3 сентября 2015 г.
Обратившись в клинику по рекомендации друзей, мне порекомендовали доктора Омана, но его не было, был только доктор Жан. Специалиста такого высокого уровня я не ещё не встречал. К слову, обратился я с воспалением корней зуба, и раньше подобные проблемы мне лечили только удалением со вскрытием десны. А в этот раз я попал к отличному специалисту с превосходным знанием дела. Лечение воспаление заняло порядка месяца (4 визита в стоматологию), но зуб сохранён. Что удивительно, так это то что некоторые визиты были бесплатны, по словам доктора, он не берёт деньги за негаранируемый результат. Лечение вышло дешевле, чем в другой клинике, в которой мне зуб просто удалили. Всем рекомендую теперь только эту клинику. Спасибо им огромное за здоровье моих зубов.
8 июня 2015 г.
Удалял 2 зуба мудрости в этой клинике. Первый зуб в 2011 году. Второй в 2015. Нашел эту клинику совершенно случайно. Просто шел с адской острой болью по улице, в голове звон. Единственная мысль - избавиться от этого злосчастного зуба. И тут как оазис среди пустыни вывеска: "Стоматологий. РОНАДЕНТ". Забегаю, спрашиваю сколько ждать врача. Врач Жан вышел посмотрел на меня, посмотрел на снимок, который я сделал в городской клинике (там зуб удалять не стал, т.к. передо мной сидели еще 2 пациента с острой болью), спросил насколько острая боль. Боль была просто "вырви глаз". Через 3 мин пригласил в кабинет. 15 мин и проблемы как не бывало. Сказал, чем полоскать (хлоргексидин) и отпустил. Второй зуб мудрости, который тоже начал ныть, я уже знал, где буду удалять. Насчет лечения сказать не могу, т.к. не лечился у них, но судя по профессионализму и компетентности Жана, думаю все на уровне.
8 февраля 2015 г.
Проходила ортодонтическое лечение, 1,5 года. Глубокий прикус. Как результат - повторное ношение брекетов. И это не потому, что зубы разъехались, была выбрана неправильная техника лечения: он устранил только визуальные проявления, на нижней челюсти остались именно "кривые зубы". Мне сказал, что двигать зубы места нет. При дальнейших плановых осмотрах, все стоматологи, до единого, задавались вопросом, смысл носить брекеты, когда зубы не выровняли, а зубы мудрости не удалили, чтобы было "куда двигать". У таких "ортодонтов" надо лицензию отзывать...
17 июля 2014 г.
Проходил лечение у Жана. Не был у зубного больше 10 лет - растерял все, что можно. Пошел к нему по рекомендации знакомых. Огромное ему спасибо. Наткнулся на эту страницу спустя год (!) после лечения в поисках телефона и контактов для рекомендации следующим знакомым. Не удержался от написания отзыва. Такого терпеливого и профессионального врача я раньше не встречал, а жаль - не потерял бы столько зубов и радости от поедания кулинарных изысков в течение более 10 лет. Приятно жевать всеми зубами, а не передними резцами. Жан, спасибо! И дай бог тебе здоровья!
7 декабря 2010 г.
За свои прожитые 40 лет впервые выходила из клиники не с дрожащими коленками, а как человек. Огромное спасибо врачу Жану за его тактичность, аккуратность,опыт. Если бы в нашу молодость все врачи были бы такими, то мы не потеряли бы зубы от ужаса бормашинки. Ещё раз огромное спасибо, здоровья Вам, чудо-доктор.
20 мая 2009 г.
Проходила в клинике лечение на брекет-системе. Предварительно обошла около пяти клиник. Только здесь мне предоставили БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит на лечение, результат превзошел все мои ожидания. Улыбка у меня теперь супер! Огромное спасибо Жану!
25 сентября 2008 г.
Здесь я проходила целый комплекс стоматологических услуг, включающий в себя, как лечение кариеса, так и установку иплантанта. Я встретила в этой клинике высокий класс врачей и отличный уровень обслуживания! Хочу сказать большое спасибо главному врачу клиники Жану, хирургу Михалеву Денису Владимировичу, они действительно профессионалы своего дела! Хочу пожелать Ронаденту удачи и процветания!
18 августа 2008 г.
Большое спасибо всем сотрудникам клиники. Всегда приятно, когда чувствуешь заботу и внимание.

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Бабушкинская
Бибирево
Медведково
Алтуфьево
Отрадное
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)