Стоматология НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА ПАТРИАРШИХ м. Пушкинская

Прочие услуги

2 декабря 2009 г.
Возникла необходимость заняться лечением и протезированием своих зубов. Выбирал долго, изучив многие предложения от московских клиник, наконец решил кому доверить свою проблему с зубами. После разговора по телефону с президентом Клиники Dr.Med.Dent (ФРГ) Ананьевым Евсеем Франклиновичем, у меня сразу возникли доброжелательные ассоциации, чувствовалось что он открытый, добрый человек, не из тех кто хочет только заработать. Он пригласил меня к нему на прием, спросив когда мне удобно. Я пришел, меня встретил Евсей Франклинович и мой многолетний опыт общения с людьми меня не подвел. Я психолог. Действительно отношение к клиенту на высочайшем уровне. После бесплатной консультации и осмотра Евсеем Франклиновичем и Врачем Эльбрусом Ибрагимовичем, действительно волшебником, мне рассказали и описали все что необходимо сделать, для того чтоб я смог улыбаться и все видели мои красивые зубы. И цены не такие высокие как в других клиниках. Все время которое я ходил в клинику, мне залечили все больные зубы, удалили нервы где нужно, удалили несколько корней зубов и совсем не больно, сняли слепки для коронок, отношение всегда было добрейшее, врач постоянно следил за тем чтоб мне было комфортно и не больно, я очень доволен обслуживанием. Действительно эти люди высочайшей квалификации и не зря эта клиника является членом европейской ассоциации стоматологов. Рекомендую всем!!!!! - здесь работают, врачи от Бога.
11 июня 2009 г.
Ставил имплант!!! Всё здорово!!! Советую! Чистая работа! Спасибо, Евсей Франклинович!!!!
7 июля 2008 г.
Пришлось ставить зубные коронки. В клинике прием по записи. Врачи квалифицированные. Лечением доволен.

При протезировании удаления бесплатно
Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Всем пенсионерам скидка