12 октября 2015 г.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии ЭГА-М на Ак.Анохина 23. Лечила 2-ой зуб верхней челюсти. Спасибо доктору Цховребову Г.Н., замечательный человек и врач, его отношение к пациентам заслуживает особой благодарности. Он молодец, побольше бы таких людей!
19 ноября 2012 г.
Пришла на прием по-поводу откола пломбы с 1 зуба нижней челюсти. Врач (Алина Владимировна) посмотрела и сказала, что это - косметика и страховкой не покрывается, не смотря на то, что зуб болит и склоняла меня к лечению за наличный расчет. Она позвонила в страховую, и преподнесла ситуацию так, что у меня скол зуба (а не, скол пломбы) и, что у меня глубокий прикус. Страховая отказала. Когда я сама позвонила в страховую компанию и описала ситуацию, страховая компания безоговорочно признала мою ситуацию страховым случаем. Я слышала много отрицательных отзывов об этой клинике от своих коллег по качеству предоставляемых услуг (компания 230 чел.) и вот столкнулась сама. Полный развод на деньги!!!! Не рекомендую никому обращаться в нее!!
12 февраля 2012 г.
Это полная чушь. Недавно была на приёме у Ким Аллы Александровны. сделала всё аккуратно и профессионально. Еле записалась на приём. Всё расписано на неделю вперед. Я думаю к плохому врачу в очередь не выстраиваються.
10 декабря 2011 г.
очень плохая клиника ужасная , особенно врач ким алла александровна ужасно лечит испортила зубу мне и всем моим знакомым.. обходите ее стороной
12 февраля 2012 г.
Это полная чушь. Недавно была у неё не приёме. сделала всё аккуратно и профессионально. Еле записалась на приём. Всё расписано на неделю вперед. Я думаю к плохому врачу в очередь не выстраиваються.
21 апреля 2011 г.
На приёме была 2 года назад. Как сделали зуб понравилось, но как делали обезболивающий укол это просто ужас. Думала что кресло сломаю. Теперь боюсь идти туда только из-за страха перед уколом. Хотя до этого не боялась никогда
6 августа 2009 г.
Вполне удовлетворен результатами лечения и протезирования: цены невысокие относительно других клиник этого района и качество на высоте! В скором времени хочу попробовать установить имплант, появилась и такая услуга.
18 июня 2008 г.
Полный обман по поводу страховой медицины!!! за все берут деньги,тогда зачем страховка??? снимок за 250 руб. и при лечении зуба в один раз его снимают 3 раза,то ЗАПЛАТИТЕ 250*3=750 руб... Чеки дают не всегда,так что следите,а то заплатить придется ДВАЖДЫ!!!
3 октября 2009 г.
НЕ СОГЛАСНА! Я лечилась в этой клинике по системе добровольного медицинского страхования! Вылечили два зуба абсолютно бесплатно! Протезирование в страховку у меня не входит, поэтому заплатила только за это. Но сделали все очень аккуратно. Большое спасибо врачам!