12 октября 2015 г.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии ЭГА-М на Ак.Анохина 23. Лечила 2-ой зуб верхней челюсти. Спасибо доктору Цховребову Г.Н., замечательный человек и врач, его отношение к пациентам заслуживает особой благодарности. Он молодец, побольше бы таких людей!
19 ноября 2012 г.
Пришла на прием по-поводу откола пломбы с 1 зуба нижней челюсти. Врач (Алина Владимировна) посмотрела и сказала, что это - косметика и страховкой не покрывается, не смотря на то, что зуб болит и склоняла меня к лечению за наличный расчет. Она позвонила в страховую, и преподнесла ситуацию так, что у меня скол зуба (а не, скол пломбы) и, что у меня глубокий прикус. Страховая отказала. Когда я сама позвонила в страховую компанию и описала ситуацию, страховая компания безоговорочно признала мою ситуацию страховым случаем. Я слышала много отрицательных отзывов об этой клинике от своих коллег по качеству предоставляемых услуг (компания 230 чел.) и вот столкнулась сама. Полный развод на деньги!!!! Не рекомендую никому обращаться в нее!!
12 февраля 2012 г.
Это полная чушь. Недавно была на приёме у Ким Аллы Александровны. сделала всё аккуратно и профессионально. Еле записалась на приём. Всё расписано на неделю вперед. Я думаю к плохому врачу в очередь не выстраиваються.
10 декабря 2011 г.
очень плохая клиника ужасная , особенно врач ким алла александровна ужасно лечит испортила зубу мне и всем моим знакомым.. обходите ее стороной
12 февраля 2012 г.
Это полная чушь. Недавно была у неё не приёме. сделала всё аккуратно и профессионально. Еле записалась на приём. Всё расписано на неделю вперед. Я думаю к плохому врачу в очередь не выстраиваються.
21 апреля 2011 г.
На приёме была 2 года назад. Как сделали зуб понравилось, но как делали обезболивающий укол это просто ужас. Думала что кресло сломаю. Теперь боюсь идти туда только из-за страха перед уколом. Хотя до этого не боялась никогда
6 августа 2009 г.
Вполне удовлетворен результатами лечения и протезирования: цены невысокие относительно других клиник этого района и качество на высоте! В скором времени хочу попробовать установить имплант, появилась и такая услуга.
18 июня 2008 г.
Полный обман по поводу страховой медицины!!! за все берут деньги,тогда зачем страховка??? снимок за 250 руб. и при лечении зуба в один раз его снимают 3 раза,то ЗАПЛАТИТЕ 250*3=750 руб... Чеки дают не всегда,так что следите,а то заплатить придется ДВАЖДЫ!!!
3 октября 2009 г.
НЕ СОГЛАСНА! Я лечилась в этой клинике по системе добровольного медицинского страхования! Вылечили два зуба абсолютно бесплатно! Протезирование в страховку у меня не входит, поэтому заплатила только за это. Но сделали все очень аккуратно. Большое спасибо врачам!

При протезировании удаления бесплатно
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка