Стоматология НОРМОДЕНТ м. Тургеневская

Адрес: ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13А Тургеневская   Чистые Пруды   Контактный телефон: (495) 621-16-77, 628-15-04 . Сообщите, что Вы с сайта 32top. Время работы: Ежедневно: 09:00 – 21:00. Без выходных
Просмотреть цены клиники Бизнес
Посетить сайт клиники Изменить информацию о клинике Добавить стоматолога Добавить фото Статистика посещений и переходов на сайт клиники

Отзывы о стоматологии:

1 2 3 4 5 6
  • Женя 22 августа

Ужас! Безграмотный врач! Пришла на прием в эту клинику с небольшой зубной болью. С первых минут впечатление было испорчено высокомерной девицей на ресепшене, которая впоследствии оказалась лечащим врачом - Дзоциева Инна Борисовна. Сделав два снимка с разных ракурсов моей полости рта врач сразу начал предлагать коронку, удаление зубов, не входящие в страховку. При помощи своего компьютера расписала план лечения на 30 т.р. который не покрывает моя страховка и даже после этого не гарантировала результат. Это что за компетентность у врача, если все что она может предложить - это вырвать зуб, на который просто можно поставить пломбу. Ни один из стоматологов мне никогда не предлагал удалять этот зуб. Но эта мадам вероятно ничего кроме удаления не знает. Чтобы назначать удаление не обязательно иметь диплом стоматолога. Так же удивило ее хамское отношение во всем. Сделала осмотр, ничего не сказала про сами зубы, про то откуда может быть боль, что с этим зубом, есть ли там дырка - все, что она сделала это распечатала стандартный план лечения на 30 т.р. А в итоге эта клиника, благодаря таким своим врачам не смогла предоставить элементарную услугу по страховке, думаю что и не по страховке было бы тоже самое. В общем мой совет - не ходите в эту клинику - не теряйте время.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   0  /  Нет   0
  • Ольга 28 ноября 2013 г.

Мне очень повезло что я попала к Инне Борисовне Дзоциевой! Теперь мои зубки в полном порядке, все красиво и ничего не болит! Спасибо Вам, Инна Борисовна!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   1  /  Нет   0
  • Мария 28 августа 2013 г.

Отличная клиника! Удаляли зуб мудрости, очень понравилось. До этого удаляла зубы в других платных. Тут сделали быстро, очень быстро. Даже не успела запаниковать - а вот уже мой зуб лежит на столике, наложили швы и я свободна. Еще не пробовала лечить зубы, но, мне кажется, и в этом врачи не разочаруют. Очень рекомендую!

• Зоя 7 сентября 2012 г.

Была в клинике на Мясницкой 13 на приёме у Шепиловой Натальи Евгеньевны, удаляла нижний зуб мудрости по страховке. Врач очень приятная, приветливая, успокоила меня,(был неудачный опыт удаления верхнего зуба мудрости в клинике "Будь здоров", удаляли 1,5 часа, а нижний удалять сложнее). Врач с ассистенткой (тоже очень приветливая девушка, к сожалению не запомнила имени) справились за 0,5 часа, совершенно безболезненно, рассказали о дальнейшем лечении, выдали письменные рекомендации! Рекомендую всем врача Шепилову Наталью Евгеньевну!

• jaju 30 мая 2012 г.

Пошла туда по страховке. Первое посещение - месяц назад, с тех пор была уже 6 или 7 раз. Сначала очень даже понравилось: сразу же сделали снимки всей челюсти, отдельно тех зубов, которые меня беспокоили. Почистили камень. Объяснили что самый проблемный зуб (из-за которого и пришла) только под коронку. Я с этим согласна, т.к. года 4 назад был удален нерв, зуб разрушен процентов на 80%, начал крошится, пломбе держаться уже не на чем просто. Так что тут выбора нет. Соответственно дали список услуг с ценами, объяснили, что этот зуб мне обойдется в 30-35 тыс (15 работа + 15-20 сама коронка), но если мне дорого, могу сделать где-либо еще. И предложили пока залечить кариес, т.к. этот зуб уже мертвый, ничего с ним не случится, а живые надо спасать. Вот тут началось непонятное: у меня конечно не самая лучшая челюсть, у стоматолога последний раз была полтора года назад. Но ТАКОГО я не ожидала: по словам доктора мне еще ходить и ходить, я уже запломбировала кариес на 6 зубах + еще один был не по страховке, т.к. там удаляли нерв и делали реконструкцию (не поняла, почему нельзя поставить обычную пломбу, но я не специалист и доктору в общем виднее). И мне еще минимум (!) столько же лечить. Т.е. надо сделать практически половину челюсти. При этом зубы меня НЕ БЕСПОКОЯТ. В общем я решила сходить в другую клинику и провериться там дополнительно. Если там состояние рта подтвердят, то продолжу ходить в Нормодент, т.к. в общем и целом мне здесь нравится, да и врач неплохой, вот только почему-то боюсь, что мне в итоге лечат здоровые зубы, но это может быть просто моей выдумкой. В общем я со своим отношением к клинике еще не определилась...

Вам был полезен этот комментарий?  Да   3  /  Нет   1
  • Анна О. 11 апреля 2012 г.

Мне очень понравилась стоматолог Кустова Елена Михайловна, которая работает на Мясницкой,13. Сегодня была у нее на приеме. За один сеанс одна пролечила мне 2 зуба. Елена Михайловна была очень внимательна ко мне, терпеливо ждала, пока не сработает заморозка. Она весь сеанс была очень приветлива. Могу сказать, что она вызвала у меня доверие как специалист.

• 8 июля 2013 г.

Анна, буду признательна Вам за ответ. Хотелось бы узнать в каком состоянии сейчас ваши зубки, пролеченные Кучтовой Е.М.? Осложнений не было? Пломбы держаться?

Вам был полезен этот комментарий?  Да   0  /  Нет   0
  • Игорь 22 декабря 2011 г.

Хотел бы поделиться своим опытом лечения в нормодент центр. Лечил у Урзовой С.А., хуже лечения зубов в моей жизни ещё не было. Думал, самый негативный опыт остался в далёком прошлом, после лечения в гор военкомате на мед. комиссии, но это не так. Данный врач даже не удосужился объяснить что происходит, всё общение свелось к здравствуйте и до свидания, причем челюсть "заморозила" так, что я и спросить был не в состоянии. Пулеметом вылечила 3 зуба за раз, причем практически не реагируя на мою реакцию на боль (даже при такой "гипер заморозке"). В результате один из зубов болит, но в связи с тем, что залеченные зубы находятся рядом, не понимаю какой. При этом клинику считаю хорошей, но не данного врача.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   6  /  Нет   0
  • Алена 5 декабря 2011 г.

Хорошая клиника. На 8 марта ставила коронку у Альберт Муаедовича , и лечилась Тлупова Льва все просто супер. нет ни замечаний ни жалоб.

• Анна 30 ноября 2011 г.

Дзоциева Инна Борисовна оставила неприятное впечатление - весь осмотр свелся к тому, что лечить по страховке ничего (практически) нельзя, т.к. если пломба уже есть - на глазок определяем степень поражения зуба, и - на протезирование. Удивительно, что про нее писали, как про приветливого професисонала, сохраняющего до последней возможности зубы. Позиция оказалась - все надо протезировать: есть кариес - долой зуб, нет кариеса - то же самое, потому что старая пломба рано или поздно .... Или может теперь установка такая - побольше денег принести клинике? Или это установка страховой компании - не лечить по страховке, отказывать под любым предлогом, а за экономию премирование, потому и подписываешь совершенно излишнюю бумажку - "предложенный план протезирования?" В любом случае неприятно. Да и вообще - самодовольная она какая-то, по-человечески неприятный осадок остался.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   5  /  Нет   2
  • Денис 19 мая 2011 г.

Огромное спасибо Маховко Георгию Валентиновичу! Золотые руки у врача, лечусь у него уже давно, ещё с того момента как он лечил на улице 8-го Марта. Установил мне 1 коронки и 1 мост, 5 лет прошло, а нареканий нет, сейчас ставлю ещё 1 коронку, очень аккуратно всё делает))

Вам был полезен этот комментарий?  Да   4  /  Нет   0
  • Жанна 18 апреля 2011 г.

Нормодент га Мясницкой 13. 18.04.11 была на приеме у доктора Дзоциева Инна Борисовна. Врача в таком раздражительном состоянии нельзя допускать к пациентам. За 5 минут, на меня вылилось все плохое настроение врача! Прием с такими фразами (сказанными именно ХАМСКИ, РАЗДРАЖЕННО) как "Куда вы пришли, терпите!", "Че вы дергаетесь, идите домой!"..., и то, что врач с остервенением оттягивает губы на осмотре, я вообще увидела впервые !!! А профессионализм данного врача, вообще спорный вопрос! За неделю до этого,я была у другого стоматолога, и мне было сказано, что на крайнем, верхнем зубе слева, в труднодоступном месте, имеется кариес (зуб у меня действительно побаливает), а вот Дзоциева И.Б. утверждает, что там просто пятнышко! Видимо, просто неохото заниматься таким зубом. Прием так и не был осуществлен до конца, так как я не могу терпеть хамство!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   5  /  Нет   1
  • Анастасия 10 марта 2011 г.

Лечу зубы на Мясницкой 13. Клиника не плохая, а вот врач Дзоциева Инна Борисовна - просто замечательный!!! Высоко квалифицированный доктор, заботливый, приятный в общении человек. Ранее стоматологов обходила стороной до последнего, а побывав у неё на приеме, решила вылечить все проблемные зубы. Была уже много раз, все замечательно. Если есть хоть какая-то возможность сохранить и вылечить зуб, она это делает. Единственный врач-стоматолог, которому доверяю. Готова лечиться только у неё. Кто-то писал о недоверии молодым врачам, абсолютно не соглашусь. Судить о профессионализме по возрасту врача, считаю совершенно неверно. Многие мои проблемные зубы - результат абсолютного НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА предыдущего ВЕЛИКОВОЗРАСТНОГО стоматолога. Вот и решайте сами...

• Елена 6 марта 2011 г.

Ужасная клиника и совершенно некомпетентные неквалифицированные врачи! Конкретно: Тупов Лев Резуанович. Фамилия говорящая... а я не обратила внимания :=). Нижняя челюсть, 37 зуб. был удален нерв, поставлено лекарство Метапикс на 3 месяца для снятия воспаления корня. Пришла в Нормо-дент через 3 месяца. Лев почистил каналы, положил colasept еще на 10 дн. И через 2 дня у меня повысилась темп.тела + зуб болит + вся челюсть болит. Пришла опять. Врач Светлана Анатольевна почистила снова каналы (бесплатно) и оставила без ничего - выполаскивать гной, при еде затыкать ватой. И что? через сутки температура, поллица опухло. А мне как раз в Питер ехать. Сегодня в Питере иду удалять зуб. Вот что делать? Подать в суд? Попытаюсь, как минимум, вытребовать заплаченные деньги за косячную "работу" этого Льва. Хотя это не вернет зуб... По вине врача-стоматолога человек потерял жевательный зуб. Супер-клиника!!!!!!!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   5  /  Нет   2
  • Оксана 1 марта 2011 г.

Клиника-просто супер! Особенно доктор Маховко Георгий Валентинович!!! Всем советую!!! Ручки у него золотые!!! Побольше бы таких врачей!!! Всю жизнь боялась стомаологов, а теперь с радостью посещаю эту стоматологию!!! Всем советую!!!!!!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   1  /  Нет   2
1 2 3 4 5 6

Ваше мнение о клинике : Положительное Нейтральное Отрицательное

Что написать?
x

Каким должен быть отзыв, чтобы его опубликовали?

Чтобы ваш отзыв был опубликован, расскажите о своем опыте посещения стоматологии, о том, что вам понравилось или, наоборот, с какими проблемами вы столкнулись при лечении. В отзыве о клинике должен быть описан только ваш личный опыт взаимодействия с со стоматологией.

Отзыв не будет опубликован, если:

• он краток и малоинформативен;
  • является мнением о лечении и при этом содержит явную рекламу услуг клиники;
  • не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками;
  • оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника;
  • содержит сравнения клиник друг с другом;
  • содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён;
  • содержит ссылки на другие сайты;
  • написан прописными буквами;
  • содержит ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичен опубликованным ранее отзывам.

Примеры непринятых отзывов:

• другая цена
  • хорошее обслуживание
  • дорогая клиника, высокие цены!
  • СЛИШКОМ ДАЛЕКО ОТ ОСТАНОВКИ

Примеры отзывов, которые были приняты:

• Лечусь в этой клинике уже не первый год, ходим всей семьей. Я всегда лечусь у Иванова Ивана Ивановича, муж ходил и к нему, и к главврачу Петрову Петру Петровичу, детей всегда водим к Александровой Александре Александровне. Все врачи замечательные, никаких проблем никогда не было! Цены не поднимают, хотя давно раскрутились и могут себе это позволить. В общем цена-качество, и прям рядом с метро (мы ездим к ним с Люблино).
  • Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван Иванович, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился.

Я написал отзыв, когда его опубликуют?

Если ваш отзыв не нарушает Правила использования сервиса, и наша служба модерации сочла его полезным для пользователей, он будет опубликован в течение 24 часов с момента получения. Когда статус вашего отзыва изменится, вы получите оповещение об этом.

Все поля обязательны к заполнению. Ваши персональные данные останутся в тайне!

Близлежащие стоматологии :