Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МОЛОДЦОВА м. Медведково

Карапетян Карен Литвинович
Главный врач
Восстановление зубов несъемными конструкциями на опоре десневой титановой Карапетяна К.Л.

Современные методы протезирования не всегда могут удовлетворить требования пациентов. Чтобы справиться с этой проблемой, доктор Карапетян Карен Литвинович —...

10 мая 2015 г.
Как же точно тут написаны отрицательные отзывы! Пришли в клинику с ребенком 4 -х лет, беспокоили во время чистки передние зубы. Шашкина предложила посеребрить, но не те которые беспокоили, а другие, сказав, что только так их можно сохранить. Согласилась, деньги взяли сразу за 3 процедуры вперед! При этом у них еще и каждый прием врача оплачивается отдельно! Потом найдя информацию про это серебрение 2 оставшиеся процедуры делать не стала, в другой клинике сказали нам это уже не эффективно, смысла в серебрении нет (тоже в платной). Пришла вернуть деньги Карапетян наотрез отказался их возвращать, сейчас буду подавать на них в суд! Правильно написали- борется за каждую копейку! Даже за неоказанные услуги хочет деньги получить. При этом первый раз столкнулась с клиникой где карта заводится за 250 рублей и как уже писала каждый прием помимо процедуры надо еще оплачивать прием врача 50 рублей, смех какой то! При этом там бахил нет, пациенты в ботинках садятся в кресло! А бахилы сейчас во всех даже районных поликлиниках бесплатно лежат! Жуть, а не клиника!
7 апреля 2015 г.
Являюсь постоянным клиентом Вашей клиники. Об отмене приема из-за болезни врача узнала только по приходу. В сервис услуг Вашей клиники не входит уведомление об отмене приема? В результате потерянное время, больной зуб и испорченное настроение...
4 марта 2015 г.
28.02.2015 врач Карапетян Артур Каренович не смог отличить молочный зуб от коренного, а также утверждал, что зуб по счету шестой, хотя он был пятый. Как известно не только стоматологам, а также и простым обывателям, шестых молочных зубов не бывает. Так вот, 01.03.2015 другой врач в другой клинике правильно распознал, что зуб - молочный, но на всякий случай сделал снимок, на котором видно, что корней нет. Больной зуб был успешно удален. Жаль, что в нашей стране персонал подбирается по принципу родственных связей, а не по принципу профессиональных качеств.
11 апреля 2014 г.
Ужасное место! Доктор Шашкина, которую тут уже упоминали, отправила меня домой после 4-х дней зубной боли (после ее лечения разумеется). Подождите, говорит, я не пойму какой зуб у Вас болит. В итоге перелечивала в другом месте, где не боялись зуб вскрыть. Деньги вернуть на лечение, я даже не говори о компенсации, практически невозможно. Главврач бьется как лев за каждую копейку. В общем сервис за "гранью разумного".
25 сентября 2013 г.
Я тоже у Янниса Вячеславовича лечусь. Мне все нравится, и качество работы и цены приемлемые. Хотя у меня проблем вообщем то много, дополнительного лечения не навязывает, занимается конкретным зубом, сама прошу посмотреть его, если беспокоит что-то конкретное. Это особенно приятно, поскольку в других клиниках (из моей конкретной практики) на меня смотрели, исключительно, как на способ зарабатывания денег. Вообщем, Качество + Сервис + Цены, все соответствует своему уровню. Теперь это моя любимая клиника)))
12 сентября 2013 г.
Лечусь у доктора Лефкопулос Яннис Вячеславович. Доктор от бога!!!!! Внимательный, не торопится и лечит просто прелестно!! Всем советую.
10 января 2013 г.
Обращались в эту клинику неоднократно, и раньше уровень обслуживания там был гораздо лучше. Сейчас ощущение такое, работают на поток. Ставила там несколько пломб у доктора Шашкиной, а после обратилась в другую клинику, т.к. было сложное удаление зуба. Так в той клинике меня спросили, кто мне ставил пломбы и давно ли. Я удивилась, т.к. ставили их недавно (полгода назад), а врач мне показал, что они уже потемнели и начали крошиться.
15 марта 2013 г.
Ирина. Я с Вами полностью согласна. Так как я ходила лечить зубы с ребенком 5-ти лет - молочные. У нас пломба и месяца не продержалась. Так как в другой клинике мне сказали, что врач обработал специальным составом, который окрашивает зубы в малиновый цвет и они сами разрушают. Лечились мы тоже у Шашкиной. Никакой консультации и вообще моего согласия на такую обработку не спрашивали.
5 мая 2012 г.
Протезировалась у Романовского Александра Германовича,в октябре месяце. Сейчас май, мост сломался, протезы сделаны ужасно, все натирает и болит. Никаких скидок не предоставили и денег содрали немеренно! Дорогие товарищи, не повторяйте моих ошибок. Выбирайте врачей по рекомендации.
1 февраля 2011 г.
Лечила там зубы несколько раз. Уже 5 лет все пломбы и вкладки на месте. Ничего не беспокоит. Зубы перенесли две беременности :))) Скоро пойду туда с маленькой дочкой :) И брекеты хочу там же ставить.
26 октября 2010 г.
Пять лет назад в этой клинике работал протезист Раис Федорович, низкий ему поклон, коронка установленная им радует меня уже много лет. В 2008 году решила опять попасть к нему и установить на передний зуб еще одну каронку, к моему сожалению Раис Федорович там уже не работал и никто из клиники не знал как его найти. Решила воспользоваться услугами другого доктора-протезиста из этой же клиники.(Хорошо что не помню ее имени)Дама работает там и по сей день!!!!!!!!!! Будте осторожны!!!!! После установки вкладки и металлокерамической коронки у меня страшно разболелся зуб, я ходила на протяжении 2-х месяцев (И ОДНОВРЕМЕННО СИДЕЛА НА КЕТАНОВЕ)к этому горе протезисту и каждый раз она говорила, что она сделала все нормально и это не ее вина, что у меня жуткие боли. Пришлось идти в районную клинику(страшно боюсь зубной боли). Вот удивились стоматологи районные :"кто же это вас так? Придется резать (а ведь речь идет о переднем верхнем зубе). Вычистили все в десне, наложили повязку и посоветовали туда больше не ходить. Спустя год после последнего события у меня вываливается эта "металлокерамическая" и я опять иду в "Стоматологию семейных скидок" на Молодцова и опять попадаю к этой "даме", глядя в карту она мне говорит:" и кто же это вам на передний зуб устанавливал пластмассовую коронку?" Тут я совсем простите была ошарашена :"да вы же и устанавливали, что свой почерк не узнаете? Вообще то я просила поставить " металлокерамику" и деньги вы с меня взяли как за металлокерамику". Тут я все поняла, хороша врач, молодец. Больше в эту клинику ни ногой. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!!!!!!!!! Сейчас делаю протезирование зубов в клинике "ДЕНТАЛ ДЖАЗ" на метро Парк Победы, честно скажу, не могу нарадоваться. В Дентал Джаз действительно профессионалы своего дела, не то что в "Стоматологии Семейных скидок"(как можно держать в клинике такую шорлотанку)
30 марта 2013 г.
Уже хотел было поверить, но реклама другой клиники все объяснила...
2 декабря 2010 г.
доктор женщина протезист, уже как год не работает, вы что то путаете, не наговаривайте на клинику. там отличные доктора.
30 мая 2010 г.
Я проходил лечение а затем обширное протезирование в данной клинике несколько лет назад. Был приятно удивлен тем, что даже после того как лечение было закончено и оплачено полностью весь гарантийный период и даже после него меня встречали с максимальной дображелательностью и вниманием . Подбор коллектива в этой клинике это отдельная история, все начиная с директора и заканчивая девушками на ресэпшене отзывчивые и дображелательные люди. Огромное спасибо всему коллективу и персонально протезисту Романовскому Александру Германовичу.
18 августа 2008 г.
Большое спасибо за лечение, выполненное с искренним вниманием и заботой! Надеюсь, что снова обращаться придется не скоро и только для профилактики.