Добрый день! После неудачного посещения районной поликлиники, пришли попытать счастья в Беби дент. И не прогадали. Запись на удобное время. Доброжелательный персонал. Да, дороговато, конечно. Но я готова платить за хорошее отношение к моему ребенку и за качественное лечение. Мы были на приеме у ортодонта Максимова. На консультации доктор все объяснил, что нам необходимо. Подробно рассказал о всех необходимых действиях, расценках на изготовление зубных пластинок. При снятии слепка доктор был очень спокоен, доброжелателен к ребенку, уверен в своих действиях. У меня не очень то спокойный сын. При этом доктор ни разу не повысил голос и даже интонацией не показал что что-то не так. На мой взгляд, это очень важный фактор в работе с детьми. Признак высокого профессионализма. О качестве работы других докторов пока ничего не могу сказать. Но на данный момент у меня полное доверие к этой клинике. В случае необходимости будем обращаться именно туда
30 марта 2012 г.
Были неделю назад с ребенком, по страховке, у Буряка Андрея Сергеевича. Он осмотрел ребенка, сделал один зуб, а три других зуба делать отказался, сказав, что у них нет каких-то там специальных материалов. Потом сказал, что у ребенка, рентген не делал, в лучшем случае пульпит и дал телефон платного института, где есть нужные материалы. Сегодня были у стоматолога в другой клинике, опять по страховке, там прежде всего сделали рентген всех зубов, сказали лечить будут, возможно, пульпита еще и нет. Зубы у ребенка, кстати, не болят. Но даже, если все же пульпит, то лечить все равно будут, у них все материалы есть, а какие-то супер специальные здесь и не нужны. Еще врач сказала, что к ним довольно часто приходят дети "отфутболенные" из Бэби-Дента.
1 июля 2011 г.
03.06.2011г. обратилась в данную клинику за помощью. Требовалось сложное удаление. Садист- стоматолог кое-как выкорчевал зуб, мило беседуя во время операции со своей женой, накричавшись на меня. Через день пришлось обращаться в другую клинику, где нашли осколок либо корня, либо нижней стенки верхнечелюстной пазухи, сообщение между пазухой и лункой (была сделана томография). На данном этапе потрачено денег в 10 раз больше, лечение еще не закончено. Боль и обида! Почему такое отношение как к свиньям? содрали деньги и все! Впереди суды... позади кошмарные мучения... боль, слезы бессилия... и безразличие руководства клиники. Как подобной клинике можно доверять своих детей?
26 апреля 2011 г.
Не понравилась клиника! Врачи специально стараются лечить дороже, как формируется стоимость услуг вообще не понятно.
6 сентября 2010 г.
В течение последних 3 лет мои сыновья по страховке пользуются услугами доктора Ларикова "Бэби- Дент". Грамотный специалист, настоящий профессионал и приятный человек. Спасибо, Андрей Юрьевич!
4 мая 2010 г.
сам лечился в этой клинике, давно было, большой привет и благодарность врачу Лубяному Андрею и его ассистенту, если еще работают.
7 апреля 2010 г.
Да, вполне приличная стоматология, Я и наш колектив второй год прикреплен к этой клинике, выбор конечно есть и немалый, но наши остановились именно на ней, Я лечился последние два раза у Буряка Андрея Сергеевича, на переднем зубе пломбу не найдете, как не ищи, и от наших женщин только хвалебные отзывы, было бы плохо уж наверное никто бы не ходил, а то что здесь пишут ОБИЖЕНЫЕ ЖИЗНЬЮ ЛЮДИШКИ, думаю это гнусные происки конкурентов и завистников.
9 марта 2010 г.
в воскресенье были на приеме у Репиной В.В. - замечательный врач, мой ребенок (5лет) вышел из кабинета очень довольный, а ему удаляли нерв из зуба!!!
2 марта 2010 г.
Были с дочкой 6 лет. Дочка спросила врача - не будет ли больно? Спросила спокойно, без слез и истерик. На что врач РЕПИНА начала чуть ли не кричать "Как тебе не стыдно! У меня сейчас 4-х летний лечился и не задавал таких вопросов! Прекрати и садись в кресло! После осмотра дочкиных зубов начала, как говорится, "разводить на деньги". То есть навязывать совершенно ненужные дорогостоящие процедуры. Почему я знаю, что ненужные? Мы предварительно консультировались у нескольких врачей на тему, что именно нужно лечить ребенку. Вобщем, впечатление осталось отвратительное. Может быть сама клиника и неплохая, и врачи наверное там работают и нормальные, но мы попали вот к такой неадекватной. Вобщем, никому не советую к ней обращаться.
10 февраля 2010 г.
Мы раньше там лечились у врача Кретовой,но нам сказали что она за границей,теперь у врача Ларикова Андрея Юрьевича и я и Доча,рекомендую.
23 декабря 2009 г.
Мы лечились в этой клинике. Сначала нас наблюдал один врач. При моей попытке выяснить, сколько будет стоить лечение дочки и сколько посещений это примерно займет, врач юлил и уходил от ответа. Таким образом, мы не могли планировать ни посещение, ни финансовую сторону. Потом мы пришли к другому врачу, о котором говорилось в предыдущем отзыве. Она была очень неприветлива, раздражалась на ребенка, а при моей попытке выяснить, что именно она лечит, каковы последствия, например, депульпирования, она смотрела на меня как на больную, раздражалась. В итоге, ребенок от такого отношения, отказалась больше вообще идти в эту клинику. А когда мы через 2 месяца пришли в обычную государственную клинику, нам сказали - не знаем, что Вам сделали с зубом, но его нужно вырывать. В итоге, мы потеряли зуб. Самое печальное, что мы не могли даже сказать врачу, что именно нам делали с зубом, т. к. в этой клинике даже карточки не заводят! Доктор ориентируется по личным записям. Вообщем, мы потеряли зуб, много нервов, денег, приобрели страх перед зубным доктором. Хотелось бы, чтобы никто наш опыт не повторял.
4 января 2010 г.
Наталия,мы тут ваш отзыв прочитали и решили ,что вы тут пишете вранье полное,да еще которое в логику не бьется .МЫ лечимся в этой клинике и знаем как там все организовано,могу допустить ,что иногда чтото бывает неидеально,но все что вы тут написали уверен- ВРАНЬЕ ПОЛНОЕ. СТЫДНО!!!!!...
3 декабря 2009 г.
Мы своего младшего третий год водим в эту клинику к врачу Кошурину, последний раз были с травмой и к своему врачу не попали приняла Минеева и тоже ничего плохого не скажу, а то что там вас не стали сверлить и разводить на деньги. А решили понаблюдать - может это и правильно.
12 ноября 2009 г.
Лечила зубы в этой клиники в прошлом году, один залечили до такой степени, что после лечения образовались две кисты. А произошло это потому что доктор скорее всего плохо почистила каналы и неудалила нерв до конца. Очень жаль что заплатив не маленькие деньги за лечение зуба, мне и зуб не вылечили и придется тратить более крупную сумму на лечение кисты. ОБИДНО! ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ ПОРТИТЬ! Как говориться не умеешь - НЕ БЕРИСЬ.
2 ноября 2009 г.
МЫ были в этой клинике, работают четко и еще понравилось, что на деньги не разводят, не в пример некоторым.
24 октября 2009 г.
Недавно была в этой стоматологии, очень плохие впечатления у меня остались. Мне нужно было подготовить зуб под коронку. Делал мне все это врач Кошуркин Олег Павлович, если можно его так назвать, сложилось впечатление что он после института на мне практиковал. Рассверливал канал зуба и непопал в него, но зато сделал отверстие рядом, после чего он мне сказал что так случается и его нужно удалять, вообщем отправил меня домой с рассверленными каналами и даже временную пломбу не поставил. Хорошо что я пошла на консультацию в другую клинику, где мне взялись все исправить и спасли зуб. Администратор тоже мне очень не понравилась, невежественное отношение, это за мои же деньги.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса