3 ноября 2013 г.
Просто ужас!!!!! Моя бабушка пришла в эту клинику со своими зубами. Ей сейчас 83 года. Начали лечение зуба под коронку, на следующий день флюс!!!! Удалили зуб, а затем в течение нескольких дней ещё 7 зубов с верхней челюсти убрали!!! Под эгидой "А зачем Вам они нужны, Вы же все равно съемный будете делать ". Сделали съёмный протез - болтается. Бабуля не выдержала, ушла в соседнюю клинику лечиться. Кошмарное отношение к пожилым людям! Грязно работают, вроде русские люди!
10 декабря 2011 г.
Ужас!!! В год назад поставили пломбу и ситуация повторилась!!выпала в том же месте!!!врач СЕргей...не помню фамилию! Как можно так устанавливать.если черех год выпадает пломба!!???Ужас!!значит очень плохиеи и дешовые материалы!!! Не ходите!
23 января 2012 г.
Уважаемае Алла! В клинике Дентал Люкс нет стоматолога-терапевта (пломбы ставит только стоматолог-терапевт) по имени Сергей..... . Материалы в клинике современные, не дешевые. Если Вы действительно наш пациент, приносим свои извинения и предлогаем притийти и исправить ситуацию.
30 октября 2011 г.
Почитал комментарии, ни с одним не соглашусь. Все вежливо, все опрятно. Администратор очень хороший. Помнит мое имя, хотя хожу раз в год. Но дорого. По крайней мере для меня. Вчера заболел зуб, немного посверлили, почистили, положили временную пломбу, за это отдал 6200. Это с учетом скидки. А ещё две процедуры. Через неделю ещё что то сделают, а уже потом поставят постоянную пломбу. Если даже каждый раз буду отдавать по 6000, то зуб просто золотой будет.
11 июня 2009 г.
Как меня занесло в эту клинику? Ужас!!! администраторы просто старые тетки!!!! арут как на рынке, с пациентами не могут общаться!! я не дошла до врача, не могу ничего сказать об их работе, но администратор в очках просто мегера!!! (((( пришлось искать другую клинику с больным зубом((((
12 апреля 2009 г.
Я попала в клинику случайно!!в воскресенье у меня зуб заболел!(((попала к врачу ширяевой!больше не пойду.........ужасно нервный доктор.........а клиника не плохая!
21 июня 2008 г.
У меня тут заболели зубы. Стал метаться словно раненый тигр куда зачем. Кто-то, не помню кто, подсказал адресок - стоматология ДЕНТАЛ ЛЮКС. Я поехал. Вы не поверите. Все чистенько, красиво, администратор обходительный, медсестры ласковые. Пожалели меня бедолагу. В кресло усадили, потом врач какой-то фигней помазала десну. Все больше никаких болезненных ощущений. И что самое приятное ну очень не дорого и с гарантией.