круглосуточно

Обратился поздно в 23 часа с острой болью. Трубку телефона сразу сняли, рассказал о проблеме. Сориентировали по диагнозу и цене. Приехал. Сразу приняли. Сделали обезболивание. Удалили зуб. Профессионально, безболезненно. Сегодня буду спать спокойно. Большая благодарность врачу Андранику Корюновичу.
27 ноября 2015 г.
Зотов Дмитрий Павлович, вот Доктор с большой буквы! Всегда доброжелателен, аккуратен, подбадривает! Не забуду удаление сложного зуба мудрости. Я сама настояла, чтобы удалял именно он. Зуб был сложный( молчу сколько раз он мне с ним помогал), трех часовое удаление и никакой боли!!!! Лечусь у него уже 14 лет. Золотые руки!!!
3 декабря 2014 г.
Попала к доктору Максимову с острой болью, была готова к удалению, а он меня не только от адской боли спас, но еще и зубик сохранил, прочистил все 3 канала, запломбировал, абсолютно безболезненно! Очень внимательный и что не мало важно, в процессе разговаривает с пациентом, объясняя последовательность своих действий, безумно ему благодарна! p.s. Если Вы читаете этот отзыв, знайте, Вы - большая умничка! Спасибо вам огромное!
26 марта 2014 г.
Я не советую туда ходить! Врач работал без медсестры, т.е и в карте делал записи в "стерильных" перчатках, и по тел. говорил, а когда принесли какой-то инструмент и просто вытерли его влажной салфеткой, захотелось сразу же уйти, жаль, что уже было начато лечение. На полу кабинета был мусор, хотя было утро и уборщица уже закончила мыть помещение (встретила ее при входе). Цены выше средних. Есть с чем сравнивать. Если б не срочный случай, заставивший прийти в эту подъездную "клинику" никогда бы не стала доверять ей свое здоровье! И отношение к пациенту для платной клиники не особо приветливое - все не поднимая глаз.
24 марта 2014 г.
Очень понравилось! Очень понравилось как проконсультировали. Приехала по острой боли, посмотрели, сделали ренген и проконсультировали не только как доктор, но и чисто по человечески. Спасибо доктору Ковалеву Денису Владимировичу. В стоматологии, как и вообще во врачебной практике это важно.
4 ноября 2013 г.
Спасибо огромное доктору Максимову за мой зубик. :) Адски болящую восьмерку доктор вытащил так быстро и нежно, что я аж не поверила когда он сказал "всё, уже всё". Обязательно вернусь лечить чего осталось именно к этому врачу! Спасибо Вам!
6 августа 2013 г.
Единственная клиника "Макдент", в которую я попала. Врач Литвиненко Владимир Анатольевич молодой специалист, профессионал. Очень ему благодарна - проведя консультацию сразу сказал, что ситуация сложная надо удалять нерв, а для меня беременной без визиографа это делать нельзя. Рентген ведь противопоказан. Сразу предложил мне список больниц с телефонами куда я могу в эту ночь подъехать. Не стал делать в слепую и вымораживать деньги.
25 сентября 2012 г.
Лечилась у врача Максимова, опытный и порядочный доктор, очень четко все объясняет и рассказывает что будет делать, вопросов о доверии даже не возникло. Лечил очень аккуратно и добросовестно, другой врач (при мед. осмотре с работы) пломбу вообще не заметил... Интересный доктор - молодой, а такой грамотный, каких я еще не встречала, всей семьей лечимся у него. Всем очень рекомендую! :))
20 октября 2011 г.
МАКДЕНТ ( м. Щукинская) хорошая клиника. Например, мой стоматолог очень аккуратный и лечит фундаментально и добрасовестно. Цены среднии по Москве, на мой взгляд, но всё честно по прайс-листу берут. В клинике идеальная чистота соответсвующая самым высоким стандартам. Рекомендую МАКДЕНТ ( м. Щукинская).
6 апреля 2011 г.
Стоматология отличная, хожу и буду туда ходить(если повод будет)! Отношение отличное, уважение к клиентам и вообще пять баллов! Всем советую.(лечусь у мужчины врача)
25 декабря 2010 г.
Только что прям оттуда=))) действительно мало, где ночью отвечают на телефонный звонок хоть и написано, что круглосуточная стоматология. Здесь сразу ответили, через пол часа я уже приехала. Вырвала зуб мудрости ночью (3300р.), был доктор Максимов,хорошо, быстро всё сделал, я довольна.
27 мая 2010 г.
Единственная круглосуточная клиника В Москве, которая оказала помощь в экстренной ситуации. Остальные (круглосуточные)даже не отвечали на звонок, или рекомендовали ждать до утра, а помощь была нужна ночью.
11 мая 2010 г.
Спасибо большое за хорошее лечение и протезирование.... А также за внимательное отношение.... Очень довольна .... Порекомендую вас своим родным и друзьям.....
31 марта 2010 г.
Была у Максимова, очень довольна! Сделал качественно, а самое главное безболезненно.
27 декабря 2009 г.
Очень мне здесь нравится: всегда абсолютно безболезненно, на самом высоком уровне, а главное круглосуточно 7 дней в неделю. Я уже не первый раз хожу в эту стоматологию и каждый раз выхожу прям в восторге оттуда, насколько это возможно после лечения зубов.=) Я реально вижу за что я плачу деньги.

Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно