Сеть клиник СТОМАТОЛОГИЯ СЕМЕЙНЫХ СКИДОК НА МУРАНОВСКОЙ м. Бибирево

Карапетян Карен Литвинович
Главный врач
Восстановление зубов несъемными конструкциями на опоре десневой титановой Карапетяна К.Л.

Современные методы протезирования не всегда могут удовлетворить требования пациентов. Чтобы справиться с этой проблемой, доктор Карапетян Карен Литвинович —...

13 декабря 2011 г.
Я не побоюсь сказать весьма не лицеприятные слова в адрес этой клиники. Да,я согласна, обслуживание весьма качественное, но кому оно нужно, если работают одни клоуны и лапшу вешают, может элементарное лечение им под силу, но вылечить серьезную проблему и протезировать зубы они не могут.Это шарлатаны,во главе с самым главным шарлатаном главврачом клиники. Может моё сообщение будет ими удалено, но ничего страшного,хотя бы несколько человек прочитают и то дело.
20 октября 2010 г.
Огромное спасибо доктору Агамаляну, доктор от бога. Персоналу тоже спасибо. Всех поздравляю с наступающим праздником. Ваша Юлия Полякова
16 апреля 2010 г.
Мне тоже очень хотелось бы узнать куда ушел Газазян В., чтобы не попасть к нему, если вдруг заболит зуб. А Ольге Владимировне по поводу ухода Газазяна надо не истерить, а радоваться, что такой врач в клинике больше не работает.
1 марта 2010 г.
Пришёл в эту клинику серьёзно заняться своими зубами, мой врач был Чаплин А.В.. Он мне все сделал как я и просил в короткие сроки, по низкой цене и очень качественно. Я очень доволен и благодарен ему от души!
1 декабря 2009 г.
Люди! Я в шоке! Помогите найти Газазана Вардана Вазгеновича! Он оказывается ушел. У кого же мы теперь будем лечиться? Может кто знает телефон его хотя бы? Пожалуйста, люди, я Вас умоляю! Два года к нему ходили всей семьей, забот не знали. Вы же знаете, как трудно найти хорошего стоматолога. Прошу Вас люди, если кто, что знает, отзовитесь!
29 августа 2009 г.
Огромное спасибо доктору Артуру Манвеловичу и его медсестре за чуткое отношение и классную работу
27 мая 2009 г.
Очень давольна лечением, доктор просто волшебник ( Оганнес Г. .Очень чуткий персонал, спасибо Вам.Хочу всем пожелать здоровья, успехов.
20 мая 2009 г.
Газазян Вардан Вазгенович - доктор от бога! Класс! Так держать! Только никуда не уходи, не хочется терять хорошего стоматолога!
23 февраля 2009 г.
В клинике была неоднократно. Очень довольна!!! Врачи там замечательные, добрые, отзывчивые. Обслуживание хорошее. Это пожалуй одна из единственных клиник, где врачи в первую очередь работают во благо пациентам! Доктор Газазян великолепный специалист и замечательный человек!!! У него в кресле забываешь, что находишься на приёме у стоматолога, настолько он чуток и приветлив. Спасибо Вам Вардан Вазгенович, у Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
19 февраля 2009 г.
Боже!!!И не лень вам было писать такой ПОКЛЕП!? Что же вы, в таком случае за мать такая, если не хватает сил запретить делать с вашим ребенком то, что вам не нравится!?? Может это вы были в неадеквате? Слегка попутали свои руки с руками врача? Я пользуюсь услугами этой стоматологии уже на протяжении 2-х лет. Вожу своего ребенка и рекомендую всем только Вардана Вазгеновича! Прекрасный специалист, высоко квалифицированый, чуткий и внимательный. Все, кому я его рекомендовала, лечатся только у него и очень довольны, хотя и другие специалисты (по отзывам) очень классные, но я привыкла именно к Газазян Вардану Вазгеновичу и выражаю ему свою огромную благодарность и признательность. p.s.Газазян В.В. халат не носит, всегда в красивом мед.костюме и с прекрасным парфюмом.
12 декабря 2008 г.
Пришла в эту клинику показать ребенка, так врач - Газазян Вардан Вазгенович вышел к нам в коридор присел на корточки перед ребенком и грязными ужасно трясущимися руками полез в рот моей дочки. Ругаю себя, что не запретила ему это делать, т.к. такого не ожидала, думала, что он просто хочет познакомиться с ребенком, расположить ее к себе. За осмотр в коридоре мы заплатили как и за осмотр в кабинете. Врач был неадекватен, его трясло как будто у него была ломка. Тряслись не только его руки но и ноги, халат дрожал. Теперь боюсь, не заразили ли там чем-нибудь мою дочку:(
4 ноября 2008 г.
Если Вам дорого Ваше здоровье и зубы, то никогда и близко не подходите к этой клинике. Хотя так ее назвать вряд ли можно, цены как в самой дорогой, но обслуживание - это нечто. У меня сложилось впечатление, что врачи с трудом окончив 9 классов, пошли учиься в техникум, и потом сразу же сюда!
19 июня 2008 г.
После их лечения в течение 3 месяцев, в другой клинике мне удалили зуб ((, хотя доктор сказал ,что если бы обратилась чуть раньше, его можно было спасти, думайте сами, какие там специалисты.