Прочие услуги

Лечу в клинике Вэнстом зубы уже много лет. Цены очень демократичные и всегда очень доброжелательный подход к клиенту. А врачам этой клиники низкий поклон и огромное спасибо — только благодаря им у меня все свои зубы на месте и никаких протезов!
20 ноября 2016 г.
Лечила в этой клинике кариес, ставила имплант, делала подготовку под коронку. Хирург и ортопед сразу стали уговаривать сделать остальные зубы «из-под полы» в бесплатных поликлиниках, в которых они работают в другое время. В общем, после перелечивания каналов и установки вкладки в корень зуба, теперь через 5 лет выяснилось, что над корнями две огромные кисты. Молодая девушка терапевт лечила корень, а ортопед ставил вкладку. Два зуба на удаление после таких специалистов. Имплант вкручен слишком глубоко, совсем рядом с нервами. Лучше бы сделала в нормальной клинике, сюда больше ни ногой. И к чему ваша гарантия, если зубы уже не вернуть?! Лучше лечите нормально.
21 августа 2015 г.
Если возникает какая-то проблема с зубами иду только сюда. Делают очень хорошо, хожу к Карповой Татьяне Владимировне отличный специалист и добрый человек. Я довольна. Советую.
7 января 2015 г.
Была здесь в прошлом году на лечении, очень дорогая клиника! Причем думала, что получу хорошее лечение за эти деньги. Фактически мои коронки скололись и переделывать в клинике отказались! Хотя прошло всего 4 месяца. И зубы болят, была в другой клинике, сделала снимок и выяснилось, что корень не заполнен до конца и надо еще и зубы опять лечить или даже удалять!
4 марта 2015 г.
Ольга, здравствуйте! Если Вы делали коронки у нас, то гарантия на них 1 год. Пожалуйста, если Вам отказали, обратитесь к глав. врачу или в администрацию нашей клиники. Вернете хотя бы деньги за не качественное лечение. По поводу дороговизны, попробуйте обратится в любую другую клинику в Москве и сравнить цены. Я думаю, что Вы измените свое мнение. Спасибо за комментарий.
12 февраля 2014 г.
Дайна, здравствуйте! У нас клиника "Бизнес" класса, но у нас нет пломб ценой до 8 тысяч. Пломба, у нас, стоит до 3 тысяч. Лечение зуба с пломбированием каналов и удалением нервов может стоить 8 тысяч, но не пломба.
19 апреля 2013 г.
Большое вам спасибо за то, что ВЫ делаете! Коронки мне грозили лет 7 назад. И благодаря Ольге Владимировне и Татьяне Владимировне - все зубы целы! Благодаря вам я стал понимать, что за зубами действительно нужно следить, делать профилактические осмотры и чистки - это действительно экономия, да и зубам полезно! Спасибо вам!
10 марта 2012 г.
Хочу выразить благодарность доктору Карповой Т.В. Большое Вам спасибо за проявленное внимание, чуткость, отзывчивость и идеальное качество проделанной работы.
13 октября 2010 г.
Странно, что клиника позиционируется как "эконом". Понадеялась на цены за пломбирование, указанные здесь, а реальная цена оказалась выше в 7(!) раз. Пломба ценой до 8 тысяч - это далеко не эконом((((
20 февраля 2014 г.
Дайна, здравствуйте! У нас нет пломб ценой 8 тысяч. Вам, наверное, озвучили цену за лечение зуба с удалением нервов и пломбированием каналов. Пломба, у нас, стоит до 3 тысяч.
12 октября 2009 г.
В нескольких местах предложили зуб удалить т.к. восстановлению не подлежит. По рекомендации подруги решила напоследок сходить и в Вэнстом, полушать что скажут. И, о чудо, зуб оставили, сделали красивым и здоровым!)) Неожиданно не дорого. В общем, мне понравилось, теперь всех знакомых туда отсылаю. Пока нареканий ни у кого не возникло!
18 августа 2008 г.
В городской поликлинике сказали что передний зуб невозможно сохранить, я была очень расстроена, но по совету подруги обратилась к вам, хотя уже ни на что не надеялась… Врачи сделали все возможное для сохранения зуба. Огромное Вам спасибо! Вы молодцы!!!

Всем пенсионерам скидка
Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно