионов Руслан Игоревич виртуозно провел мне обезболивание, так что я ничего не почувствовал. Зуб пришлось выпиливать из кости, и тем не менее я дискомфорта не чувствовал. Благодаря легкой руке хирурга я избавился от этой проблемы. Рекомендую не запускать подобную ситуацию. Обращайтесь в клинику "Ваш Доктор", я остался доволен!
12 августа 2015 г.
Обратилась в клинику, так как возникла проблема с нижними зубами. Ранее лечилась в другой клинике, там мне и порекомендовали доктора-имплантолога Ремова А.Ю.(дали его номер телефона). Позвонила, приехала на консультацию, где и было предложено несколько вариантов решения проблемы. Был предоставлен план лечения с окончательной стоимостью. Работой докторов довольна. Особую благодарность хотелось бы выразить Ремову А.Ю. и Шнитко А.Н.
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов