Стоматология НОРМОДЕНТ м. Тургеневская

Адрес: ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13А Чистые Пруды   Тургеневская   Контактный телефон: (495) 621-16-77, 628-15-04 . Сообщите, что Вы с сайта 32top. Время работы: Ежедневно: 09:00 – 21:00. Без выходных
Просмотреть цены клиники Бизнес
Посетить сайт клиники Изменить информацию о клинике Добавить стоматолога Добавить фото Статистика посещений и переходов на сайт клиники

Отзывы о стоматологии:

1 2 3 4 5 6
  • Ольга 28 ноября 2013 г. положительный комментарий

Мне очень повезло что я попала к Инне Борисовне Дзоциевой! Теперь мои зубки в полном порядке, все красиво и ничего не болит! Спасибо Вам, Инна Борисовна!

• Мария 28 августа 2013 г. положительный комментарий

Отличная клиника! Удаляли зуб мудрости, очень понравилось. До этого удаляла зубы в других платных. Тут сделали быстро, очень быстро. Даже не успела запаниковать - а вот уже мой зуб лежит на столике, наложили швы и я свободна. Еще не пробовала лечить зубы, но, мне кажется, и в этом врачи не разочаруют. Очень рекомендую!

• Зоя 7 сентября 2012 г. положительный комментарий

Была в клинике на Мясницкой 13 на приёме у Шепиловой Натальи Евгеньевны, удаляла нижний зуб мудрости по страховке. Врач очень приятная, приветливая, успокоила меня,(был неудачный опыт удаления верхнего зуба мудрости в клинике "Будь здоров", удаляли 1,5 часа, а нижний удалять сложнее). Врач с ассистенткой (тоже очень приветливая девушка, к сожалению не запомнила имени) справились за 0,5 часа, совершенно безболезненно, рассказали о дальнейшем лечении, выдали письменные рекомендации! Рекомендую всем врача Шепилову Наталью Евгеньевну!

• jaju 30 мая 2012 г.

Пошла туда по страховке. Первое посещение - месяц назад, с тех пор была уже 6 или 7 раз. Сначала очень даже понравилось: сразу же сделали снимки всей челюсти, отдельно тех зубов, которые меня беспокоили. Почистили камень. Объяснили что самый проблемный зуб (из-за которого и пришла) только под коронку. Я с этим согласна, т.к. года 4 назад был удален нерв, зуб разрушен процентов на 80%, начал крошится, пломбе держаться уже не на чем просто. Так что тут выбора нет. Соответственно дали список услуг с ценами, объяснили, что этот зуб мне обойдется в 30-35 тыс (15 работа + 15-20 сама коронка), но если мне дорого, могу сделать где-либо еще. И предложили пока залечить кариес, т.к. этот зуб уже мертвый, ничего с ним не случится, а живые надо спасать. Вот тут началось непонятное: у меня конечно не самая лучшая челюсть, у стоматолога последний раз была полтора года назад. Но ТАКОГО я не ожидала: по словам доктора мне еще ходить и ходить, я уже запломбировала кариес на 6 зубах + еще один был не по страховке, т.к. там удаляли нерв и делали реконструкцию (не поняла, почему нельзя поставить обычную пломбу, но я не специалист и доктору в общем виднее). И мне еще минимум (!) столько же лечить. Т.е. надо сделать практически половину челюсти. При этом зубы меня НЕ БЕСПОКОЯТ. В общем я решила сходить в другую клинику и провериться там дополнительно. Если там состояние рта подтвердят, то продолжу ходить в Нормодент, т.к. в общем и целом мне здесь нравится, да и врач неплохой, вот только почему-то боюсь, что мне в итоге лечат здоровые зубы, но это может быть просто моей выдумкой. В общем я со своим отношением к клинике еще не определилась...

Вам был полезен этот комментарий?  Да   3  /  Нет   1
  • Анна О. 11 апреля 2012 г. положительный комментарий

Мне очень понравилась стоматолог Кустова Елена Михайловна, которая работает на Мясницкой,13. Сегодня была у нее на приеме. За один сеанс одна пролечила мне 2 зуба. Елена Михайловна была очень внимательна ко мне, терпеливо ждала, пока не сработает заморозка. Она весь сеанс была очень приветлива. Могу сказать, что она вызвала у меня доверие как специалист.

• 8 июля 2013 г.

Анна, буду признательна Вам за ответ. Хотелось бы узнать в каком состоянии сейчас ваши зубки, пролеченные Кучтовой Е.М.? Осложнений не было? Пломбы держаться?

• Игорь 22 декабря 2011 г. отрицательный комментарий

Хотел бы поделиться своим опытом лечения в нормодент центр. Лечил у Урзовой С.А., хуже лечения зубов в моей жизни ещё не было. Думал, самый негативный опыт остался в далёком прошлом, после лечения в гор военкомате на мед. комиссии, но это не так. Данный врач даже не удосужился объяснить что происходит, всё общение свелось к здравствуйте и до свидания, причем челюсть "заморозила" так, что я и спросить был не в состоянии. Пулеметом вылечила 3 зуба за раз, причем практически не реагируя на мою реакцию на боль (даже при такой "гипер заморозке"). В результате один из зубов болит, но в связи с тем, что залеченные зубы находятся рядом, не понимаю какой. При этом клинику считаю хорошей, но не данного врача.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   6  /  Нет   0
  • Алена 5 декабря 2011 г. положительный комментарий

Хорошая клиника. На 8 марта ставила коронку у Альберт Муаедовича , и лечилась Тлупова Льва все просто супер. нет ни замечаний ни жалоб.

• Анна 30 ноября 2011 г. отрицательный комментарий

Дзоциева Инна Борисовна оставила неприятное впечатление - весь осмотр свелся к тому, что лечить по страховке ничего (практически) нельзя, т.к. если пломба уже есть - на глазок определяем степень поражения зуба, и - на протезирование. Удивительно, что про нее писали, как про приветливого професисонала, сохраняющего до последней возможности зубы. Позиция оказалась - все надо протезировать: есть кариес - долой зуб, нет кариеса - то же самое, потому что старая пломба рано или поздно .... Или может теперь установка такая - побольше денег принести клинике? Или это установка страховой компании - не лечить по страховке, отказывать под любым предлогом, а за экономию премирование, потому и подписываешь совершенно излишнюю бумажку - "предложенный план протезирования?" В любом случае неприятно. Да и вообще - самодовольная она какая-то, по-человечески неприятный осадок остался.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   4  /  Нет   2
  • Денис 19 мая 2011 г. положительный комментарий

Огромное спасибо Маховко Георгию Валентиновичу! Золотые руки у врача, лечусь у него уже давно, ещё с того момента как он лечил на улице 8-го Марта. Установил мне 1 коронки и 1 мост, 5 лет прошло, а нареканий нет, сейчас ставлю ещё 1 коронку, очень аккуратно всё делает))

Вам был полезен этот комментарий?  Да   3  /  Нет   0
  • Жанна 18 апреля 2011 г. отрицательный комментарий

Нормодент га Мясницкой 13. 18.04.11 была на приеме у доктора Дзоциева Инна Борисовна. Врача в таком раздражительном состоянии нельзя допускать к пациентам. За 5 минут, на меня вылилось все плохое настроение врача! Прием с такими фразами (сказанными именно ХАМСКИ, РАЗДРАЖЕННО) как "Куда вы пришли, терпите!", "Че вы дергаетесь, идите домой!"..., и то, что врач с остервенением оттягивает губы на осмотре, я вообще увидела впервые !!! А профессионализм данного врача, вообще спорный вопрос! За неделю до этого,я была у другого стоматолога, и мне было сказано, что на крайнем, верхнем зубе слева, в труднодоступном месте, имеется кариес (зуб у меня действительно побаливает), а вот Дзоциева И.Б. утверждает, что там просто пятнышко! Видимо, просто неохото заниматься таким зубом. Прием так и не был осуществлен до конца, так как я не могу терпеть хамство!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   5  /  Нет   1
  • Анастасия 10 марта 2011 г. положительный комментарий

Лечу зубы на Мясницкой 13. Клиника не плохая, а вот врач Дзоциева Инна Борисовна - просто замечательный!!! Высоко квалифицированный доктор, заботливый, приятный в общении человек. Ранее стоматологов обходила стороной до последнего, а побывав у неё на приеме, решила вылечить все проблемные зубы. Была уже много раз, все замечательно. Если есть хоть какая-то возможность сохранить и вылечить зуб, она это делает. Единственный врач-стоматолог, которому доверяю. Готова лечиться только у неё. Кто-то писал о недоверии молодым врачам, абсолютно не соглашусь. Судить о профессионализме по возрасту врача, считаю совершенно неверно. Многие мои проблемные зубы - результат абсолютного НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА предыдущего ВЕЛИКОВОЗРАСТНОГО стоматолога. Вот и решайте сами...

• Елена 6 марта 2011 г. отрицательный комментарий

Ужасная клиника и совершенно некомпетентные неквалифицированные врачи! Конкретно: Тупов Лев Резуанович. Фамилия говорящая... а я не обратила внимания :=). Нижняя челюсть, 37 зуб. был удален нерв, поставлено лекарство Метапикс на 3 месяца для снятия воспаления корня. Пришла в Нормо-дент через 3 месяца. Лев почистил каналы, положил colasept еще на 10 дн. И через 2 дня у меня повысилась темп.тела + зуб болит + вся челюсть болит. Пришла опять. Врач Светлана Анатольевна почистила снова каналы (бесплатно) и оставила без ничего - выполаскивать гной, при еде затыкать ватой. И что? через сутки температура, поллица опухло. А мне как раз в Питер ехать. Сегодня в Питере иду удалять зуб. Вот что делать? Подать в суд? Попытаюсь, как минимум, вытребовать заплаченные деньги за косячную "работу" этого Льва. Хотя это не вернет зуб... По вине врача-стоматолога человек потерял жевательный зуб. Супер-клиника!!!!!!!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   5  /  Нет   2
  • Оксана 1 марта 2011 г. положительный комментарий

Клиника-просто супер! Особенно доктор Маховко Георгий Валентинович!!! Всем советую!!! Ручки у него золотые!!! Побольше бы таких врачей!!! Всю жизнь боялась стомаологов, а теперь с радостью посещаю эту стоматологию!!! Всем советую!!!!!!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   0  /  Нет   2
  • Iren 17 февраля 2011 г. отрицательный комментарий

Лечила кариес на Мясницкой 13, после чего неделю не могу отойти от пережитого стресса. Врач абсолютно безграмотен, у меня была алергическая реакция на анестезию, начало отекать горло, рвотные спазмы. Антигистаминное средство при этом мне не дали! Предложено было пополоскать рот водой и подышать носом, полегчало продолжили лечить, когда весь этот кошмар закончился в полуживом состоянии отвели на ресэпшн и сказали записаться на следующий прием!!! При этом название лекарства сказать не удосужились! Если вам дорога жизнь, советую обходить Нормодент стороной!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   2  /  Нет   0
1 2 3 4 5 6

Ваше мнение о клинике: Положительное Нейтральное Отрицательное

Все поля обязательны к заполнению. Ваши персональные данные останутся в тайне!

Близлежащие стоматологии: