Сеть стоматологических клиник НОРМОДЕНТ м. Динамо

Метро:

9 сентября 2012 г.
Удаление сильно разрушенного зуба плюс вскрытие абсцесса - 25 минут на все про все, включая снимок и выдачу рекомендаций по уходу за ранкой. Быстро, качественно, профессионально.
15 мая 2012 г.
Удалял зуб и ставил коронки у Тибилова владимира. Очень понравился этот врач, профессионал своего дела. Лечил кариес у разных врачей этой клиники, некоторые молодые врачи действительно делают хуже, быстрее и еще и цены накручивают. В общем клиникой доволен. м. Динамо. Клиника на метро Чистые пруды не понравилось, там поток и развод на деньги.
9 апреля 2012 г.
Спасибо клинике на ст. м. Динамо! Очень хорошо встретили, культурно разговаривали. Объяснили что к чему и что будут делать. Врач Сираева Ф. З. ассистент стоматолога Наталья, чувствую себя прекрасно, лечение было по ДМС. От души БОЛЬШОЕ им человеческое СПАСИБО!
20 февраля 2012 г.
Тибилов Владимир. Человек на своём месте! Очень благодарен, очень уважаю. Мне 36, видел многих врачей и есть с чем сравнивать.
25 декабря 2011 г.
Попала в клинику, можно сказать, по острой боли. Разболелся зуб накануне отпуска, поэтому пришлось срочно проконсультироваться с врачом. На прием попала к Ротмистровой Ольге Аркадьевне. Врач посмотрела и стала лечить, рассверлив и оголив нервы. Далее была долгая и сложная работа по удалению нервов. В итоге с лекарсвом и временной пломбой меня отпустили до следующего пиема. Я боялась, что во время отпуска потревоженный зуб будет болеть, но врач заверяла что нет. Даже не посоветовала никакого лекарства. Но спустя час после лечения началась боль. Хорошо, что в аптеке попалась знающая фармацевт и я была с обесболивающими. На следующем приеме врач без каких-либо слов и не интересуясь самочувствием принялась за работу. Через 15-20 минут она закончила и сказа фразу "Временная пломба на 2-4 недели". Фраза меня удивила. Я пришла на прием долечить зуб, поставить пломбу, а тут временая. И после она сказала, что чень сложный случай и простая пломба не годится. Вам нужна консульация ортопеда, но это уже не входит в страховку. Врач не предупредила об этом заранее, что вызвало добавило негатива. Третий раз я пошла в другую клинику, также по полису ДМС и мне бесплатно поставили пломбу. Клинику "Нормодент" не советую.
30 января 2011 г.
Отвратительная клиника! Пару месяцев назад резко начали болеть чуть ли не все зубы, в клинике поставили диагноз- парадонтит. При чем приходилось 2-3 раза в неделю приходить к ним и прочищать десны, чтобы убрать болевой синдром. Доктор Таутиев сказал, что это теперь на всю жизнь. Слава Богу я сходила на консультацию в другую клинику, где мне объяснили, что это открылись карманы, по каким причинам и как от этого избавиться! Теперь проблема устранена, а эту стоматологию я обхожу за километр!
22 октября 2010 г.
Очень нравится доктор Тибилов Владимир Федорович. В нескольких других клиниках про мой зуб были категоричны, удалять и все. А Владимир Федорович сказал, что удалить всегда успеет и стал его лечить, хотя и предупредил, что показания для удаления есть, но предложил другой способ решения проблемы. От удаления я отказалась, и пока мой зубик все еще со мной (ттт). Также удалял мне сложные зубы мудрости и полип. Доктор всегда спокоен, в хорошем настроении. После приема дал свой личный мобильный телефон и сказал, что могу звонить в любое время, если что пойдет не так. Теперь только к нему. )
31 декабря 2009 г.
Отврательное впечатление произвела гл. врач Ерохина. Внешнешний вид соответветствует женщине, злоупоттребляющей спиртными напитками, прокуренный голос. Если директорат позволяет ставить на должность главного врача такой индивидум, стоит задуматься, кто находится в подчиненении у такого "главного врача".
7 декабря 2009 г.
Ходила в прошлом году зимой по страховке. (Стоматологию и персонал не люблю с детства, после бор машин). Ходила 5 приемов к Наталье, зубы и почистили и профторировали и все дырочки вылечили. Было желание идти и бороться с ужасом во рту. Хотя до этого ни разу больше одного приема не выдерживала.
29 ноября 2009 г.
Делали пластику уздечки под языком у ребенка. Врач - Тибилов Владимир Федорович. Мне и ребенку очень понравилось, он даже ничего не понял (несмотря на то, что ему сделали укол). Потом даже просился еще раз туда пойти:)) Не знаю на счет других врач, но Владимир Федорович - просто СУПЕР!!! И подход к ребенку умеет найти, и сделать все при этом профессионально!
5 мая 2009 г.
Есть пару врачей, к ним стоит ходить, делают на совесть, и спасают все что возможно и ничего не болит, но есть много неумех и пофигистов. Идете к врачам в возрасте...
6 ноября 2008 г.
Мило, красиво, а как доходит до работы становится грустно. Какая-то спешка. Было ощущение, что делают тяп ляп. Так и оказалось в итоге. Зуб, который не болел до лечения, начал болеть и мне пришлось его переделывать в другой клинике.
6 июня 2008 г.
Из плюсов: Нормодент обслуживает по страховке. Но отношение персонала при этом оставляет желать лучшего. Да и не получится там без лишних недег. Делал там протезирование зубов, все равно пришлось заплатить за материалы.