Стоматологическая клиника ВАШ ДОКТОР м. Медведково

— Услуги стоматолога в полном объеме.
— Современное оборудование и аппаратура.
Качественные материалы и медикаменты.
— Лечение случаев любой сложности.
— Художественная реставрация на самом высоком уровне.
Безболезненные процедуры: проверенные импортные анестетики.
— Наименее травматичная хирургия.
— Отбеливание OPALESCENCE.
— Психологический комфорт.
Внимательное отношение к пациентам.
— Строгое соблюдение стерильности и режимов дезинфекции.

27 декабря 2016 г.
Какое-то время назад выбрал клинику "Ваш Доктор", расположенную неподалеку от дома, - понадобилась срочная помощь,необходимо было удалить зуб. Я получил ее и остался доволен внимательным отношением и серьезным профессиональным подходом врачей, Ионова Р.И. и Захаряна Г.К. Продолжил здесь постоянное лечение и первое хорошее впечатление только подтвердилось. Зубных врачей, как и многие, всегда очень боялся, но здесь страшно не было. Вам подробно объясняют, что будут делать и тщательно работают. Время приема всегда удобно согласовать. По-моему, "Вашему Доктору" можно доверять.
19 декабря 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо Врачу с большой буквы и золотыми руками Сайёре Гайратовне!!! Вы просто волшебница!!! Ни капли боли, только положительные эмоции, благодаря Вам я больше не боюсь стоматологов!!! Прошла большой курс по лечению кариеса и чистке зубов. Пролечили 3 зуба, сделала чистку и минерализацию зубов. теперь у меня здоровые и белые зубки, которые больше не болят и не реагируют на холодное и горячее.
11 декабря 2016 г.
"Отвлекусь от своих вечных швейных и развлекательных тем и немного пофонтанирую эмоциями. Но почему нельзя, чтоб все стоматологические клиники были именно такими. Почему нельзя, чтоб было просто, как можно проще. Давно откладывала свой приход к стоматологам, и сейчас поняла почему. Потому что хочу ходить именно в такие заведения, как это. Ребята, муж и жена, долгое время проработав в частной клинике, смогли открыть свою собственную и учли все, что надо клиентам. Тебя никто никуда не посылает, нет очередей, чёткая работа администраторов, врачей. Все чистенько, уютно. Естественно я бы не писала, если бы при всём этом ещё бы и услуга, была бы не на высшем уровне, из-за которой мы все и приходим к этим врачам. Все кто живёт в районе Медведково или не видят проблемы доехать до Ул Широкая, вам несказанно повезло!!! Мне далеко, но приезжать сюда я буду и деток своих возить тоже. Когда моему Тимуру нужна была помощь и он не хотел идти к специальному детскому врачу, я ему сказала, что поедем к моей подруге. Он поверил. Теперь он всегда просит, поехали к твоей подруге. Детей ведь не обманешь, если бы ему было здесь плохо или больно, но бы точно сюда бы не хотел опять. Руслан Ионов, Сайера Шахакимова спасибо большое. А главное я вижу, как они постоянно учатся и продолжают повышать свой и так высокий уровень мастерства. Рекомендую !!!"
9 декабря 2016 г.
Клинику посоветовала моя подруга, чему я весьма рада. Очень боюсь к врачам ходить, особенно к стоматологу (а я, к сожалению, частый пациент у стоматолога, и поэтому выбор доктора для меня очень важен!!!). Очень понравилось отношение персонала, очень вежливые, приветливые! Огромное спасибо лечащему доктору Захаряну Г.К. за проделанную работу, чистку сделал хорошо и безболезненно, чему я очень рада. Результатом очень довольна! Так же, проконсультировали по поводу протезирования и дальнейшего лечения.
2 декабря 2016 г.
Обратилась в клинику впервые. Была приятно удивлена оперативностью и качеством лечения. труднейшую реставрацию разрушенного зуба на 3/4 зуба ( клыка ) мне сделали за один прием, причем чувствовалось, что врач лично заинтересован в долговечности восстановленного зуба. постоянно осведомлялась о моем самочувствии, предложила подушку под шею. Видя мое напряжение, сделала анестезию, хотя зуб давно депульпирован. Ваш специалист, Шахакимова С.Г. профессионал высшей квалификации, что называется врач от бога. все объяснят, каждую манипуляцию комментирует. Так что, я узнала много полезных новостей стоматологии по ходу приема. При этом она еще шутила, подбадривала меня и своей уверенностью успокаивала пациента. Рукомендую всем будущим пациентам клиники этого врача стоматолога. В целом, о клинике так же осталось позитивное впечатление. успехов Вам!
12 октября 2016 г.
В связи с частыми переездами и проблемами с зубами мне пришлось посетить много стоматологов. Но ни один из докторов не вызвал у меня таких положительных эмоций как Сайёра Гайратовна. Являюсь ее пациенткой уже на протяжении полутора лет. За это время вылечила 3 зуба, включая тот, который был рекомендован к удалению. За это ей огромное спасибо. Она мастер своего дела! Мне легко было с ней общаться и она умеет поднять настроение.
20 августа 2016 г.
В клинике "Ваш доктор" чувствую себя в надежных руках докторов, в частности выражаю особую благодарность Сайёре Гайратовне. Она спасла от удаления зуб моему мужу. Во время лечения показывает в зеркало все дефекты, ставит современные и долговечные пломбы, делает красивые реставрации. Знакома с доктором несколько лет, в клинику пришла по рекомендации друга. Желаю процветания и довольных пациентов!
16 августа 2016 г.
Зуб мудрости, который у меня так и не прорезался, начал беспокоить меня давно. Сначала не сильно, просто чувствовал давление, потом боли усилились. Рентген показал, что зуб мудрости толкал седьмой зуб и проделал в нем полость. Я решился на удаление и обратился в клинику "Ваш Доктор". Хирург Ионов Руслан Игоревич виртуозно провел мне обезболивание, так что я ничего не почувствовал. Зуб пришлось выпиливать из кости, и тем не менее я дискомфорта не чувствовал. Благодаря легкой руке хирурга я избавился от этой проблемы. Рекомендую не запускать подобную ситуацию. Обращайтесь в клинику "Ваш Доктор", я остался доволен!
12 августа 2015 г.
Обратилась в клинику, так как возникла проблема с нижними зубами. Ранее лечилась в другой клинике, там мне и порекомендовали доктора-имплантолога Ремова А.Ю.(дали его номер телефона). Позвонила, приехала на консультацию, где и было предложено несколько вариантов решения проблемы. Был предоставлен план лечения с окончательной стоимостью. Работой докторов довольна. Особую благодарность хотелось бы выразить Ремову А.Ю. и Шнитко А.Н.
7 августа 2015 г.
Сама клиника очень современная и красивая, начиная от дизайна помещений, кончая обустройством кабинетов и их оснащением для диагностики и лечения. Идешь на прием в хорошем настроении, а уходишь в отличном и с пролеченными зубами. Эта клиника заслуживает отличной оценки.
4 августа 2015 г.
Прошла лечение у доктора Шнитко А.Н. по поводу кариеса 2-ух зубов. О клинике знаю уже несколько лет, когда мне ее порекомендовала подруга. Лечение прошло успешно, спасибо всем врачам!
18 марта 2015 г.
Обратилась в клинику Ваш Доктор (Имплантмастер) по поводу имплантации. Отсутствие четырех зубов снизу доставляло очень большое неудобство. Очень боялась. Но после встречи с врачом и его очень понятной консультации, решилась на операцию. Четыре импланта за 1,5 часа операции - очень быстро, не успеваешь устать в кресле. Внимательный персонал клиники всегда окружает Вас вниманием и заботой. После операционный период протекал без осложнений. Я выполняла все рекомендации врача (прием антибиотиков, полоскание), через два дня у меня началась привычная жизнь. Швы сняли через неделю, а через три месяца одели коронки. Как хорошо быть с зубами, чувствуешь себя полноценным человеком. Рекомендую клинику всем , кто хочет сделать импланты. Только таким профессионалам можно доверять свое здоровье. Удачи и процветания на долгие годы. Арсенова Е.Е.
26 апреля 2014 г.
В марте был на приеме у врача имплантолога Ремова Алексея Юрьевича, его выступление я видел по телевидению про хирургические шаблоны, нашел где он ведет прием, в клинике ВАШ ДОКТОР, после консультации мне стало все понятно, составили план лечения, предложили выбор по имплантам, понял преимущество имплантации зубов с хирургическим шаблоном, кстати, шаблон предоставили мне со скидкой на 50% как было указанно на рекламе, цены не менялись, как было указано в плане лечения, так и остались, очень доволен работой доктора Ремова, спасибо большое всем сотрудникам этой клиники, у меня после имплантации даже отеков почти и не было на лице, профи есть профи, я рекомендую всем эту клинику, кто хочет поставить себе импланты, идите к профессионалам.
24 марта 2014 г.
Я не очень доверял рекламным объявлениям, особенно по имплантации зубов, но все же позвонил по рекламному объявлению в клинику "Ваш Доктор", записался на прием к имплантологу Ремову Алексею Юрьевичу. Мне нужно было поставить два импланта, он досконально объяснил какие у меня проблемы, как их правильно решать их и какие могут быть последствия если не заниматься этой проблемой. Предоставили план лечения, цены на услуги, Я сразу переспросил, "цены не будут меняться после установок имплантов" получил в ответ "нет, не будут меняться", все указанные скидки были учтены, профессионально выполнена работа, отеков почти не было, болей тоже, на следующий день вышел на работу. Очень Доволен работой врача Ремова А.Ю., поистине золотые руки, большое спасибо всему персоналу, очень отзывчивые.
В эту клинику я попала по совету своего сына, который пользуется ее услугами уже не первый год. Меня вполне устроило обслуживание на ресепшене, все вежливо и быстро. Врач-терапевт, к которому я попала прекрасно знает свое дело, лечение было без боли, что для меня очень важно. Не было долгого ожидания в очереди, я приходила к назначенному времени и сразу же попадала к врачу. Врач ортопед, на мой взгляд, работал очень профессионально, протезы мне сделали быстро и хорошо, они легли как родные, даже не потребовалась дополнительная коррекция. Я благодарна Вагапову Альберту и Ахмедову Даврону.
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР