31 августа 2012 г.
Я в восторге от клиники и людей работающих в ней! Никогда не была легка моя дорога к стоматологу как в клинику Делайн, три месяца лечения пролетели как 1 день! Огромнейшая благодарность Булатовой Марине Владимировне у Вас золотые руки, спасибо вам за идеальную во всех отношениях работу и мои новые зубки и улыбку. Два раза я делала неудачные коронки и в третий раз решила не экономить на своем здоровье, а обратится к профессионалам и ни разу не пожалела, что выбрала именно клинику Делайн. Всегда вежливые администраторы и замечательные врачи. Очень светлое и позитивное место! Советую всем кто ценит качество и комфорт.
9 сентября 2010 г.
Лечилась в этой клинике полтора года, позавчера сняли брекеты. Я просто в восторге!!! Не передать мои ощущения! Мне даже рот закрывать не хочется! Просто море позитива! Осталось поставить коронку на шестерку - и все. Эта клиника чуть ли не вторым домом мне стала - так привыкла. Я наверно даже скучать по ним буду, хотя поначалу и нервничала, и переживала, и сомневалась... Огромное спасибо доктору Екатерине Владимировне и директору Евгению Анатольевичу, и всем-всем, кто все это время заботился обо мне! Удачно Вам закончить ремонт и успехов вашей замечательной клинике!
9 августа 2010 г.
Была недавно в клинике. Первый раз. Минус один- от метро пешком не очень близко, минут 10. Но все остальное- гут. Очень вежливая, профессиональная девушка-доктор. Посмотрела, посоветовала, посчитала. А зубы у меня, скажу вам, в очень плохом все состоянии. Несколько зубов на лечении, включая двухканальные. Удаление двух зубов мудрости, чистка и все такое. На все про все вышло около 30тр. В другой клинике, где я была до этого, мне насчитали за один только зуб 9тр!! А на лечение их у меня 5!+ мелкие работы. Само помещение небольшое, но аккуратное. Расширяются, как я поняла, собираясь увеличить комнату ожидания со всеми удобствами. Хорошее кондиционирование. Вода питьевая. Гель я взяла для снижения чувствительности эмали- на порядок дешевле, чем видела в аптеке у дома. Итог: очень положительные эмоции. Будем лечиться!
23 мая 2010 г.
Отзыв отклонён администрацией
В шоке от клиники, особенно от общения с генеральным директором, Лукьяненко Евгением Анатольевичем... Первым , что услышал в клинике-это был крик вышеуказанного господина, который в самых грубых и гадких выражениях распекал кого-то из своих подчиненных.... После того, как мне насчитали лечение стоимостью полмиллиона, захотелось обсудить кое-какие детали с ним (к слову скажу, что я человек не бедный и вообщем-то могу позволить себе подобное лечение. Просто, перед тем, как расставаться с деньгами, хочется детально понять, за что я буду платить). Так вот, возвращаюсь к рассказу о генеральном директоре: вышел ко мне нечесанного и немытого вида человек с длинными , сальными, неопрятными волосами, с бусами (!) на шее, в футболке, на которой изображена девушка со спущенными до половины ног трусами(простите), жующий жевательную резинку, руки в брюки ... Хамская манера разговора, чувствуется полное отсутствие образования и воспитания. Воообще, вышеуказанный господин произвел впечатление недолеченного алкоголика или наркомана. Общения хватило, чтобы сформировать о клинике крайне негативное мнение. Возникли серьезные опасения о целесообразности и безопасности сотрудничества с таким человеком. Ушел лечиться в другую клинику.
26 октября 2008 г.
Уютно, небольно, качественно. Приемлемые цены, прекрасное оснащение. Лечимся всей семьей, хоть и живем в другом районе - отличные врачи.
7 октября 2008 г.
Здрасьте! Я отправил свою жену в эту стомотологию. У нее зуб разболелся - там сказали что зуб надо удалять и потом вставлять какойто штифт и делать на нем коронку через (!) полгода. Цену объявили 54000 рублей! Либо обточить два соседних зуба и поставить 3 коронки по какойто сумасшедшей цене - штобы вроде как нервы сохранить. А недавно сходили в соседнюю зубную на той же улице - там объявили 14000 - и это с учетом того что удалят нервы из соседнего зуба и поставят две коронки - и все за 2 недели! В Делайне просто обдирают народ! Ну разве может стоить одна коронка больше двух да еще и с удалением нерва?!!! Да и еще в такие сроки! И зачем 3 коронки если хватит двух?! И зачем нервы сохранять если они под коронкой всеравно не нужны! Вобщем надо гнать таких чудо-докторов!!!!! Только деньги сумашедшие берут с людей.
9 сентября 2009 г.
Здравствуйте Игорь, к сожалению вы не владеете всей информацией, Вашей супруге предложили поставить имплантат, что является самым передовым и обоснованым методом лечения при отсутствии зубов. Также доказано, что зубы под коронками с удаленными нервами служат в 2 раза меньше чем живые. Мое мнение как врача не имеющего ни какого отношения к указанным клиникам, в первой, консультация была более полной, а план лечения обоснован. А одна коронка на имплантате стоит больше трех на обычных зубах, поинтересуйтесь ценами в интернете.
4 августа 2008 г.
Существует с 2003 г. и славится докторами-профессионалами и прекрасным обслуживанием. Это одна из клиник, посещённых мной и зарекомендовавшая себя только с положительной стороны!
15 июля 2010 г.
Надя, Вы знаете я ставила в этой клинике себе брекеты. И могу точно сказать, что профессионализма в этой клинике Никакого!!! во-первых, с самого первого приема мне сказали, что не стоит после установки искать другую клинику и обращаться (уже говорит о том, что от них уходил не один клиент) Во-вторых: Через 2нед. после установки у меня отвалились 3 брекета на задних зубах. В договоре было прописано о том, что если в течении 1мес. у меня будут какие-то дефекты (а это я считаю дефектом) установку произведут бесплатно, но мне их так и не поставили, а прошло уже 1,6 мес. затем у меня еще упал брекет и только со скандалом и доп. платой мне его установили. Работает врачом ортодонтом молодая девушка (врач) которая на тот момент еще училась в университете. Сейчас из-за халатности врачей мне приходиться носить брекеты вместо года-полутора я их ношу уже 1,8 и носить еще пол года. С меня в клинике сразу же взяли 90000руб. и каждое посещение мне обходилось в 3400руб при этом врач не делал мне ничего кроме того, что менял дугу, за которую я платила к 3400 еще 500руб. Не кому не советую идти в эту клинику!

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!