от 1900 руб

от 1950 руб

17 ноября 2015 г.
Периодически проходим всей семьей "техосмотр" у Артюх Ольги Евгеньевны! Прониклись к ней доверием еще лет 5 назад, когда она работала на Пионерской. Муж наконец-то решил глобальную проблему с деснами, проводя раз в год у неё специальную чистку аппаратом Вектор.
13 октября 2015 г.
Весь август и сентябрь занималась зубами в этой клинике. Сначала в Крылатском у Крапивиной Л.В. привела весь рот в порядок, затем и маму привела на Багратионовскую к врачам Маскаленко и Тепловскому. Моё личное мнение - всё прекрасно сделали, я довольна! Благодарю весь коллектив за мои спасенные оставшиеся зубы и мамину улыбку!!! Наталья.
29 октября 2014 г.
В процессе удаления зуба (8) в стоматологии "Радикс П" мне был нанесен серьезный вред здоровью. А именно, хирург Саввинов И.И. повредил тройничный нерв. На протяжении 4 месяцев испытываю постоянную боль, а также онемение 1/4 лица. Мне требуется серия (!) дорогостоящих операций у нейростоматолога и длительное терапевтическое лечение. Директор клиники Марков Павел отказался возместить ущерб в процессуальном порядке, поэтому я вынуждена передать дело в суд, т.к. иного пути оплатить необходимое лечение у меня нет. Рекомендую обходить это место боли и страданий стороной.
9 февраля 2012 г.
Почитав отзывы выше впала в легкое недоумение...и, если честно, возникло сомнение в их достоверности. Давно уж, лет 10 наверное, лечимся в этой клинике всей семьей - проблем никаких не было ни разу. А знакомых сколько привела по рекомендации! Более того, 2 коренных зуба, которые в Стоматинституте на Динамо хотели удалять, мне тут спасли - за это спасибо докторам Куракиной Юлии Константиновне и Павлову Александру.
1 октября 2011 г.
Очень жалею, что "лечила" там зубы. Врача Маметову Адиль Керимовну никому не посоветую. Во-первых мне удалили нервы из зубов, которые не требовали столь кординальных мер лечения( при этом чувствовался развод на деньги, ведь зуб с удалением нерва стоит намного дороже и врачи там совсем не заботятся о благе пациентов что видно по их хамскому обращению к пациентам). Во-вторых во время лечения зуба "доктору" позвонили по мобильному телефону и она сказала, что у неё есть время поговорить. ; то есть она держала телефон в одной руке и мило болтала со своим знакомым, а другой рукой "лечила" зуб( прям Цезарь). В третьих: после такого "лечения" естественно пришлось перелечивать зуб, то есть деньги оказались выброшенными на ветер (примерно 8000руб стоимость лечения 1 зуба, а у меня их было несколько)+ потерянное время+зря погибшие зубы(ведь после удаления нервов зуб считается мертвым и со временем желтеет). В четвертых: карточку там отдают на руки, т.е. люди к ним видимо не возвращаются. Хорошо подумайте прежде чем туда идти. Стоит ли?
1 августа 2010 г.
Пришла к врачу Павлову, по поводу протезирования, так он мне прямо сказал, что их лаборатория не имеет возможности изготавливать высококачественные протезы, и в моем случаее нужно обратиться в более современную клинику
22 марта 2010 г.
Врач Горина Алла Николаевна отличный специалист. Вся моя семья лечит зубы только у нее. Она спасла мне зуб, который все другие стоматологи предлагали только удалить. Она очень внимательная, доброжелательная и она не сделает пациенту больше, чем надо для лечения.
19 марта 2010 г.
Обратилась с болью в зубе под протезом. Разрезали десну, гноя нет. Зачем? Итог: ищу другую клинику. Давление 170/115, щека распухла, боль адская. Наркоз не отходит третьи сутки. Посещение стоило 2200 руб. При разговоре с врачом почувствовала развод на деньги: надо лечить, не поможет-удалять, менять протез и т.п. , никакой конкретики... Будьте бдительны, договора нет, записи шифром ничего не докажешь...
5 декабря 2009 г.
Согласна! НИКАКОГО уважения к клиентам и это за ТАКИЕ ДЕНЬГИ! 440 рублей за консультацию (которая длилась ровно пол минуты). Врач (далеко ПОСЛЕ пенсионного возроста), а именно Горина Алла Николаевна считает себя в праве повышать голос на клиентов! И администратор никак это не пресекает, а наоборот, перед лечением "дает инструкции" общения с ней, как бы ее не обидеть! Такого "каменного века" я еще никогда не видел. Если они еще даже не знают, что во всех уважающих себя клиниках давно проводится БЕСПЛАТНО! И не в корридоре, как у вас)))
19 июня 2008 г.
Попала тут в частную клинику Радикс и сильно об этом пожалела.Содрали кучу денег,а результата никакого. Пришлось перелечиваться у другого врача. Так что просто хочу оградить вас от этой клиники, хотя может мне так не повезло.

Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка