31 мая 2016 г.
Это не клиника, это просто место где вас разведут на лоха. Специалисты, может быть и хорошие, но это не клиника для лечения зубов - это просто точка заколачивания бабла, в самом прямом смысле слова. Удаляли кисты, одна проявилась вновь через полгода, вторая начинает давать о себе знать спустя год. Лечил 3 зуба, отдал почти 90 тысяч. Делают массу побочных процедур, которые мне реально нафиг не нужны, но стоят тоже от 4х тысяч и выше.
14 августа 2015 г.
Обошла нескольких врачей стоматологов-терапевтов в разных поликлиниках, частных, ведомственных, районных. Где-то устраивала цена, но не устраивало лечение, начиная от отсутствия стакана для полоскания, использования клоков ваты и постоянных разговоров по мобильному. Обратясь в Дентомедсервис к врачу Ивановой Е.А., сразу понимаешь, что такое качественное и профессиональное лечение. Врач уверенная, спокойная. Я очень чувствую руки врача, от одного прикосновения у меня формируется, доверяю я ему или нет, такой субъективный мой личный подход. У Ивановой Е.А. очень хорошие руки, ей я доверяю, поэтому несмотря на дорогое лечение , обратилась к ней повторно. Конечно, хотелось бы, чтобы ценовая политика клиники была ориентирована не только на очень обеспеченных людей, потому что и обычные люди должны иметь возможность лечить зубы у хороших врачей.
3 августа 2015 г.
Цены намного выше, чем в других платных клиниках. В среднем сложная "7" с удалением нерва и пломбированием 3-х каналов современными материалами стоит до 8000 руб. Здесь - 20000 руб. Я считаю, что это неоправданно. Платить только за хороший ремонт клиники, остальное - всё, как у всех. Никто просто не сравнивает перечень работ и материалов, а на сайте той же районной стоматологической поликлиники включен в платные услуги тот же перечень работ и применяются те же материалы, что и в этой клинике. Если некуда девать деньги, то можно и сюда обратиться. Ещё напрягло, что нет договора и не пробивают чек об оплате.
11 марта 2014 г.
Очень люблю эту клинику! Уже лет 18 всей семьей лечим, протезируем, реставрируем и выравниваем зубы! Врачи хорошие специалисты, а гигиенист Наташа выше всяких похвал! Благодарю!
23 января 2013 г.
Я подтверждаю, что цены устно говорят одни, а когда расплачиваешься, то сообщают цену в несколько раз большую. При этом обсуждается объем работ и цена, но когда приходятся оплачивать эти услуги, то "накрутят" целый перечень услуг, которые были включены в одностороннем порядке. Слышно только "щелканье" калькулятора администратора. Не заключают договор при этом. Цены ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ!!!! Ощущение, что Вас просто грамотно ограбили. Залечить зуб в этой "чудо-клинике" со скидкой стоит примерно 20 000 рублей!!!! Я посмотрел, денег у многих просто не хватает, чтобы расплатиться за такие вот царские услуги. Клиника в подъезде дома, а цены, как в Швейцарии в элитной клинике. Уходишь и понимаешь, что тебя обобрали. Сервис и качество не соизмеримы с ЦЕНАМИ!!!!!!! Будьте осторожны!
27 июля 2012 г.
Делала косметическую реставрацию переднего зуба - получила пятнисный зуб, врач не подобрал материал по цвету. не понравилось и то, что на сайте - одни цены, по факту - совсем другие. непонять по каким критериям цены складываются. при лечении не предложили заполнить договор. а также фотографировали, не спросив разрешения на съемку. больше не пойду и другим не рекомендую.
21 марта 2010 г.
После замены пломбы в коренном зубе, там стала задерживаться пища. В другой клинике тоже на это указали. Врач курит и вообще куда-то торопился, как-будто за станком стоит..
8 декабря 2009 г.
Я обошла все стоматологии в районе метро Беляево в поисках умеренных цен и высокого качества, а также соответственно высокого профессионализма персонала, но всё безуспешно. А когда попала мне в руки реклама стоматологической клиники "Лайт-Дент" я сначала не обратила внимания, так как мой муж когда-то там удалял зуб и ему очень понравилось. Только сейчас оказалось, что клиника принадлежит другим лицам и я по рекомендации коллеги записалась на приём к доктору. К моему удивлению клиника преобразилась в очень хорошую, с современным оборудованием, а как удачно подобран персонал. Все очень грамотные, вежливые и цены умеренные. Я забыла о своём страхе и была очень довольна обслуживанием и качеством выполненных работ. Теперь я буду рекомендовать эту стоматологию своим знакомым и родственникам!
18 августа 2008 г.
После рождения двух моих детей у меня появились огромные проблемы с зубами. Зубы начали тускнеть, крошиться. После обращения в вашу клинику, через короткое время у меня была голливудская улыбка. Я так счастлива!

Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Виниры от 30 000 руб!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Виниры от 30 000 руб!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей